Перейти к содержанию

Большое и долгожданное поступление SRAM, AVID, ROCKSHOX, TRUVATIV


gench

Рекомендуемые сообщения

Такие вопросы лучше лично задавать, а не публично. Насколько знаю, магазин открылся не особо давно, как следствие все основные финансы вложены в товар, прибыль от продажи идет на пополнение запасов, оплаты аренды, налогов и тд. Не думаю, что при таком раскладе рассрочка будет актуальна.

 

Я просто сам работаю в секторе оптовых продаж, знаю понятие рассрочка. Сорри за офф) Сами начинали с 0, знаем, как все непросто)

 

Первый раз я зашел в эту тему, в магазине не был еще. Ассортимент очень интересный, вот чего не ожидал увидеть - рамы Мерида. Пару лет поискивал, в том числе и в оптовом секторе, так и не нашел. Надеюсь не зря я зашел в эту тему =)

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а рассрочка у вас есть?

Если интересует, рассрочка на велосипед, то на данный момент скидка 40% под заказ, если в рассрочку то такую скидку не сможем сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие кассеты на пауке есть на 9 с большой звездой более 32? интересует как розница, так и заказ.

Под заказ Кассета SRAM PG-990 11-34 9 sp Red - 2500 р

В наличии Кассета SRAM PG-990 11-32 9 sp Red - 2600 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли случайно наклеечек на раму (на стакан в частности) для защиты от тросиков? Трутся, заразы такие. :angry:

Есть прозрачные, они для пера и для стакана рулевого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...