Перейти к содержанию

Презентация клуба в МОУ СОШ №76


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

На следующей презентации ;)

 

Кстати, о следующей презентации... Я позвонила в школы № 140, 151, 135, 137, 33, 42, 139, 149, 11 и 47 (все на левом берегу) и в какие-то из них (сейчас не помню, но где-то записано) скинула ИП. Всем интересно, многие хотят нас видеть, но точной даты я не назначала, многозначительно сославшись на то, что необходимо уточнить организационные моменты с координатором проекта.

Что скажет координатор?

 

Еще раз ВНИМАНИЕ: школы № 140, 151, 135, 137, 33, 42, 139, 149, 11 и 47 - посещенные ссылки. Если кто-то собирался с ними связаться, то можно уже не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омская региональная молодежная общественная организация «Велоклуб «Цепная реакция» в преддверии каникул проводит ....

чего тебе еще надобно? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это входит в

показать альтернативные способы проведения свободного времени в летние каникулы (презентация Омского велоклуба «Цепная реакция»);

а как иначе? если всё рассказать и показать в письме, кто придет-та? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, важно время, которое будет устраивать школу. Поэтому пусть они выскажут пожелания, а мы под них подстраиваться будем. Почему так говорю: в 76 последний урок заканчивался в 12.45. Мы начали в 13.00 - между сменами, потому что это было удобно. В другое время 10-11 классы мы бы не увидели - мы же не можем нарушать учебный процесс.

...Учитывая полученную мною порцию люлей на работе и клятвенное заверение провести подобное мероприятние у нас, я думаю, что время у меня на эти мероприятия будет. Будет в любом случае.

 

Я отдала информационные письма в школу № 150 и в Аграрный университет. Из школы пока ответа не было. В Аграрный отдала сегодня.

 

Настюш, отписывай здесь, где нас ждут и когда. Прошу то же самое делать остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирменный бланк можно заюзать хотя бы

 

А про ЦР я не заметил ничего, пробежав глазами, потому и сказал

Ну ненаю-ненаю... я для сэбэ содрал логотипчег с листа со статьёй про ЦР, которую мы использовали на шведской конференции. Должен сказать - в таком виде информационное письмо выглядит намного презентабельнее.

В ближайшую неделю планирую обработать следующие школы:

№ 125, 162, 101, 78, 87, 75, 92, 69, 115, 147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в школы № 140, 151, 135, 137, 33, 42, 139, 149, 11 и 47
В ближайшую неделю планирую обработать следующие школы:

№ 125, 162, 101, 78, 87, 75, 92, 69, 115, 147

Погодите, вы столько школ осилите одной бригадой? :)

Уже понятно, что интерес есть, не понятно, как столько охватить. А то может получиться не очень хорошо - позвонили, засветились и пропали... Некрасиво это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, вы столько школ осилите одной бригадой? :)

Уже понятно, что интерес есть, не понятно, как столько охватить. А то может получиться не очень хорошо - позвонили, засветились и пропали... Некрасиво это.

Я могу сократить кол-во "своих" школ на 50%, а потом посмотрим что будет. Через некоторое время оповещу остальные, в зависимости от результата. А то действительно - силы можно не расчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в школы № 140, 151, 135, 137, 33, 42, 139, 149, 11 и 47
В ближайшую неделю планирую обработать следующие школы:

№ 125, 162, 101, 78, 87, 75, 92, 69, 115, 147

Погодите, вы столько школ осилите одной бригадой? :)

 

Воооот, поэтому я и не назначала конкретного времени, просто изучила спрос. Исходила из того, что все школы, в которые было отправленно ИП находятся недалеко от моего дома, от места работы Oger и, что немаловажно, друг от друга. То есть, не проблема - провести мероприятие в одной школе, а потом пройти сто метров до другой. Но даже так, 10 школ - это две недели работы, не меньше.

 

А вот маршрут Амур-Вокзал-Нефтяники мы бы, наверное, не осилили :) .

 

И ОПЯТЬ ВОПРОС: кто-нибудь хочет к нам присоединиться? Презентация готова, листовки напечатаны, согласование организационных моментов мы возьмем на себя. Задача в том, чтобы провести презентацию в учебных учреждениях, которые находятся максимально близко от вашего дома и не мотаться по всему городу. Вот. :)

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, пожалуйста, как только появится новая информация, обязательно напиши здесь. Я завтра, скорее всего, смогу заглянуть на форум только поздно вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Oger:

 

СОШ №42 (Дмитриева 2/8) 75-79-67 факс для Ирины Владимировны Синельник

 

СОШ № 151 (Дмитриева 13/10) 76-86-66 факс для Ирины Александровны

 

Лицей № 137 (Комарова 27/3) 76-57-12 факс для Елены Алексеевны. Время проведения семинара (не окончательно) вторник 6 мая 8:30. (На территории есть BMX-трасса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Oger:

 

СОШ №42 (Дмитриева 2/8) 75-79-67 факс для Ирины Владимировны Синельник

 

СОШ № 151 (Дмитриева 13/10) 76-86-66 факс для Ирины Александровны

 

Лицей № 137 (Комарова 27/3) 76-57-12 факс для Елены Алексеевны. Время проведения семинара (не окончательно) вторник 6 мая 8:30. (На территории есть BMX-трасса).

 

По просьбе Александры отправил информационные письма в данные школы. Факс у меня на работе малость долбанутый (подключен через мини-АТС, посему работает крайне плохо). Отправил по электронке, предварительно созвонившись с каждой школой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, в таком случае я завтра созвонюсь СОШами и назначу время. Если у кого-то есть, что возразить, сделайте это сейчас или смиритесь с неизбежным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОШ №42 (Дмитриева 2/8) 75-79-67 <....>

СОШ № 151 (Дмитриева 13/10) 76-86-66 <....>

Лицей № 137 (Комарова 27/3) 76-57-12 <....> Время проведения семинара (не окончательно) вторник 6 мая 8:30. (На территории есть BMX-трасса).

Хотел уточнить: BMX-трасса находится у 42й!! школы, а не у 137й... (я когда-то, собственно, активно увлекался-занимался BMX`ом как раз на этой трассе)...

Живу к этим школам близко (ул.Дмитриева)... поэтому... если будет возможность... ->

кто-нибудь хочет к нам присоединиться? Презентация готова, листовки напечатаны, согласование организационных моментов мы возьмем на себя. Задача в том, чтобы провести презентацию в учебных учреждениях, которые находятся максимально близко от вашего дома и не мотаться по всему городу. Вот. :)

-> ... могу попробовать выбраться с Вами на презентацию(ции) ... но.. все зависит от времени и дня...

P.S.: учился в 140й гимназии.. - она отказалась от Вашего предложения (или как/что) ?? а то могу побеседовать с директриссой......

P.P.S: Вы молодцы !!! так держать !!! интересная идея, воплотившаяся со слов в реальность !!! это здорово !!! Спасибо Вам !....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...