Перейти к содержанию

Fleche


Рекомендуемые сообщения

В команду КОТ и Red - тоже надо.

Есть один запасной вариант, но он пока не определился.

Снега не будет, а мелкий дождь местами-временами - ерунда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прилетел и офигел от погоды.

 

Думаю удовольствия от суточного марафона по такому климату это никому не доставит.

Давайт перенесм на недельку на 18 мая.

 

За одно и я после отпуска вкачусь. а то неделю здоровье гробил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Надеюсь мои плечи к тому времени отойдут... :unsure:

Сейчас рука с трудом высморкаться подымается, хожу как кинг-конг, голову поворачиваю поясницей :lol:

P.S. Посадку поменять что-ли, так тогда жопа будет болеть наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голову поворачиваю поясницей

Это где у Вас голова?..

Язва :lol:

Голова на плечах, верхняя часть туловища поворачивается только целиком :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты уже давай шею интенсивнее разрабатывай! А то Стрела на носу.

Хотя там оглядываться особой необходимости не будет, т.к. ехать все время прямо. Все же "Стрела". :D

Пока обещают ветер только попутный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участники.

 

прошу еще раз если не затруднит скинуть мне в личку свои ФИО для создания стартового протокола.

пока как я понимаю набирается 2 команды - одна на шоссерах вторая на МТБ

 

число человек по моим прикидкам в каждой от 4 до 5

 

Тем интереснее. но для протокола прошу мне написать я всех зарегестрирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил в шапку стартовый протокол.

Желающие не стесняемся сообщаем о себе.

 

 

И табличку прохождения КП с расстояниями между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В помощь участника Стрелы:

Заход солнца в Кормиловке 18-го мая в субботу в 22:10.

Гражданские сумерки вечером здесь длятся 50 минут (видимость сохраняется при чистом небе; ехать можно еще без фар, но с габаритами).

В 23:00 уже ехать только с фарами.

Заход луны 19-го в воскресенье в этом месте в 3:06 (восход днем).

При чистом небе луна хорошо светит.

Восход солнца в Татарске 19-го мая в воскресенье в 5:41. Гражданские сумерки начинаются на 50 минут раньше - в 4:51.

Итого, при ясном небе в полной темноте ехать от 3:06 до 4:51 - 1 час 45 мин.

При хмуром небе в темноте находиться не более 7,5 часа. Если за это время будут остановки на отдых, то меньше.

Не забываем про фары-габариты и достаточный заряд аккумуляторов.

Судя по предварительному прогнозу, облачность переменная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендации для участников:

Экипировка

С собой брать учитывая нашу погоду - маленький рюкзачек куда положишь дождевик или ветровку - на ночь, бахилы или пакеты это на ноги от дождя, воду еду само собой только не на все сутки, мы же в кафе останавливаться будем, так что там и покушать можно и умыться. ну и на вский случай что-нибудь теплое - это смотря на прогноз.

провоз вела в Электричке

Это лучше у Рэра спросить он ездил, я ни по билетам ни по условиям не скажу.

 

Старт

Стартуем как приедем, если что в финишном протоколе поправим время старта и сделаем не 11 и 12 а фактическое время старта.

 

Продукты и питье

По воде, по себе знаю лишней не будет но и много не берите - тяжело особонно в прохладцу много не пьется, а воду тащишь, поэтому берите по самочувствию, про питание также я не могу без перекуса каждые полчаса надо чтото закидывать, банан. кекс, шоколодка.

 

Кушать надо не когда захочется а до того. т.е каждые полчаса. если вы захотели есть значит вас срубило и уже поздно.

 

В качестве изотоика только Омска-1 никакой воды это только ухудшит состояние и вымоет соли из организма.

Расстояние между КП покаызвает как надо ехать, что будет после Калачинска я не знаю, я там не был поэтому лучше запастить и едой и водой чем на трассе умереть.

Деньги

по деньгам я думаю на всякий случай (включая экстренную эвакуацию на попутной газели) 2000 будет более чем достаточно. а реально может быть и 1000

просто опять таки лучше взять больше денег чем потом не хватит 50 руб на билет.

Само собой скинемся поможем, но все таки я предпочитаю запас, он карман не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп по поводу провоза.

сейчас кондукторы стали докапываться до велосипедов. и выписывают или стараются выписать билет на велосипед как "за провоз ЭЛЕКТРОННОЙ техники СВЫШЕ 100 КМ" стоимостью 40 руб. это я вез вел в Калачинск из Омска в неразобранном виде, ибо был убитый после 300 км бревета :)

а если в разобранном и под сиденьем я не оплачиваю, ибо в правилах написано что "велосипед в неразобранном виде до 100 км" провозится за 20 руб. (но его надо везти в тамбуре), кондукторы редко со мной спорят) хотя предлагают сложить на багажную полку :) как нибудь я и такой трюк проделаю :) нужно только стропы немного чтобы зафиксировать раму и колеса на полке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторяй команда: рэндом, андрей. максвел, павка вы как едите или думаете?

 

я Вам девушку в команду нашел. перед ее лицом точно стыдно будет недоехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторяй команда: рэндом, андрей. максвел, павка вы как едите или думаете?

 

я Вам девушку в команду нашел. перед ее лицом точно стыдно будет недоехать

Кость, перед "девушкой" я уже я уже в личке отмазался, у меня не срастается. у ребенка концерт отчетный 19-го в 14-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, готовность КОТу в личку выразили, как я понял, 5 чел. Не хватает одного для двух команд.

Еще не отказались из числа потенциальных участников:

Empty,

xEugeneMx,

NikHermit,

Melkiy.

 

Ребята, кто из вас будет шестым?

 

Или: вариант 2 (хлопотный, но я готов) - ехать одной командой (3+ чел) ночным поездом в 2 ночи с пятницы на субботу в Челябинск. Там стартовать в 15 часов по их маршруту. Обратно из Челябинска в 23 в воскресенье и в 13 часов в понедельник уже в Омске. С обеда можно быть на работе.

Вариант 2 затратный и хлопотный, и для тех кто легок на подъем (все надо решать быстро), но вполне реализуем.

М.б. тогда кто-то из Челябинцев допишется в сопровождающие-участники.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...