Перейти к содержанию

Любительская гонка на шоссе


Рекомендуемые сообщения

15 или 16 у меня служебная эстафета, я не смогу! И в суботу, воскресенья возможны какинибудь старты... (Так что лучьше вторник или среда 13, 14- хотя не суть важно лижбы не 15, 16)

Старт естественно в 18.30 не раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером среди недели меня устраивает. Пока не будем совсем точно определяться, скажем в один из дней с 12 по 14 мая. Время старта 19 часов. В час вся гонка уложится. Сейчас нужно заняться агитацией и определить место заезда. На этой неделе посмотрю, где можно стартовать с наименьшим риском, но скорее всего это будет объездное шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером среди недели меня устраивает. Пока не будем совсем точно определяться, скажем в один из дней с 12 по 14 мая. Время старта 19 часов. В час вся гонка уложится. Сейчас нужно заняться агитацией и определить место заезда. На этой неделе посмотрю, где можно стартовать с наименьшим риском, но скорее всего это будет объездное шоссе.

Кстати как вариант шоссе на подгородку, правда я там давно небыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем, если есть еще желание проехать небольшой раздельный старт, особенно тем, кто хотел но не смог, или не нашел или не хотел но вдруг надумал, предлагаю организовать мероприятие в ближайший вторник - 13 мая. Старт в 19 часов. Заезд планируется такой: на челябинской дороге перед Лузино есть небольшой туннель - сверху поезда ходят. Не доезжая до сооружения стоит знак - сужение дороги - старт от него, едем в сторону поста ГАИ, разворот по автомобильной развязке(довольно безопасный -дорогу не пересекаем), финиш возле того же знака. Сегодня проехал этот круг - у меня вышло 11,9км, среднюю показал 37,8 км/ч, время 18м53с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю! Тока старт бы по раньше... Мне до этого места от дома 30 км.

Как сделать пораньше - все же рабочий день, еще доехать надо - мне например больше 20 км пилить, кому еще дальше. Сейчас почти лето, в 19 еще белый день, к 20 закончим, раздадим призовые конфетки и счастливые по домам хвастать успехами. :) мне кажется, что план отличный.

А если имеется ввиду старт не по раньше, а по ближе, то тут уж точно ничего нельзя сделать - соревнования конкретно неофициальные, дорогу нам никто не перекроет - этот кружок единственный безопасный какой я придумал. А то что 30 км до старта - это ничего, просто неспешно едешь и все, у нас не Париж-Рубэ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегож вас все в рабочие дни то тянет гонки устраивать.

Если ктото в 18-00 уже на проходной завода то это не значит что все так работают

Я уже 2 неделю раньше 21 с работы не ухожу, потом переодется,и вот и тренеруйся после этого, времени как раз чтобы к 22 до дома доехать.

Так что все загородные поездки только в выходные скажем 9-10-11

Костя, в рабочий день не от хорошей жизни - выходные все заняты - то одни соревнования, то другие. Ты лучше не плачься, а давай приезжай. Один разик с работы можно и пораньше уйти - ты ж руководитель, если хороший, то дело и без тебя не встанет. В общем было бы хорошо, если бы ты приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так: в 19 часов был я один, мимо как раз Марина проехала. Я стартовал, проехал на 2 сек быстрее чем в прошлый раз, средняя та же - 37,8 км/ч. Если я не ошибся DAKFIN приехал раньше, но стартовал на другой дистанции, я его видел, промчался мимо меня. Пусть он сам напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смогу. Завтра ВУЗы бежать(((
Напомни во сколько, где и можно ли заявиться вне официальной команды ВУЗа?

За сколько вы (те, кто бегает) бегаете 2км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни во сколько, где и можно ли заявиться вне официальной команды ВУЗа?

Завтра старт на Зеленом острове. Наш универ (ОмГУПС) по жеребъевки бежит в 17:45 часов. Можно заявится на месте часиков в 5 (вне конкурса), найдя меня.

 

За сколько вы (те, кто бегает) бегаете 2км?

С такой подготовкой за 6:20 хорошо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я мирненько сидел под мостом (ж/д) и ждал народ, потом мене срочно позвонили 20.00 надо было дома быть.

Стартовал от знака 40 там же финиш. Получилось 24.55, дистанция 15.9 самочувствие хорошее , но как то рвано получилось....

Если чесно не знал что этот круг получиться 16км. Средняя скорость 38.2 км/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя скорость 38.2 км/час

Я надеюсь ты был не на байке? а то у меня разовьёться комплекс неполноценности.

Сегодня совершил подвиг - 25км на сломаном седле, цуко больно, но больше всего боялся порвать трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возле Лузино я тоже заблуждаюсь :) всегда.... Место там такое. Теперь по теме:

В конце июня может организуемся километров на 250-300 куданить по шоссе. Как варианты: Полтавка или Черлак-Нововаршавка (на пароме прокатимся :) ) . Ессно лучше на шоссейниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...