Перейти к содержанию

Первомай-2008


humpty

Рекомендуемые сообщения

Господа, если поедете в новом плацкарном вагоне (там где верхняя багажная полка отделена от прохода перегородкой), потом поделитесь опытом погрузки велосипедов. В свое время в таком вагоне в одном купе мне удалось затолкать наверх только один (хотя я может не сильно старался ^_^ В то же время в старый плацкартный вагон без проблем влезает 3 велосипеда в одном купе, думаю при желании можно и 4 затолкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та все без проблем) если велосипеды не влезут наверх, там поедем мы) а велики - с комфортом, на полках, под одеялами))))

 

P.S. флажки будут готовы вечером в понедельник.

P.P.S. бейджи и наклейки также в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант: в субботу вечером пусть каждый на форуме отчитается о том, что он берет с собой и что купить из еды и снаряги удалось, а что не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. тогда давайте отпишемся)

собсно я еще ничего не покупала, собираюсь этим заняться в выходные...

бейджи, флажки, наклейки будут в пн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще тоже ничего не брал,

Легко куплю, что запланировали в ближайшем магазине.

В понедельник буду уже полностью собран )))

Все железо проверил, то что от меня требуется у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм... для тех, кто в танке, тьфу ты, то есть кто не был на встрече, поясняю: продукты расписаны все кто и что покупает, просто чтобы не повторять фамилию в каждой строчке, я разбила список по блокам и внизу подписала фамилию.

 

P.S. а то Костика не смутило почему-то, что мы с ним вдвоем покупаем только 1 пачку каркадэ... хм... %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...