Перейти к содержанию

продается GT Avalanche 4.0 (новый)


ezhistolz

Рекомендуемые сообщения

У вас может и не принято, но новый есть новый. А за дверьми магаза он априори новым быть не может. И что с ним было после - загадка. Уверен в том, что никто его за эти деньги не купит.

Мое предложение конкретное - 9 тр. Хоть сейчас приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разок об бордюр, вот тебе и обкатка. ИМХО, тут как с машинами - выехал из салона, сразу -30% от цены. Минимум!

Откуда сведения, у нас трехлетка может продаваться практически по той же цене по какой покупалась.

Тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack V, а ты не обратил внимание ,что в конкретно представленном тобой варианте продажи авто, указана версия "гибрид"? И начальный ценник у этой версии сильно выше простых. Не убедил <_<

 

И еще обрати внимание на период продажи именно этой машины по этой цене. Уже год продает точно. Если не больше. Вывод - заломить ценник просто, а вот продать по ломовой цене уже не так просто.

Мое предложение еще актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- И начальный ценник у этой версии сильно выше простых.

- а вот продать по ломовой цене уже не так просто.

Разве это не два взаимоисключающих понятия?

То была первая попавшееся машина, вот другая по твоей логике она наверно должна стоить 400 т.р.

Спрос на подобные авто позволяет выставлять такой ценник, с велосипедами так же. Много можно найти на омском авито велосипедов подобного этому за 12 000 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем речь? Новый ава в магазе 12500. Здесь б/у (Б/У И НЕ СПОРЬТЕ!!!)за 12000. И фиг с этими крыльями и звонком :D , зато там новый. Не вступаю в полемику. Если продавца заинтересует мое предложение, то пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем речь? Новый ава в магазе 12500. Здесь б/у (Б/У И НЕ СПОРЬТЕ!!!)за 12000. И фиг с этими крыльями и звонком :D , зато там новый. Не вступаю в полемику. Если продавца заинтересует мое предложение, то пишите в личку.

ИМХО легче питик сверху накинуть, чем покупать кота в мешке на котором "бабушка" каталась

вот раз ответ про авито :

 

 

Изменено пользователем rendall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...