Перейти к содержанию

Первый этап совместного проекта Sibiria AID - "ЦР"


oger

Рекомендуемые сообщения

3.14здец, я вам об этом всегда и талдычил. Приехали какието забугорные перцы, рассказали вам очевидные вещи, у всех штаны в кипятке от этих речей. Думаете Они вам денег отвалят? хаха!

под ледовый гавно-рейсинг?

хренли тут дополнять, пора уже завести мой цитатник, и жить по нему.

9) Не всегда взаимодействие с администрацией есть благо. Имеет смысл идти чего-то требовать, когда есть уже какие-то достижения.
а гонки ты на кухне своей будешь проводить??! :angry: если мутите мероприятие, то обеспечьте блять хотя бы явку всех ходячих членов вашего сраного клуба, хренли толку от горстки энтузиастов. порепетируйте в камышах ПП эту самуя явку нах! а потом уже бизнес-план мути, supernova(nah)
5) Немаловажна корректировка стиля управления, потому что любая общественная организация существует тогда, когда в ней мощные лидирующие силы.
валуева вам надо в презики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, хватить тут кипятком ссать. кому ты эти речи талдычишь? Почему тебя никто не слышит? Может, говоришь как-то неубедительно и тихо? Почему бы не прийти на наши встречи и не высказаться? Кто мешает-то? Что кроме критики и поливания всеобщего ты можешь предложить? ты определись: или ты просто тут пиздаболишь (можете выдать мне обоснованное предупреждение, но другого слова я подобрать не могу :angry: ) и говоришь, какой ты тут все знаешь <_< , продолжая НИЧЕГО не делать (только не удивляйся, что к тебе никто серьезно не относится - таково отношение ко всем пиздаболам) или, наконец, уже давай к нам, и будем твои мысли умные в дело воплощать.

если тебе это не интересно и ты не собираешься ничего делать, то перестань самолюбованием заниматься, пожалуйста, и говорить, что ты умный, а все тут в коричневеньком. Тут многие могут ораторским даром похвастаться, а вот делом - единицы. Я не хочу с тобой ругаца, потому что то, что ты говоришь, иногда действительно стоит пристального внимания. Но твое пиздабольство, повальная критика и АБСОЛЮТНОЕ бездействие порою достают просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, говоришь как-то неубедительно и тихо?

cвушай, а ведь ты права :lol:

(только не удивляйся, что к тебе никто серьезно не относится - таково отношение ко всем *ой!*болам)

ну нету, нету пророков в своём отечестве.

или, наконец, уже давай к нам, и будем твои мысли умные в дело воплощать.

:mellow: Эл-У-Эн-А. У меня другое призвание.

Тут многие могут ораторским даром похвастаться, а вот делом - единицы

бугогагага :lol: 3.14здаболы :lol:

и АБСОЛЮТНОЕ бездействие порою достают просто.

Я создаю вам массовость на Гонках. (и на форуме. :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т-с-с-с. создавай массовость тихо. Нинада праведного гнева, когда кроме слов ничего не предполагается. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня порадовало на конференции, так это озвученные тезисы от людей, проверивших их на своем опыте, которые я высказывал и ранее, но к которым относились скептически.

 

2 огер и райз: нагадили - вытрите за собой. вас этому в детстве не обучили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня порадовало на конференции, так это озвученные тезисы, которые я высказывал и ранее, но к которым относились скептически
Леха, нас не принимают в серьез!алаааарм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, а ты выложи СВОИ тезисы, которые озвучили другие люди. Не надо общих фраз.

Я выложила то, что было важно для меня. Самое основное. То, что существовало на уровне ощущений и что вчера смогла сформулировать. Теперь я примерно представляю (опять-таки, только примерно пока), КАК нужно действовать дальше.

И тебе, Пио, я не раз говорила: выкладывай информацию и соображения в ветке Совета, чтобы мы все ею владели. И где? Где твои знания? Где те самые Великие Тезисы?

И еще. Лично мне вот после такой критики:

а гонки ты на кухне своей будешь проводить??! если мутите мероприятие, то обеспечьте блять хотя бы явку всех ходячих членов вашего сраного клуба, хренли толку от горстки энтузиастов. порепетируйте в камышах ПП эту самуя явку нах! а потом уже бизнес-план мути, supernova(nah)

вообще все послать на этот самый НАХ хочется. Почему нельзя это по-человечески сказать? Я не против критики, но конструктивной, а не оскорбительной. И я не хочу больше (как это уже случилось) выяснять отношения на эмоциях. Делу это только навредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож немного конспектировал, времени нет, напишу пока кратко.

 

Анвар расказывал что люди, которые идют с ними в поход на время этого самого похода отказываются от курения и прочих вредных привычек. Почему бы и нам не вести запрет, на время покатушки и ест-но соревнований. Кто хочет курить или еще чего-пусть остаются дома или катят куда хотят. но только не со всеми. Продержаться часов 8 думаю можно. А там глядишь и вообще может бросят вредные прикычки...и еще спасибо скажут.

 

Следущее..про спонсоров. Понятно чтоб их заинтересовать и привлеч нужно уделять больше времени соревнованиям - это зрелищно и интересно. Так же можно провести пару пробегов, но они не должны быть похожи на массовое хаотичное движение велосипедистов. С сопровождением и конкретным маршрутом. О пробеге лучше сообщать заранеее, как минимум за месяц, тогда возможно даже будут гости из других городов.

 

Так же мне понравилась идея про регулярные тренировки.

 

все времени нет...остальное позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нам не вести запрет, на время покатушки и ест-но соревнований. Кто хочет курить или еще чего-пусть остаются дома

и дома грызут ногти и накручивают волосы на палец :lol: а какие ещё ввредные привычки мешают развитию велодвижения?

Следущее..про спонсоров. Понятно чтоб их заинтересовать и привлеч нужно уделять больше времени соревнованиям - это зрелищно и интересно.

ты ж сам говорил что соревнования смотреть скучно, 4 минуты и засыпаешь...значит ТДФ чем то другим берёт людей, или люди другие. Нахрена спонсорам вкладывать бабки в непонять что, которое не привлекает людей. значит надо привлечь людей? Огер правильно сказала, рассуждать дома очень легко. всё так очевидно, но за что хвататься в первую очередь я незнаю. а если так, то надо сменить цель и стать коммерческой организацией и привлекать людей не мифическим оздоровлением, а "калачами". Или вы хотите сделать всех "Счастливыми"? пока чел не решит бросить курить, он будет кашлять ржавчиной, выплёвывать куски лёгких, задыхаться, но продолжать курить оставшейся третью лёгкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж сам говорил что соревнования смотреть скучно, 4 минуты и засыпаешь...

 

шутки нужно понимать

 

а вообще ты сам много чего пишешь а форуме дельного, так почему бы тебе не сказать это на общем собрании или конференции...приходи...двери открыты для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если так, то надо сменить цель и стать коммерческой организацией и привлекать людей не мифическим оздоровлением, а "калачами".

как на них заработать, на калачи эти?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

александра николаевна, я вам все рассказал сегодня на семинаре и в маршрутке.

 

от райза ничего другого ожидать не нужно. если даже из букв его сообщений иногда можно создать разумные предложения, то это не значит, что их можно донести до аудитории. кроме остроумных выпадов смысловой нагрузки никакой как правило. если что-то толковое появляется, то посетители форума это не воспринимают. скажи, райз, спасибо своему имиджу.

 

выдержки из конференции выглядят примитивными возможно, но если вникать в их сущность, то становится понятным их польза. большинство этих высказываний имеет высказывание-антагонист, между ними и происходят колебания зачастую и какое решение ни напиши - это будет все равно звучать банально. ценность заключается также в том, что эти решения получены от экспертов на основе их личного опыта и здесь уже колебаться не нужно в поисках оптимального решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему мой профиль самый читаемый? :lol: Вобще я робею перед аудиторией :lol: что за прикол выходить к вам и разжёвывать? я деньги другим способом зарабатываю. Вот бы почитать стенограмму заседаний, когда выступали вы. ёптъ. Лёха, мне просто неинтересно там выступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть ты хочешь чтоб я вышел и сказал, что льготы для членов клуба надо отменить, во-первых для наполнения кассы клуба, а во-вторых ...подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Александрович, мысли ваши мне ясны и понятны. Согласна с ними полностью.

ПС. В русском языке имена собственные пишутся с большой буквы))

 

Андрей, мы там Слушаем, а не говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давай сегодня приходи, поговорим как музчина с мущщиной об этих вопросах. Выступать тебя никто не пригласит, так как ты не являешься экспертом в этой области, а побеседовать в узком кругу можно довольно результативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша работа завершена.

Вчерашний день, несмотря на тематику, не сильно соответствующую деятельности нашего клуба, был интересен: мы обсуждали общественные проблемы, мимо которых не должна проходить ни одна общественная организация - СПИД/ВИЧ, алкоголизм, наркомания. Выступающие рассказывали о своем опыте работы с людьми, попавшими в беду. Пользы для развития клуба было не очень много :), но диалог получился интересным.

Сегодня особо порадовало то, что людей было больше, чем в предыдущие два дня. Спасибо всем тем, кто откликнулся на нашу SOS-просьбу :) Обсуждали работу со СМИ - Л.И.Олейник очень подробно рассказала, когда, куда и с чем нужно идти, чтобы о нас напечатали или нас показали. Пожалуй, это самое важное сообщение сегодня.

Итогов работы достаточно много. Самые важные - это новые полезные связи и много новой (по крайней мере, для меня) информации для размышления.

 

---

23.02 в 18.00 Татьяна и Бертиль Гуннарссон приглашают Вас на вечер-завершение первого этапа совместной с "ЦР" работы. Мы собираемся, чтобы побыть в неформальной обстановке и пообщаться на разные - клубные и неклубные - темы. Мы рады видеть всех.

Я прошу до завтра - до 11.30 утра - отписаться в этой теме тех, кто будет присутствовать. Нам нужно посчитать примерное количество людей. Те, кто отметились еще на семинаре, не пишите - вы уже посчитаны :)

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф О Т О О Т Ч Ё Т о первом этапе совместного проекта Sibiria AID - "Цепная Реакция"

 

i-53.jpg____ i-54.jpg____ i-55.jpg

____________________________________________________________________________

 

i-56.jpg____ i-58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые камрады! Татьяна просила вернуть журнал о Швеции на русском языке. Кто "случайно" взял, просьба большая так же "случайно" вернуть в субботу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...