Перейти к содержанию

Выбор первого велосипеда


Рекомендуемые сообщения

Покупаю первый велосипед. Денег тратить много ой как не охота. Лимит 10000 руб.

Выбор пал на forward sporting 818 disk http://www.velostrana.ru/forward/2013/hardtail/nachalnye/sporting-818-disk/ или stern Dynamic 2.0 http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/velosport/velosipedy/gornye/1201435/?PRODUCT_ID=1250005.

Подскажите пожалуйста, что лучше взять? или подскажите другой вел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может чуть добавить и жт аву посмотреть?

если я правильно понял, то это gt Avalanche. Так это не чуток добавить получается)минимум 8000. пока не готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард тоже не стоит - он стальной и весит 19 кг. Неработающая вилка, дешёвая трансмиссия и тормоза тоже радости не добавят. За такие деньги лучше уж что-нибудь из б/у посмотреть.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда покупал первый вел, тоже урезал себе бюджет. в итоге продал первый вел и купил такой, кот устраивает. добавь сразу и купи хороший вел, можно б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме продают аваланч 4.0 2012 года, почти новый. По цене можно поторговаться за 70% от нового(новый 12.500)

Если размер рамы подойдет

Изменено пользователем GOD_0
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме продают аваланч 4.0 2012 года, почти новый. По цене можно поторговаться за 70% от нового(новый 12.500)

Если размер рамы подойдет

Размер рамы маловат.

 

Большое спасибо всем отозвавшимся!

Смотрел форварды, ашанбайки и все, что попадалось на пути, качество материалов и сборки за вел <10 т.р. не радовало. Поэтому по советам выбрал gt. Завтра забираю в триале и если успею, то вечером в советский на первые покатушки. Ура :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме продают аваланч 4.0 2012 года, почти новый. По цене можно поторговаться за 70% от нового(новый 12.500)

Если размер рамы подойдет

Вот я с ним и торгуюсь. Но нет же! Многие форумчане уверяют меня, что б/у аппарат в состоянии "нового" должен стоить по цене нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апарат с магазина выехал _30% а некоторые форумчане полагают что купили за сумму 20000 покатались месяц и продают за 20000 хотя новый уже стоит 16000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме продают аваланч 4.0 2012 года, почти новый. По цене можно поторговаться за 70% от нового(новый 12.500)

Если размер рамы подойдет

Вот я с ним и торгуюсь. Но нет же! Многие форумчане уверяют меня, что б/у аппарат в состоянии "нового" должен стоить по цене нового.

 

 

Апарат с магазина выехал _30% а некоторые форумчане полагают что купили за сумму 20000 покатались месяц и продают за 20000 хотя новый уже стоит 16000

 

Я читал этот спор))) Однозначно он 12000 не стоит, поэтому и заморачиваться не стал. Новый на 300 р дороже. Но может хозяин и найдёт счастливца, который на авито возьмет его вел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...