Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Да, салют чето не очень. :( Его похоже надо один делать на город, а не три как сейчас, тогда может и будет что путнее.

post-667-0-68271100-1312742354_thumb.jpgpost-667-0-75152500-1312742356_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют никакой , компания веселая.

Особенно когда пробираешься через "Зомбиленд"

 

:D кто-то еще вспомнил про игру cArmageddon и что за бабушек больше всего очков дают :D

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как самых хитрый, решил что салютов я в жизни уже повидал и поехал домой аккурат во время его начала. Когда развернулся в сторону дома, почувствовал первый разрыв. Прекрасно прокатился по пустому центру с мелкими кучками народу. Многие становились как стайки сусликов и смотрели в точку, что позволяло прекрасно ехать между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня поехал прокатиться и по дороге не встретил ни одного байкера, появилось нехорошее предчувствие и в районе библиотеки Пушкина меня настиг не хилый такой ливень

post-6018-0-64582800-1313943713_thumb.jpg post-6018-0-74510800-1313943721_thumb.jpg post-6018-0-54862100-1313943730_thumb.jpg

успел спрятаться под козырьком ближайшего здания и почти не промок, но настроение испортилось, даже на фото видно(

post-6018-0-55595300-1313943742_thumb.jpg

Кто сказал что белая рама маркая??

post-6018-0-04845400-1313943700_thumb.jpg а такое даже на темной видно будет post-6018-0-55978900-1313943703_thumb.jpg

 

Когда дождь кончился я двинул дальше, но не успел проехать и 100м как все повторилось :( На этот раз промок до самых велотруселей и благополучно эвакуировался на машине :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня дождь застал на М51 в районе полосатого мотеля. За городом хотя бы не так грязно, просто мокро, а в городе засада. Еду я, значит, вся как свинья, рассекая мутные волны и вдруг на Ленина навстречу с горки едет молодой человек на велике одетый в цивильное, в плаще и белых брюках! Вот это было круто:blink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала дождь покапывал и когда через метромост ехал, люто сдувало ветром. потом ехал обратно, через него же и уже заливало и сдувало одновременно. тоже пришлось стираться и сушиться ;) сегодня погода многих "помяла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я благополучно по " грибному" катанул. только зашел домой "и грянул гром".

очень не порадовал подпитый чел , который не глядя по сторонам, начал курсировать через проезжую часть преграждая путь.... мне стыдно за свои слова :) но он заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера кроме дождя произошел еще один казус. Пересек перекресток у универсама "Север" и двигаюсь в сторону остановки "ватутина", на асфальте грязь и скорость 10км/ч, как вдруг какое-то пьяное тело, идущее по обочине, хватает за руль и пытается запрыгнуть на раму с криком:-"Подвези до автобуса!" :blink:, и чуть не роняет меня. Прописал ему "леща" и оттолкнул в сторону, потом слез с велика и хотел дополнительно съездить по морде, но этот утырок сиганул в автобус, двери закрылись и он уехал.

Печалька :(

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости его, Жень, ибо он не ведает что творит... а за "леща" +

 

ps_ завтра утром есть желание поехать посмотреть трассу КК возле телецентра, не был еще там после начала строительства трассы, начало в 9! кто хочет перед работой размяться? ;) (да и простят меня те, кто строил, а я не мог. физически не мог, но хотел бы. щас зашит и готов если надо помогать).

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости его, Жень, ибо он не ведает что творит... а за "леща" +

Мне нравится такой подход. Все велосипедные враги должны получить в наглую морду, а затем быть прощены.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался я сегодня))) катал 70км. от п.Ростовка до Кормиловки и назад. В одну сторону жуткий мордодуй был и мелкий дождик накрапывал, то что упало успевало высохнуть и всё супер))) Назад же блин пошел дождь, который я думаю все можите наблюдать за окнами в данный момент). Промок до последней нитки, одно радовало домой меня нёс злосчастный мордодуй).

 

P.S. Вот и мои фото по возвращению.

 

Изменено пользователем DGONSIT
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода не мешает кататься))) правда после надо мыть себя, байк и стирать вещи))) ну и после мойки небольшое ТО проводить коню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ломает с самой субботы)))

4 дня нельзя кататься было с коленом убитым.

Теперь ещё погода. Цепь нужно поменять, кассету расточить :D А скоро ДР, деньги тратить не варик :lol: Ломает жесть))

 

Хорошая тема пошла)) Продолжим? :D

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dry.gif А я в любую погоду катаюсь. У меня уже второй день ветер. И нечего с ветром как то даже интереснее и напреженее пакатушки, особенно в ветер кайф с горы лететь. Начал в шлеме катать, который купил в прошлом годуlaugh.gif. 2 дня назад местных спортиков видел которые подрезали машину и вильнули под колеса. У меня складывается о них впечатления как о мартышках обижавших с зоопарка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с 14 августа, как в красноярку ездили, так больше на велике и не катался... всё как-то не получается, то времени нет, то на машине, то надо прилично выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...