Перейти к содержанию

Летний райд (флуд про летнее катание)


Рекомендуемые сообщения

Ехал и поглощал бананы на ходу.

видел сегодня кренделя, ехал по Ленина "без рук" на ходу открывая полторашку колы! :blink:

вчера, перец по встречке от аграрного к дворцу пионеров с пивасиком в руке! :blink:

Еще экспонат в копилку дебилов: вчера на подъеме к телецентру разминулись с веловодом, который ехал по встречке, закуривая. За мной еще какие-то люди ехали, думаю, тоже оценили столь утонченный подход к самоубийству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, я за рулем колготки переодеваю

Самым странным участником дорожного движения, встреченным мной за последнее время, был приличного вида дяденька, кативший по крайней правой полосе в инвалидной коляске со скоростью пешехода. Дело происходило в районе жд моста (по дороге на Черлак) - довольно узкая кривая дорога без разметки. Разъехалась с ним с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, я за рулем колготки переодеваю

Самым странным участником дорожного движения, встреченным мной за последнее время, был приличного вида дяденька, кативший по крайней правой полосе в инвалидной коляске со скоростью пешехода. Дело происходило в районе жд моста (по дороге на Черлак) - довольно узкая кривая дорога без разметки. Разъехалась с ним с трудом.

 

 

А зачем их переодевать?! Что так трудно угадать какие нужны будут в течении дня?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем их переодевать?! Что так трудно угадать какие нужны будут в течении дня?! :blink:

А вдруг порвутся? :o

 

Фраза про колготки, если что, честно стырена у Задорнова, и ко мне отношения не имеет :D

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужно поплавать! :lol:

А то лето кончится.

В общем вопрос знатокам, есть ли в районе п. Иртышский плавательное озеро? Или туда стоки с птицефабрики?

А так же что известно про озеро в Усть заостровке (как ехать в Ачаир слева от дороги видно на спутниковом снимке "Гугл планета")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в раёне Иртышского Иртыша нету чтоле? ты че не ВДВ?

 

пляж нормальный, мы купались там пацанами

 

А так же что известно про озеро в Усть заостровке

не ну можешь и в карпятнике скупнуться. 150 р час , 600р \сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в раёне Иртышского Иртыша нету чтоле? ты че не ВДВ?

 

пляж нормальный, мы купались там пацанами

Не ВДВ ))

Иртыш конечно пойдет, если не найду озеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в раёне Иртышского Иртыша нету чтоле? ты че не ВДВ?

 

пляж нормальный, мы купались там пацанами

Не ВДВ ))

Иртыш конечно пойдет, если не найду озеро.

 

Ленево, Данилово пойдут?! Могу рассказать как туды ехать! Или даже познакомить с человеком который туда ездит на велике искупаться)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плавать опасно леший утащит. Я вот как год уже не купался

 

так и ванаа и даже душ опасны. а на унитаз садиться- верная смерть.....

 

для тех,кто не в курсе- леший- это лесной хозяин. водных просторов хозяин- водяной....biggrin.gif

 

кстати, сегодня ехал к дому, тут уклон, раскатился хорошо....навстречу немолодой англичанин. я на автопилоте отвернул, потом думаю- какого хрена, вышел ему в лоб, затормозил. ты,говорю,в курсе,что надо ехать по своей полосе?да, говорит, в курсе,а какая разница? разница, говорю,в том,что вот едешь ты, а тут из слепого поворота лечу я-где ты будешь? на что он выдает совершенно непробиваемый аргумент: а я в теньке хочу ехать....... пока я ловил упавшую челюсть- он уже уехал.

если честно- я в а%уе............

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленево, Данилово пойдут?! Могу рассказать как туды ехать! Или даже познакомить с человеком который туда ездит на велике искупаться)!

Нужно маршрут в пределах сотни, и дорога чтобы была хорошая ))

Пару лет назад где то читал про плавательные озера по черлаку, вот и крутится тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пока я ловил упавшую челюсть...

Понимаю твоё недоумение, хотя надо было сделать так, чтобы он ловил свою челюсть (ну или собирал пазл из неё), иначе такие тэпилы правильную информацию не воспринимают :angry:

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в след рах выдавлю англичанина на дорогу. или поймаю в колесо. если буду на жирной резине....

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сегодня моя очередь быть злым и выражать своё мнение в открытой форме, не всё ж тебе :D

что-ты сегодня спасовал перед встречной байкершей, челюсь ловил? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про неё очень плохо подумал и даже успел вслед употребить, сквозь зубы, некоторое идиоматическое выражение, и сейчас она скорее всего уже мертва, ну или диарея у неё жуткая - одно из двух :lol:

А челюсть мою правильно отрегулированный ремешок шлема держит ;)

Изменено пользователем steFF
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-ты сегодня спасовал перед встречной байкершей, челюсь ловил? :lol:

Кстати, да, байкерша была знатная)))) Лицо у неё было такое, будто перед ней внезапно поезд появился)))))

Изменено пользователем Comrade_Crazy
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо у неё было такое, будто

Литцо у неё было такое, что я сперва решил, что она двигается в попутном направлении, думал тихонько подъехать и пристроиться сзади, а она такая оборачивается, а там толпяк: "ААААААААААААААААААааааааааааааааааХАХАХАХАХАХА!". Потом смотрю - глаза, опаа-пааа :lol:

младшешкольный юмор, извините :lol:

Изменено пользователем Akon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как то не привык решать проблемы кулаками.... таран - оружие героев, а я матраснег)))

Но на форуме периодически говоришь, что хотел бы в бубен дать. В жизни добрее?;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп но в продолжение темы:

Приехали мы с Андреем на место встречи, и никого нет. Только я начал доставать телефон, как со всех сторон (!!) все подъехали одновременно! Это было потрясающе и невероятно - никого не было и тут вдруг такая толпа. А было нас 8 человек в начале. Еще позвонил Ogion, но нас так и не догнал. После первого КП, на 15км трассы марафона, трое поехали назад (возможно встретив Ogion'а), а мы впятером продолжили путь. На полях дорога сухая, в ямках мокро. В лесу - по дороге грязно, часто приходилось объезжать по лесу. Это было здорово :) Shantee молодец что поехала по таким буеракам с нами и почти не отставала.

Меня подвела привычка видеть то, что мне хочется видеть и плевать на факты. Почему-то я решила, что мы поедем круг 40 километров от А до В с небольшими вкраплениями пересеченной местности. А в итоге черный ящик показал, surprise, 110 км :huh:. При том, что я не катаюсь в плохую погоду, не съезжаю на грунт без крайней необходимости, никогда в жизни не ездила больше 70 км зараз, и уж, тем более, не совмещаю эти три пункта ночью в лесу.

На обратном пути я почувствовала внезапные симптомы обезвоживания и обезъеживания и уже прикидывала, что буду делать, отстав от всех и оказавшись в темноте и одиночестве на трассе. Но не отстала (спасибо тем, кто мог ехать быстрее, но не ехал, жертвуя своим комфортом и временем). А потом мы добрались до города и растерялись (в смысле - разделились), а я нашла на задворках цивилизации кафе и, выпив кофе с шоколадкой, резво и весело покатила домой, где еще полчаса похвалялась своими одометрическими подвигами, не хуже стаи бандерлогов :blush:, и всем надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee, в таком случае, не хорошо получилось, что мы разделились. Надо было нам не спешить с Андреем за фонарем, а остаться в общей группе. Хотя там до города всего 15 км оставалось, да и по асфальту прямому.

Вся трасса марафона от места старта на полях Сибниисхоза до финиша в Подгородке - 60 км. А мы сократили конечный этап по грунтам, проехав напрямик до города по асфальту, поэтому должно было быть меньше выйти. Но конечно да, дистанция не маленькая. Этакий ПДВ тока в будний день вечером и нонстоп :)

Мне неприятно, что я бросил с Андреем всех (разделилась группа) и уехали вперед. А если бы и вправду ты одна осталась на дороге ночью, без воды (обезвоженная.) ?.. :huh:

 

... При том, что я не катаюсь в плохую погоду, не съезжаю на грунт без крайней необходимости, никогда в жизни не ездила больше 70 км зараз, и уж, тем более, не совмещаю эти три пункта ночью в лесу.

На грунт зря не съезжаешь, на грунтах же весело + природа :)

Ну что ж, поздравляю с преодолением рубежа в 110 км :)

Изменено пользователем Oobe
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасиво человека кидать я когда с кем то катаюсь всегда темп держу оптимальный для всех. Когда один без команды едешь обидно получается (.

Сегодня скатал до зоны лагерей. Все подъемы одолел, не где пешком не шел. Скорость сначала 27 была , на подъемах 10 а на спуске 51. Рад собой что скатал посидел у реки. По дороге встретил англичан на советской техники. Они интересовались откуда я laugh.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...