Перейти к содержанию

Презентация клуба в МОУ СОШ №76


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Побольше школьникам цифр и интересных сопоставлений. Они ваще помрут от счастья.

 

Например?

 

Коммент про ивент:

 

Во-первых, если кто-то сгоряча решил, что мы с Oger устраиваем хождение в народ ради собственного удовольствия, таки нет.

Общественная работа - это признак социальной зрелости структуры и, выполняя ее, мы заявляем о себе, как о надежной и прогрессивной организации - это первое.

 

Данная работа, помимо своей основной задачи (знакомство детей со спортом и клубом "ЦР"), имеет несколько отдаленных целей, это второе.

1. Сейчас, проведя встречи еще в нескольких школах, мы раздадим участникам мини-опросник из двух пунктов: хотели бы вы заниматься МТБ-спортом и считаете ли вы спорт стимулом для отказа от вредных привычек сейчас и в будущем.

2. Получив 80% положительных ответов на оба вопроса, обрабатываем данные, строим дмаграммы, корчим умное лицо и идем в мою любимую администрацию с острозначимым социальным проектом. 80% молодых людей Омска только и мечтают заняться велоспортом. Дадим же им такую возможность, уватоварищи!

3. Велика вероятность, что инициатива придется ко двору и тогда мы составляем бюджет, куда закладываем покупку штук пяти среднеценовых ХС-байков, помещение и что-нибудь еще, какие-нибудь деньги предоставят спонсоры, а мы отыщем по школам несколько увлеченных детей и клуб возьмет на себя почетную миссию целенаправленной подготовки юниорской команды кросс-кантри.

 

В принципе проект вполне реализуем из расчета год +/-, но теперь вопрос, а нужно ли это клубу, и будет ли, кому этим заниматься? Мы с Oger, при всем уважении, на тренеров не тянем, а нагружать остальных без их согласия - не есть хорошо.

 

Что вы об этом думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

А вот и небольшой фотоотчет.

Тут:

1) Наши зрители

2) Пара фрагментов презентации

3) Оч. эффектный трюк в исполнении Ивана. Этот трюк чуть до инфаркта зам. дира по восп. работе не довел))

post-19-1208972212_thumb.jpg

post-19-1208972236_thumb.jpg

post-19-1208972246_thumb.jpg

post-19-1208972267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна подпись - "фрагменты презентации" - комментирует фотографии №2 и №3.

А бутылку "Сибирской короны" и пачку сигарет мы использовали в самом начале - как элемент привлечения внимания аудитории)) Дальше шла небольшая презентация, чем одна бутылка в день может обернуться для человеческого организма и для человеческого кармана.

Ну и все это в форме живого диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Вы окажете большую помощь, если потратите 20 минут своего драгоценного времени, чтобы занести прилагаемое ниже информационное письмо в школу по соседству.

Пожалуйста, сделайте это и отпишитесь в этой теме!

Нам нужна Ваша помощь!

ПС. Не забудьте указать в начале информационного письма номер школы и фамилию директора.

Информационное_письмо.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

А вот и небольшой фотоотчет.

Тут:

1) Наши зрители

2) Пара фрагментов презентации

3) Оч. эффектный трюк в исполнении Ивана. Этот трюк чуть до инфаркта зам. дира по восп. работе не довел))

А где шлем? Что немогли притащить на разок? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй, Лис!

Из экипировки было все! И перчатки, и два шлема, и джерси! И флаг наш был, и статьи о клубе, и визитки, и календарики!

И про все говорили!

Отдельно фотку из дома выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может обернуться для человеческого кармана.

А чем может обернуться для человеческого кармана обладание подобным велосипедом, не забыли объяснить этим милым детям:-) Ну чтобы в курсе были:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из экипировки было все! И перчатки, и два шлема...
Я его на фотке, где прыжок, неувидел... Считаю это небольшой недоработкой и предлагаю больше так не делать...

В целом все очень неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из экипировки было все! И перчатки, и два шлема...
Я его на фотке, где прыжок, неувидел...

В целом все очень неплохо

 

В данном конкретном случае шлем бы больше пригодился не Ивану, а безвестному добровольцу на полу :) ...

Шлема нет на фотке потому, что его в этот момент примеряли дети.

 

За похвалу - спасиииибо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотки :)

1) Шлем и лекцийа о йом ))

2) Наши листовки... Большое сорри за качество. Они во фрихэнде сделаны, коего у меня дома нету... Поэтому пошла единственно доступным путем. А фотограф из меня ну прям скажем не очень. Очень не очень :)

post-19-1209041144_thumb.jpg

post-19-1209041162_thumb.jpg

post-19-1209041169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь еще спасибы!

Спасибо магазину "Триал-спорт". Именно благодаря им листовки были напечатаны. Магазин полностью оплатил полиграфию.

Спасибо Светсан - за яркий сочный дизайн и оперативность в работе!

Спасибо Апрайзингу за модельно-байкерскую внешность :D Она отлично вписалась в дизайн листовки :D

Ну и Тёме. Он там рядом стоял)))

Ну и всем)) Они грамотно создавали фоновую массовку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что всё получилось отлично. Все участники молодцы!!! Из своего участия могу только услуги тренера по ОФП предложить, а так, очень рад за вас :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чё блин! я тогда ваще в хвосте ехал!! надо было из совка чёнить прилепить :)))))) и вообще почему меня не оповестили!!?

и нафик матрасное прошлое мине напоминати? :))

2VK, а я б старшекласниц б посадке обучил бы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чё блин! я тогда ваще в хвосте ехал!! надо было из совка чёнить прилепить :) ))))) и вообще почему меня не оповестили!!?

и нафик матрасное прошлое мине напоминати? :) )

2VK, а я б старшекласниц б посадке обучил бы. :lol:

 

Более того, действия наши в чем-то противоправны, а использование вашего образа на рекламной продукции Триала - прямое основание требовать для себя отчисление с продаж.

 

Ну и бонус: велика вероятность, что ряды фан-клуба пополнятся старшеклассницами с Телевизионного завода. Вот вы-то их, неопытных, и обучите матрасничать под чорно-зелеными знаменами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...