Перейти к содержанию

Первый байк для немаленького меня ))


Рекомендуемые сообщения

Хоп-хоп, перечитай приведённую цитату )

 

тогда уж и ты прочитай цитату полностью:

но тут все правы- все индивидуально, что плавно подводит к тому,что я говорил вначале- форма это не есть непременный атрибут, отличающий хорошего катальца...

 

я не говорил о гонщике,при чем тут разделка,шоссеры и вообще ты с кем разговариваешь то?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил о гонщике,при чем тут разделка,шоссеры и вообще ты с кем разговариваешь то?
Я? с NaiGeR'ом! борюсь с неправильным использованием терминологии!! Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я несколько прошляпил, когда у вас возникло слово гонщег без формы. хотя мнится мне,что дядя Лэнс сделает любого нашего даже в просто_шортах... что приводит к указанному аргументу-не форма делает гонщика))))

 

ТРЕНИРОФКИ,ТРЕНИРОФКИ И ТРЕНИРОФКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил о гонщике,при чем тут разделка,шоссеры и вообще ты с кем разговариваешь то?
Я? с NaiGeR'ом! борюсь с неправильным использованием терминологии!!

 

хорошо. я признаю свое неправильное использование терминологии. заменим гонщик на политкорректное велосипедист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Товарищи! Братья-велосипедисты!

Я безмерно благодарен всем Вам за помощь в выборе, за получение от Вас очень полезной и интересной информации для меня как начинающего велосипедиста!

Не стоит спорить и высказываться в отношении друг друга нелестными словами!

Всем нам очень тяжело переживать зимний безвеловый сезон. Но он скоро закончится и все мы встретимся на весенних и летних дорогах нашего любимого города!

За сим позвольте закрыть тему по выбора первого вела, так как я приобрел себе мечту детства!!! :rolleyes:

 

Пы.Сы.

Все необходимые приспособления прикуплю к лету. Начну с насоса ))))

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...