Перейти к содержанию

Лицензирование участников соревнований


Рекомендуемые сообщения

я даже ничего не объяснял. просто утвердительно кивнул на вопрос "Велосипедист?". Ничего сложного в оформлении страховки нет.

а потом просто отнёс доки секретарю ИГ. выбрал крутанские номера "11", "166" и "225". номера с 1-10 уже забиты

 

А где он находится, этот секретарь ИГ?

Доки - те, которые перчислены PIOneer'ом в посте №16?

Сколько стоила страховка?

не секретарь ИГ, а секретарь ЕА [И-Эй]

ёу! я Избранный! Когда я приехал меня уже ждали, только паспорт выгодоприобретателя почемуто не пригодился, а я так старался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю, что томичам без разницы. Знай, что если убьешься, то страховка у тебя по крайней мере есть. Про лицензии в Федерации нужно узнавать. Надеюсь что уже готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть положение о лицензировании ФВСР. С такой лицензией можно во всех соревнованиях стартовать на территории россии во всех дисциплинах велоспорта.

http://www.fvsr.ru/files/Order_card_fin1.pdf

Правда делать это нужно в начале года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В этом году лицензирование в МТБ пошло не так, как планировалось. На следующий сезон исправим недочеты.

 

пока открепляю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Как там с лицензированием в этом году? Да и вообще, чем отличается эта страховка, от обычной? Ведь обычная тоже должна действовать при спортивных травмах, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по объемным перестановкам в Федерации, лицензирования в обязательном порядке можно в этом году избежать. На БАЙКФЕСТЕ страховой взнос будет если отсутствует сторонняя страховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БАЙКФЕСТЕ страховой взнос будет если отсутствует сторонняя страховка.

Думаю, имеет смысл напомнить, что эта самая "страховка" на самом деле ничего не страхует. Вадиму Номаду в прошлом году, насколько я знаю, так ничего и не заплатили. А упал он круто, как вы помните. Поэтому лучше подумать о своем здоровье заранее, а не в преддверии соревнований, в организацию которых не входит забота о вашей жизни <_<

 

ПС. Я надеюсь, вы страховой взнос и вступительный для соревнований не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, имеет смысл напомнить, что эта самая "страховка" на самом деле ничего не страхует.
Страхует от того, от чего страхует - от летального исхода, от инвалидности итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...