Перейти к содержанию

Fleche


Рекомендуемые сообщения

Итак, готовность КОТу в личку выразили, как я понял, 5 чел. Не хватает одного для двух команд.

Еще не отказались из числа потенциальных участников:

Empty,

xEugeneMx,

NikHermit,

Melkiy.

 

Ребята, кто из вас будет шестым?

 

Или: вариант 2 (хлопотный, но я готов) - ехать одной командой (3+ чел) ночным поездом в 2 ночи с пятницы на субботу в Челябинск. Там стартовать в 15 часов по их маршруту. Обратно из Челябинска в 23 в воскресенье и в 13 часов в понедельник уже в Омске. С обеда можно быть на работе.

Вариант 2 затратный и хлопотный, и для тех кто легок на подъем (все надо решать быстро), но вполне реализуем.

М.б. тогда кто-то из Челябинцев допишется в сопровождающие-участники.

У меня не достаточно опыта, как мне правильно сказали надо сначала попробовать 200 откатать, поэтому я себе просто слабо представляю что меня ждет. В следующем году, если будет организовано - то поеду в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий Алексей тоже не может по объективной причине. Остался Евгений.

Телефона его нет

Или любой желающий в смешанную команду для неспешной поездки (к тому же по ветру).

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) КОТ

2) Red

3) NaiGeR

 

4) Andrew55

5) очень симпатичная и столь же мужественная девушка, пожелавшая пока (если я правильно понял) оставаться неизвестной

6) xEugeneMx? и/или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чот очкую) КОТ не уйдет в отрыв? :) мне как новичку немного боязно ехать в одной команде с таким лосем (в хорошем смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда он от нас денется :D:). Команда то должна отмечаться на КП одновременно. Будет тащить нас на колесе как миленький.

Вообще-то он сам все время жалуется, что накат у него небольшой. Да и чё нам торопиться. Растянем парус по ветру и само поедет.

В тему:

- "Деед! Пароход то гудёёёть!"

- "Гудёть-ни_гудёть, а от нас не уйдёть! Билет-то вот он - в кармане лежит!"

 

А по серьезному - в команде должен действовать принцип коммунизма: "От каждого - по способностям, каждому - по потребностям"

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 97.4% надумал.. biggrin.gif

У меня нет бахил на ноги - если б кто одолжил на сие мероприятие, был бы очень благодарен!

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что все складывается.

Напоминаю, что электричка отправляется от вокзала в 8:05. По свежему расписанию она прибывает в Исилькуль в 10:53. Значит старт в 11 от вокзала.

Все подробности будет время обсудить почти за 3 часа езды.

Приехать надо к кассам местных поездов. Оно слева от основного корпуса. Посадка начинается минут за 15-20. Поэтому приехать в 7:40 будет нормально. Очереди в кассе не будет.

Сесть предлагаю в последний вагон. Там народу меньше бывает и есть умывальник - пригодится.

В Чанах отдыхаем где-нибудь в кафе или на полянке (по погоде).

Из Чанов до Татарской едет электричка в 17:46. В Татарской она в 18:32.

Если ждать обломно, то можно в Чанах сеть на поезд. Есть в 13:41 (прибытие в Омск в 16:45). Но это дороже - плацкарта 741 руб.

Из Татарской есть электричка в Омск в 18:51. Остается 20 минут на пересадку. В 20:38 она в Омске.

Если всем легко покатит и финиш будет не в Чанах, а в Татарской, то в 14:35 из нее идет электричка в Омск.

24 часа пройдет у одной команды в 11-ти часам воскресенья, а у другой - к 12-ти.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif

Но дело не в бахилах! Не устоял перед "симпатичная и столь же мужественная девушка" smile.gif

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного советов. КОТ правильно сказал, что

1) Есть надо пока ты не захотел есть (понемногу и не редко)

тот же принцип

2) Пей, пока не захотел пить (один глоток за 10 минут; размер глотка зависит от температуры; если холодно и пить неохота, то все равно надо пить)

3) Пить омскую минералку против обессоливания (или регидрон при ее отсутствии)

4) Вторая фляжка в виде изотонического углеводного напитка тоже весьма пригодится

5) Спи, пока не захотел спать. Здесь речь не идет о времени самой Стрелы: на ней спать не будем. Надо накопить запас сна заранее. Выспаться сегодня, т.к. завтра (накануне старта) скорее всего ляжем поздно и спаться не у всех будет. Постараться поспать днем при наличии возможности. В кр. случае можно часа полтора прикорнуть в электричке перед стартом.

6) Накапливаем гликоген в мышцах, печени - активно едим макароны и т.п. минимум по три раза в день.

Непромокайка-непродувайка в дороге тоже пригодится. Мало ли чего.

Проверить техническое состояние велосипеда, т.к. от него зависит вся ваша команда.

Колеса накачать вечером, а утром только пальчиком подавить для проверки. Откручивание-закручивание колпачков ... перед выходом часто приводит к повреждениям камеры.

Лучше ставить в покрышку целую камеру, а не заклеенную. Запасная камера и заплатки-клей тоже нужны.

Полный заряд аккумуляторов на мобильниках, фарах.

Кататься-тренироваться уже не надо. Пусть мышцы отдыхают. Если только лениво и по необходимости.

Если еще кто-то что-то вспомнит - пишите.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По питанию!

 

 

В этот раз возьму с собой изотоники в таблетках бодяжить в воду. Плюс сгущенку в тех же мягких пачках:

 

post-6013-0-91858100-1368700455_thumb.jpg

 

Энергетическая ценность (100 г) 329 ккал - пачка 330 г - 1086 ккал

Пищевая ценность (100 г)

  • белки: 7,2 г
  • жиры: 8,5 г
  • углеводы: 56 г

и если получится купить, то бруснику или клюкву протертую с сахаром в такой же упаковке.

 

post-6013-0-14459100-1368700665_thumb.jpg

 

Состав и калорийность примерно те же, только меньше жира. Ну и как всегда сникерсы с лесным орехом. biggrin.gif

 

Удобно везти, удобно употреблять - очень плотно упакованные калории в основном быстрые углеводы - то что нужно в данном случае, нам не жир сжигать! Выкушал треть пачки, запил водой и вперед!

 

Остальную нормальную еду по дороге добудем. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз покупал недалеко от дома в АТ-Маркете, а это клон Наш магазин-а, так что в них тоже можно посмотреть. Сегодня зайду, если есть могу купить.

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни вапрос! тока две пачки это не много калорий то 1600 примерно...

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я столько килокалорий потратил на 80 км до Розовки.

Но ведь кроме как из пищи калории идут из жира (вчера комп показал 25% за счет жира), из гликогена, из того, что я съем утром ...

Перевел я как-то калории, необходимые на 300-ку, в бананы. Получилось порядка 50 бананов :D

Думаю, что хорошего понемногу. Надо попробовать сперва. К тому же чистый сахар - это тоже не оч. гуд. Нагрузка на поджелучдоную железу.

Глюкоза, фруктоза быстрее усваиваются.

Кисло-сладкое я всегда любил. Ням-ням :)

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бананы и сникерсы точно ест :)

Только что смазал цепь смазкой для влажных условий.

Уточнил (44-31-52: Омск-пригород) стоимость билета на электричке до Исилькуля - 155 руб. От Татарской до Омска - 126.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...