Перейти к содержанию

Большое и долгожданное поступление SRAM, AVID, ROCKSHOX, TRUVATIV


gench

Рекомендуемые сообщения

Что хорошего? Приехало что-нибудь из заказанного? Шорты и ремкоплекты к ребе интересуют.

Тоже сижу жду звонка, вроде бы обещали через недельку, а уже вторая во всю идет, хоть бы что нибудь чирканули что все в порядке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе заходил, спрашивал. Обещают, что на этой недельке все будет. Как я понял там какая то задержка с формированием заказа была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе заходил, спрашивал. Обещают, что на этой недельке все будет. Как я понял там какая то задержка с формированием заказа была.

Заказ приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Это фредди нового поколения что ли? С VPP подвеской?

 

За такие деньги я даж задумался о покупке. Но как минимум размер рамы для хоббитов:(.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или гномов :lol:

Это не кантрийная рама, да, размер не для рослых, но для велосипедиста небольшого роста будет самое оно.

Здесь верткость в приоритете, чем трамвайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NF

За такую цену я бы даже забил на ход 180мм, поставил бы вилку 160мм с платформой (mattoc, pike), вдул бы амморт хорошенько и катал бы кросскантре. Но верхняя труба 555 это оверкил с моим ростом 176см. Был бы я сантиметров на 10-15 ниже... Хотя в принципе для омске фрирайде можо было бы взять, но мне для других целей:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NF

За такую цену я бы даже забил на ход 180мм, поставил бы вилку 160мм с платформой (mattoc, pike), вдул бы амморт хорошенько и катал бы кросскантре. Но верхняя труба 555 это оверкил с моим ростом 176см. Был бы я сантиметров на 10-15 ниже... Хотя в принципе для омске фрирайде можо было бы взять, но мне для других целей:).

Рама продана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Насколько знаю, в Райде раньше можно было заказать сборку кастомных колёс. Есть ли возможность приобрести спиц и нипелей? Если да, то хотелось бы увидеть список доступных и естественно цены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Насколько знаю, в Райде раньше можно было заказать сборку кастомных колёс. Есть ли возможность приобрести спиц и нипелей? Если да, то хотелось бы увидеть список доступных и естественно цены :)

Спицы wheelsmith - 15 р. шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал на велике за великом к

gench . Ещё раз убедился, что личное общение лучше чем по телефону. Приобрел по скидке сосис - раму, вилку. Буду готовиться к Первомаю.smile.gif Отдельное спасибо хозяину за грамотную консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...