Перейти к содержанию

Велопробег, посвященный празднику весны и труда 2013 года! "ПЕРВОМАЙ"


  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты участвуешь в первомайском велопробеге???



Рекомендуемые сообщения

Уточнение! Регистрация будет проходить в красной или зеленой точке, если смотреть на картинку? Или в каком другом месте около столовой? Просто не знаю где там именно площадь

post-7358-0-88550500-1367332359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрьский округ как всегда у Парка собирается?

а подробнее?

я не октябрьский, а рядом.

но готов хош к пчёлам в улей,

лишь бы токма в коллектив

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду- что мне дождик, что мне снег, что мне град- когда мы все такой большой группой!!!!

Лала-лала-лала-лалалала Ла-лала-лала. Ла-лалалалала-ла.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио Сибирь в новостях диалог

Тетя

Дядя

Т Будет ли перекрытие завтра для великов и их владельцев?

Д Будет только на соревнования. Для Цепной реакции перекрытия не будет

Т Значит ЦР поедут колоннами

 

Перессказ довольно приблизительный

Печалька, если так будет

Если нас будут выпускать маленькими группами, мы ж можем стартауть все разом и просто объехать гаишников. Они кроме как развести руками ничего и сделать не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если нас будут выпускать маленькими группами, мы ж можем стартауть все разом и просто объехать гаишников. Они кроме как развести руками ничего и сделать не смогут.

 

ст. 12.25 ч. 2 КоАП

 

Невыполнение законного требования сотрудника милиции об остановке транспортного средства -

влечет наложение административного штрафа в размере от двухсот до пятисот рублей.

(в ред. ФЗ от 22.06.2007 N 116-ФЗ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение! Регистрация будет проходить в красной или зеленой точке, если смотреть на картинку? Или в каком другом месте около столовой? Просто не знаю где там именно площадь

скорее в красной, но будь уверен - увидишь сам :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нас будут выпускать маленькими группами, мы ж можем стартауть все разом и просто объехать гаишников. Они кроме как развести руками ничего и сделать не смогут.

 

ст. 12.25 ч. 2 КоАП

 

Невыполнение законного требования сотрудника милиции об остановке транспортного средства -

влечет наложение административного штрафа в размере от двухсот до пятисот рублей.

(в ред. ФЗ от 22.06.2007 N 116-ФЗ).

 

ага, и в следующий раз фиг они согласятся сопровождать нас на каких либо массовых мероприятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нас будут выпускать маленькими группами, мы ж можем стартауть все разом и просто объехать гаишников. Они кроме как развести руками ничего и сделать не смогут.

 

ст. 12.25 ч. 2 КоАП

 

Невыполнение законного требования сотрудника милиции об остановке транспортного средства -

влечет наложение административного штрафа в размере от двухсот до пятисот рублей.

(в ред. ФЗ от 22.06.2007 N 116-ФЗ).

 

ага, и в следующий раз фиг они согласятся сопровождать нас на каких либо массовых мероприятий

 

Ну, и какая-нибудь жесткая ответственность для оргов, на мероприятии которых случились массовые беспорядки. А это именно так и истолкуют. Сколько там сейчас штрафы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение! Регистрация будет проходить в красной или зеленой точке, если смотреть на картинку? Или в каком другом месте около столовой? Просто не знаю где там именно площадь

скорее в красной, но будь уверен - увидишь сам :)

ФАЗер, спасибо, как всегда выручаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите с собой чай, в том году самый дефицитный товар был. Под мостом только так расходился налево и направо.

О привет Иван! Что то давненько тебя тут не было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше времени высказываться не буду. Но пока картина вырисовывается любопытная. На текущий момент в организации пробега приняли активное участие я как организатор и ГИБДД которым мы - головная боль. Даже с полицией именно ГИБДД договорились, причем меньше чем за сутки. Остальные департаменты и ответственные лица ничего не сделали чтобы мероприятие состоялось, никто не взял на себя ни капли ответственности. Да, я понимаю что пишу, не понимаю как так получилось но ГИБДД я благодарен.

 

Так что стартовавшие массой не только подложат свинью оргам. Остальные ответственные лица умоют руки, скажут "мы знали чем дело закончится" и вспомнят это дело нам еще не один раз. Решайте без соплей, от вас сейчас дохрена зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрьский округ как всегда у Парка собирается?

а подробнее?

У центрального входа в парк. Предлагаю в 13.10 собраться, в 13.20 выдвинуться к точке сбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует афтерпати rolleyes.gif

плюсуюсь! кому позвонить узнать место?

**работаю завтра. помашите ручкой баннеру Ecco, когда будете проезжать мимо Яблоньки ))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водная гладь Иртыша напоминает стекло.

+ сухие дорожки и тротуары.

на интернетградуснике +2.

а что? а я доволен!!!!

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите с собой чай, в том году самый дефицитный товар был. Под мостом только так расходился налево и направо.

О привет Иван! Что то давненько тебя тут не было? :)

Да вот решил катануть немного, спортивные праздники не пропускаю ))),да и как всегда походу со старшими группы напряги, прийдется наверное вести людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрьский округ как всегда у Парка собирается?

а подробнее?

У центрального входа в парк. Предлагаю в 13.10 собраться, в 13.20 выдвинуться к точке сбора

 

Буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...