Перейти к содержанию

Объёмные тренировки


Рекомендуемые сообщения

Сегодня темповая поездка километров 65-70 B) вечером по южному обходу. Завтра ( 09 апреля ) на байке в городе буду ездить мееееееедленно и долго ...

темповая это сколько км\ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем столько работать чтобы не успевать насладиться заработанными деньгами? Ты трудоголик или у тебя многодетная семья - у меня такие подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий день с 9-00 до 18-00, обед с 13 до 14 , понедельник-пятница . Тренировки у меня: утренняя с 5-30 до 7-25, вечерняя с 19-15 и пока совсем не стемнеет :P . Понедельник день без велика, пятница - лёгкий день B) .

Быстрый темп на байке не медленнее 2мин15сек километр в среднем, на шоссере из 2-х минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем столько работать чтобы не успевать насладиться заработанными деньгами? Ты трудоголик или у тебя многодетная семья - у меня такие подозрения.

Ну семья у меня не многодетная, а вот будучи одним из руководимтелей крупного предприятия очень сложно не то что с 9 до 6 работать, а и пообедать то иногда только в 5 вечера садишся и то на 15 минут.

Поэтому вставать в 5 утра чтобы на байке прокатится, учитавая что вчера я в 2 ночи лег, шел бы он в трещину, как сказал Дэныч.

Как сказал один человек: когда не рааботааешь есть нечего, а когдаа рааботаешь - некогда.

В общем кончился еще один велосипедист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю для забывчивых - есть кнопочка "жалоба", есть контактная информация модераторов. Ты сам зачем здесь флудишь? Заметь - ты сам поддержал оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...