Перейти к содержанию

Первомай-2008


humpty

Рекомендуемые сообщения

Через месяц состоится очередная межрегиональная первомайская покатушка, примут участие байкеры многих сибирских городов. Точное место и регламент действа пока неизвестен, но в конце концов тут это не главное :rolleyes: . Желающие принять в ней участие от нашего города милости прошу отписаться. Предварительное согласие от группы байкеров уже есть. Первомаю - быть!

как это было год назад:

http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=1325

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть - желание и байк!!!

Нет - палатки (или спальника), котелка, багажника, велоштанов (или большого рюкзака), прививки от клещей, и тд...

Поехать хочется, но не хочется быть обузой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а желание тут - самое главное, все остальное проблемой не будет.

поскольку больше 3х дней это не займет, наличие очень больших рюкзаков необязательно, 45 литров думаю хватит.

палатка каждому так вообще ни к чему, запас палатко-мест пока есть, котелки тоже найдутся :rolleyes:

со спальниками-кариматами чуть сложнее, но туристу без них никак, так что разьве это не повод все это наконец купить?

прививки от клещей, если уж так хочется, даже сейчас еще сделать не поздно.

так что вы молодой человек уже в списке! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею желание поехать и для этого многое из снаряги имеется. Но мне нужно знать точную дату, чтобы с работы отпроситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а если серьёзно, как там с клещами, прививки обязательно ставить или....

пр клещей - не надо паники. берем с собой карстена и прививки не нужны ;) .

про дату - если будет как год назад, то общая встреча - примерно 30е апреля, обратно - 1го мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно еду ))

Думаю все получиться с работой, да и прзадники же будут.

Логично будет выехать 30 апреля, но это уже от оргов мероприятия зависит.

Списывался с полмесяца назад с ним, сказал что объявит у нас на форуме, когда выяснится маршрут и прочие подробности.

Палатка есть, спальник немного летний, но прикупить не проблема, чехол для велика и вело-рюкзак в наличии, а еще куча всякой мелочи для похода, которая осталась с прошлогоднего алтая.

Так что +1.

Кстати сайт появился новый местный, знаю их организаторов, как токо подробности будут могу закинуть туда новостюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, километраж около 300км за три дня?

А темп, планируется какой?

километраж как и время в пути еще неизвестны, но темп в любом случае матрасный, у большой группы, при разной подготовке иначе и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня здесь всё решит маршрут. Если это будут горы или хотя бы холмы - я поеду. надоели мне равнины, как жителям гор надоели горы или тем, кто живёт у моря надоело море (но так не бывает!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канеш ниче не имею ввиду, но 30.04 поезда от Омска до Томска памойму нету... а есть тока 29.04... впрочем, есть сайт rzd.ru де можна эт всё посмареть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда

Вариант нумер РАЗ

придется нам на поезде № 059Ц КИСЛОВОДСК - НОВОКУЗНЕЦ Отправление 16:43 Прибытие 00:34 СТОИМОСТЬ - 585 рублей

а из Новосиба, в 5 утра есть автобус до Томска как говорит новосибирская справка

 

Вариант нумер Двас

30 апреля в 14:15 московского времени садимся на поезд №10 до Тайги, в Тайге мы в 01:20 московского Стоимость 825 рублей

А там прыгаем на электричку в 6-30 и в 8 утра мы в Томске.

 

Обратно

Из Мариинска в Омск куча проходящих поездов, пока что есть данные на 86 поезд отправление в 17-50 московского.

Стоимость 840 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус вообще не хорошо, потому что если нас поедет больше пяти человек, можем не поместиться в автобус, потому как на первомай думаю будет много желающих поехать в томск из новосиба, и наши велы будут не к месту.

Да и удобней на электричке все по расписанию, и вздремнуть можно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильная постановка вопроса...

если НАС будет больше пяти человек, то кроме НАС никто в этом автобусе не поедет...

 

в общем, меня всё устраивает. осталось тока определиться когда из Ебурга выезжать до Омска... и как только - так сразу за билетами... мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если НАС будет больше пяти человек, то кроме НАС никто в этом автобусе не поедет...

похать то может и поедут, просто без такого габаритного багажа. мы в семером с байками ехали+орава гастарбайкеров

все вошли, вот только мне заднее крыло винтом закрутили <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...