Перейти к содержанию

400 в суботку


Рекомендуемые сообщения

Наташа, если слабость и тремор то это гипокликемия

Гипогликемия - состояние, характеризующееся низким уровнем сахара в крови.

 

Проявляется она комплексом симптомов, таких, как обильное потоотделение, постоянное чувство голода, ощущение покалывания губ и пальцев, бледность, сердцебиение, мелкая дрожь, а также мышечная слабость и утомляемость. ее может легко лечить самостоятельно. вполне достаточно выпить несладкого фруктового сока или мне помогает серый хлеб или сникерс. в общем что-нибудь сладкое.

 

 

 

Не грусти я вот даже не стартовал мне еще фиговее. будет еще одна 400 в июле.

Надеюсь у нас все получится

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку!

я тоже надеюсь, что все наладится и все получится.

 

а покушать сладкого мне не помогло пока... уже 6 часов прошло, а дрожь и ныне там(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Денисом финишировали еще до 3 часов ночи: вписались в 20 часов на все. :)

Андрей, надеюсь, вписался в 21: в пол-четвертого ему оставалось километров 10 до финиша.

Ночью желание залезть под одеяло оказалось сильнее возможности загружать комп и выходить на форум, так что пишу токмо утром. :)

Подробности с отчетом будет позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал домой и оделся по зимнему и то чуть не замерз.

Зимой так не замерзал:-)В результате километраж получился больше и отстал. А нагнать сил уже не было. :)

post-183-0-79510800-1370149813_thumb.jpg

post-183-0-68961600-1370149829_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал домой и оделся по зимнему и то чуть не замерз.

Зимой так не замерзал:-)

Холод ночью был собачий. Термометры на АЗС в Розовке и на въезде в город показывали +3. Плюс ветер.

Зимой то у тебя скорость не такая была при беге :D

У меня несколько часов зуб на зуб не попадал (веломайка из редкой ткани и жилет светоотражающий).

Ты правильно сделал, что оделся. Интересно, Вима Хофа смог бы проехать на велосипеде несколько часов в шортах по зимней стуже?

 

Наташа, считай что тебя судьба уберегла от более серьезных последствий: ехать даже без перчаток, ночью, по такому холоду, и еще с ветром ...

Это нас солнечный прогноз погоды спровоцировал неадекватно одеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!!

не перестаю вами восхищаться!

А мы не переставаем восхищаться тобой. немалое мужество нужно чтобы выйти на старт, но не меньшше мужество нужно чтобы принять решение сойти с маршрута.

Андрей конечно морж :) с утра в легкой велоформе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы на веле разогреться так же как от бега, надо гнать под сороковник.

Но кстати и если бежать более 2-х часов то идет привыкание и бег перестает согревать.

А потому на зимней длительной при -25-30 замерзаешь - мама не горюй. Потом никак не можешь отогреться. Вода кожу обжигает а внутри холодно.

А вообще то это был первый день лета :D

А как по вашему надо одеваться в летний день :D

Кстати днем под солнцем было нормально, вот только немного пообгорел и стало знобить.

Наверное потому и замерз ночью:-)

А голландца надо пригласить к нам:-) Пусть продемонстрирует трожество духа над материей:-)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А голландца надо пригласить к нам:-) Пусть продемонстрирует трожество духа над материей:-)

 

Ну тогда запланируем январскую 200-ку в -20 и у него будет шанс пополнить свои рекорды еще одним в Сибири :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там еще расписаться должен как судья. 300 руб на медаль мне Денис оставил с его карточкой. М.б. завтра заеду.

Кстати, как там 300-ку и Стрелу утвердили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности с отчетом будет позднее.

 

Ждем :rolleyes:

Да че никто отчет не пишет:-)

Вот лентяи:-)

Костя! Поставь в условиях участия в бревете обязательный последующий отчет:-)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами то чЁ не пишите? :)

За отчет добавлять километры-минуты к результату. Неплохой стимул ;-)

ПС. Кстати, о стимулировании. Вспомнил анекдот от Андр55:

В коровнике (для стимулирования повышенных надоев): "Ну что, коровушки, сегодня будем сдавать - молоко или мясо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык батька то и не ездил

он токмо перекрестил нас перед стартом: "Вы, касатики, только зубами сильно не стучите: а то цепь соскакивать будет!"

а так вообще челюсть ночью старался открытой держать, чтобы меньше вибраций было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...