Перейти к содержанию

Выбор велосипеда


Рекомендуемые сообщения

у меня теперь вопросы возникли по велоаксессуарам.

Хочется чего-нить, но не знаю какой товар лучше, какой хуже, где дешевле, где не стоит покупать.

 

думаю о вело компьютере, светодиодных колпачках на колёса, перчатки, мб что ещё... сразу и не скажу, что может пригодится мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню из детства был какой-то ключ или какое-то хитрое приспособление, которое выкрючивало нипиль из камеры, входит ли он в этот набор 6-ти гранников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей меняю формулировку. из автониппеля можно выкрутить потроха, но смысла в этом нету.

 

т.к там клапан а не резиновая трубочка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монтажки) Иначе от заплаток с камерой может толку не оказаться.

Это разве что для Пьера Безрукова. Не БелАЗ, покрышки прекрасно монтируются/демонтируются при помощи пальцев рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монтажки) Иначе от заплаток с камерой может толку не оказаться.

Это разве что для Пьера Безрукова. Не БелАЗ, покрышки прекрасно монтируются/демонтируются при помощи пальцев рук.

невсе... например есть обода на которые любая покрыха без монтажек бесполезняк.. даже кевлавр вкруг... или мой стальной насквозь мишлен.. неубиваемый.. круг сталь.. корд сталь.. его без монтажек неснять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монтажки дешёвые и лёгкие, возить их ссобой легко. и бортоваться с ними удобнее.

помню какта пытался снять шоссейную иннову на 21мм. сломал две монтажки.. разрезал ножницами по металлу

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве что для Пьера Безрукова. Не БелАЗ, покрышки прекрасно монтируются/демонтируются при помощи пальцев рук.

невсе... например есть обода на которые любая покрыха без монтажек бесполезняк.. даже кевлавр вкруг... или мой стальной насквозь мишлен.. неубиваемый.. круг сталь.. корд сталь.. его без монтажек неснять...

Собственно сабж в первом посте...

Merida Matts TFS 100 (2013), то ли

Merida Matts TFS 100-D (2012)

в общем какая-то тфс 100. Заходил в Триал

GT Avalanche 2.0 то ли GT Avalanche 3.0

Какие в Копенгаген там "неснимаемые" обода, не смешите сток. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, имеется ввиду, что не вся резина со всех ободов снимается одинаково легко.

Бывает, что нужны руки "клещи", или хотя бы монтажки.

Пару раз с таким сталкивался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню из детства был какой-то ключ или какое-то хитрое приспособление, которое выкрючивало нипиль из камеры, входит ли он в этот набор 6-ти гранников?

Пластиковые колпачки заменяются на автомобильные. У них ключ для нипелей с обратной стороны. Либо возить с собой в кармашке 1 автомобильный колпачок в роли ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...