Перейти к содержанию

Любительская гонка на шоссе


Рекомендуемые сообщения

У меня есть стандартное для меня предложение. Травка вот-вот зазеленеет, солнышко уже блестит. Нужно подумать об открытии шоссейного сезона. Предлагаю провести в середине апреля гонку на время по шоссе. Дистанция небольшая 10-15 км. Чтобы было веселей, устроить парную гонку (командами из двух человек). Зачет провести в двух категориях - участники на мтб и шоссейниках. В конце сезона, осенью, можно провести такое же мероприятие, тогда каждый поймет, как за сезон улучшилась его спортивная форма. Соревнования можно никому не посвящать, правда тогда это немного оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать вклиниться в какие-нибудь соревнования на шоссе по предварительной договоренности если будет достаточное количество желающих. Календарь есть в соответствующей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Pio +1

зачем изобретать велосипед. есть уже шоссейные соревнования, приезжайте и участвуйте. хоть будет с кем сравнивать свой результат

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел план соревнований, действительно числа 24 апреля будут шоссейные соревнования. По-видимому раздельный старт. Зная традиции - это гонка на 25 км. В принципе я бы поучаствовал. Но 25 это тяжелое испытание, а уж сравнивать себя с ребятами из ДЮСШ и вообще смысл потерян. На такие соревнования приехать будет ровно один желающий. В общем сильно разные весовые категории. То что я предлагаю - это почти веселые старты - небольшая дистанция, парная гонка. Все быстро, без особого напряга, опять же будет что обсудить на форме. Да и сами подумайте, нужен ли организаторам этой разделки геморрой в нашем лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано, что один из ответственных как раз Тебайкин. Просто тяжелая это гонка, даже за 40 минут проехать любителю будет непросто, а это никакущий результат. А регламент никто для нас изменять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду 24го. Алеша,что для этого нужно/надо?

 

)))))))) под мою преподку по высшей математике не надо косить!

ИГ сейчас нет в городе, как появится - спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая пьянка, думаю еще участника 2-3 появится. Кроме Тебайкина там еще три орга имеется, может Pio у них узнает подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в третьем лице?

 

Дело в том, что ИГ скорее всего будет отвечать за судейство, а у них / у нас кто главный по судейству - тот и рулит :) можно обойти других оргов, не ведя пространные беседы о том, как бы мы хотели в этом поучаствовать

 

Кстати, у нас есть Клуб Ветеранов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

соревнования будут 26-27 апреля, я перепутал.

Участвовать могут все желающие (на шоссерах по крайней мере). Только не забудьте про лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датой понятно. А сколько ехать? Как заявляться? И что с лицензиями, на месте оформят? Или один раз и так сойдет? В общем хочу подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это соревнование будет проходит в виде чемпионата города или области... не важно. короче, могут ехать все подряд, причем разделения по категориям возможно не будет. насчет дистанции точно не скажу, думаю что 25. лицензии можно и на месте, а также можно заранее (в теме про лицензирование написано), также можно купить лицензию на все виды (бмх, мтб, шоссе). хотя один раз и так сойдет :) но дальше будут гонки первой декады мая, в которых тоже интересно поучаствовать, потому лучше сделать лиц.

самые точные подробности будут на мандатной комиссии в четверг перед соревнованиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
У меня есть стандартное для меня предложение. Травка вот-вот зазеленеет, солнышко уже блестит. Нужно подумать об открытии шоссейного сезона. Предлагаю провести в середине апреля гонку на время по шоссе. Дистанция небольшая 10-15 км. Чтобы было веселей, устроить парную гонку (командами из двух человек). Зачет провести в двух категориях - участники на мтб и шоссейниках. В конце сезона, осенью, можно провести такое же мероприятие, тогда каждый поймет, как за сезон улучшилась его спортивная форма. Соревнования можно никому не посвящать, правда тогда это немного оффтоп.

Очень хоршая идея, лично мне нравиться!

Какнибудь можно устроить такую гонку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже имеется желание принять участие:)

Эх ребята, где ж вы раньше были, когда мне тут деятели клуба писали, что участников не найдется. К тому же миновала середина апреля, теперь даже при желании не понятно когда организовать гонку - начинаются критериумы, соревнования по кроссу, а на 24 намечается веломарафон. Я по-прежнему хочу такую гонку проехать, давайте организуемся - предлагайте дату. Дата "как-нибудь" - означает только одно - никогда. Поэтому нужны конкретные предложения. Ну и участники, что называется добро пожаловать, отмечайтесь в этом топике. Когда народу наберется хотя бы человек 8-10, то обязательно проведем парную гонку. Ей богу это будет хорошо. Тут же можно обсуждать кто с кем хочет ехать, так что жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте 8 мая. Я например поеду с Фазером, Морпех тебе Макса в пару (заставим если не захочет) :) Ну вот 4 человека пока есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте 8 мая. Я например поеду с Фазером, Морпех тебе Макса в пару (заставим если не захочет) :) Ну вот 4 человека пока есть!

8 мая - это четверг - рабочий день. С учетом того, что большинство форумчан работают, а 9-го критериум это не очень удачное предложение. Можно и 8-го, но это будет не раньше 18-19 часов. И все же лучше подумать над другой датой. Две заявленных пары - неплохое начало, если никого не найду в пару, поеду один, так что стартовых номеров уже три. Да, и положительный момент - для участия в этой гонке лицензия не требуется :) Мое предложение по дате 16 мая - тяпница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морпех тебе Макса в пару (заставим если не захочет)

 

Жаль толко, что Максовские велотапки пока юзаю я...

По дате хотелось бы заранее определиться. Можно в любой будний день, вечером, так вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...