Перейти к содержанию

Где 744й километр?


Рекомендуемые сообщения

И еще, подскажите Уважаемые, где находиться этот загадочный 744 км окружного шоссе, да и само это шоссе где.

Весь 2Гис облазил ни одного упоминания.

Может я там 1000 раз проезжал а ни одного указателя не видел.

 

Покажите на карте красной точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепленный файл в .txt !!!

есть два места проведения "7хх километр ХХХ шоссе", не помню какое где :) . одно из них недалеко от Лузино, другое - это площадь у законодательного собрания, ныне соборная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну соборная то площадь это скорее 0 км если считать от столба на главпочтапте.

А вот про лузино мне больше импонирует, только вот где он?

Пост ГАИ, кондратюка, переезд или где? кто знает отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гений :) если на соборной 7хх километр тебя смущает, то 7хх километр в 30 километрах от соборной площади тебя не тревожит )))

это через пару километров после переезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, что место старта находится за Лузино, в плане мероприятий сказано что шоссе объездное, а не челябинское. И слово старт нигде там не написано, сегодня там проезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том месте краска давно стерлась. Как начнутся соревнования - появится вновь :)

Еще вспомнил одну локацию где это может быть, но не скажу точно где она. Южнее Лузино по моим подсчетам. Короче говоря, выходит, что таких странных локации три :) Будем разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный обход это... Там всегда все соревнуются .....

А конкретней, на виадуке у черлакского тракта, на мосту через иртыш или у поста ГАИ?

Вы можете точку на карте показать, где Колякин, он то в курсе темы должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это дорога, что идет перпендикулярно челябе через развязку, что недалеко от поста ГАИ. Константин, поедешь разделку в конце апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это дорога, что идет перпендикулярно челябе через развязку, что недалеко от поста ГАИ. Константин, поедешь разделку в конце апреля?

однозначно

хочу 3 разряд

хотя без тренировок это маловероятно, в прошлом годе 8 с не хватило на 25км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько показал если не секрет? А вообще на шоссе разряд получить всегда былоо труднее чем на кроссе. Я точно не помню, но первый разряд на 25 это примерно 37 минут, а то и быстрее. Вообще, чтобы выехать из 40 минут нужно среднюю покаазать выше 37.5, а это непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал в кормиловку, просто для себя засек. 25км проехал за 41-38, а для 3 разряда нужно 41-30

На следующий день по черлаку рванул, уже без рюкзака за спиной, получил 41-50, только потом узнал что подряд разделку не катают.

А 37-00 это 1 разряд

для 2 нужно 38-30 показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно нашел этот самый 744 км.

При подъезде к городу по Исилькульскому тракту, перед переездом у Стеллы стоит столбик 746км, значит 744 это напротив Немецкого поселка, но там столбика никакого нет.

Хотя возможно есть еще один 744км в параллельной реальности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На байке? это надо 36км/ч ехать при чем на ротяжении 40 минут.

Или надо ЛОСЕМ быть или байк в 7 кг весом иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По челябе дорога плохая, лучше по черлаку или по М51, там хоть ровненько, хотя по черлаку обратно на подъем идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ж/дв-ла ч/з мост. Там мимо дпс-поста по круговому движению прямо-прямо и приедите.

 

Это вы про что?

Кто здесь?!!

какой мост у ЖД вокзала, где я?

Столько пива не бывает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...