Перейти к содержанию

Где 744й километр?


Рекомендуемые сообщения

Кот, есть мнение, что вы нам моск ипаете ....... На любой карте обозначен Южный Обход, взял бы и посмотрел .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, есть мнение, что вы нам моск ипаете ....... На любой карте обозначен Южный Обход, взял бы и посмотрел .....

Я знаю где Южный обход и пост ГАИ знаю, читайте выше, я говорю про место где проводятся соревнования для шоссейников - 744 км

Где он находится, где этот километровый столбик.

Согласись обидно приехать к старту в 9 и часа 1,5 нарезать круги вокруг поста ГАИ в поисках этого самого места старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С местом старта все понятно. Немного непонятно с самим стартом, как заявляться и все такое. И еще спортивная форма оставляет желать лучшего, пока плохо катит. Третьего разряда не видать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С местом старта все понятно. Немного непонятно с самим стартом, как заявляться и все такое. И еще спортивная форма оставляет желать лучшего, пока плохо катит. Третьего разряда не видать :(

Полный отказ от секаса прибавит силы ногам и спортивной злобы в голове. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С местом старта все понятно. Немного непонятно с самим стартом, как заявляться и все такое. И еще спортивная форма оставляет желать лучшего, пока плохо катит. Третьего разряда не видать :(

Полный отказ от секаса прибавит силы ногам и спортивной злобы в голове. :lol:

Хоть я и за ветеранов, но я пока слишком люблю женщин, чтобы поменять это на какой либо разряд. В целом совет порадовал - свидетельствует о возвращении боевой формы интернет-бойца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, хороший хумор Старый Капрал! ;) что касается статуса, то я впринципе и вреале могу. как меня звать все знают, велик у меня известной марки. Приезжайте, вызывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, хороший хумор Старый Капрал! ;) что касается статуса, то я впринципе и вреале могу. как меня звать все знают, велик у меня известной марки. Приезжайте, вызывайте.

Чесание языком на форуме не есть то, что я мог бы оценить по достоинству, в седле покажи что-нибудь. Как, готовишься к раздельному старту или пальцы об клаву тренируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, готовишься к раздельному старту или пальцы об клаву тренируешь?
тебе то зачем трениться? велик сам довезёт. ;) главное ветер поймать :lol:

Тренируйся об клаву :) твоя запятая после "Как, " меня ваще порадовала. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, готовишься к раздельному старту или пальцы об клаву тренируешь?
тебе то зачем трениться? велик сам довезёт. ;) главное ветер поймать :lol:

Тренируйся об клаву :) твоя запятая после "Как, " меня ваще порадовала. :lol:

Эх, труженик. В данном случае слово "как" используется в качестве вводного, в смысле "ну что". В целом инет-бои меня не интересуют. Я лучше по шоссе прокачусь, благо вел сам везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
хаха, хороший хумор Старый Капрал! ;) что касается статуса, то я впринципе и вреале могу. как меня звать все знают, велик у меня известной марки. Приезжайте, вызывайте.

Чесание языком на форуме не есть то, что я мог бы оценить по достоинству, в седле покажи что-нибудь. Как, готовишься к раздельному старту или пальцы об клаву тренируешь?

:lol: ну теперь всем ясно, кто "инет", а кто нет :lol: Впредь слов на ветер не бросайте <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:lol: ну теперь всем ясно, кто "инет", а кто нет :lol: Впредь слов на ветер не бросайте <_<

Ну тут я прослаб конечно, мимо соревнований, жаль. Получается зря наехал на предыдущего докладчика. :( Не все получается как запланировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...