Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Когда все говорят про смерть 26" и исчезновение комплектующих... А как же дертовые байки. У них это только развивается и на 27.5" я думаю они никогда не перейдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Retvizan сказал:

Когда все говорят про смерть 26" и исчезновение комплектующих... А как же дертовые байки. У них это только развивается и на 27.5" я думаю они никогда не перейдут. 


некоторые и 4х пробуют на 27.5 колесах ехать)))
но канеш 26 останется, правда гоношного лайтка на 26 больше уже не сыщешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а где тема про ворованные велы? Хочу ифу скинуть...Просто наткнулся на ОФ на темку,о продаже двух шоссейников.За каждый 4 тыра.Мне кажется,что это мало..

Может где чувак свиздил...Дал человеку пару часов на размышление.Обещал,что здесь выложу..Если он даже тему убъёт,то телефон я уже переписал.Возможно я дую на молоко,но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя маразм ? Старт-шоссе за 4 тысячи да еще неизвестно в каком состоянии - это нормально..? человек чулан от хлама освобождает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Uri сказал:

У тебя маразм ? Старт-шоссе за 4 тысячи да еще неизвестно в каком состоянии - это нормально..? человек чулан от хлама освобождает

Ну вот и хорошо.Хоть буду знать свой диагноз,чтоб лишние деньги не платить на обследовании..

Спросил,ибо не в курсе..Теперь буду знать.Маленькая темка закрыта.?

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Uri сказал:

Всем читать отчеты Славы-байкера.  В них он аргументированно разъясняет почему 26 катит, а 29 нет. ?

Это тот господин, что изволит откушивать не в кафе и запивать полторасом "охота крепкое"?

Прикольно пишет, хотя и частенько бывает забанен за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На севере Урала трое суток искали пропавших туристок, одна не выжила: как это было

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65862421.html

 

Общение на e1 -

https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=11363380&t=11363380&page=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем их искали? они же знали куда идут - риск благородное дело. не смог выжить - судьба у тебя такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Андрей СВ сказал:

а зачем их искали? они же знали куда идут - риск благородное дело. не смог выжить - судьба у тебя такая.

вспомни об этом, когда будет туго и не вызывай скорую, не отвлекай людей от дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Андрей СВ сказал:

а зачем их искали? они же знали куда идут - риск благородное дело. не смог выжить - судьба у тебя такая.

Ищут МЧС, судить о судьбе человека это думаю уже не Ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в тех местах значки альпиниста получали... Поднявшись на вершину, попали в молоко - текстуры не прорисовывались уже на расстоянии пары метров. На обратном пути на спуске мы жосско тормозили в сугробах, и одна девушка из группы - Света - решила учесать вперёд в лагерь, костёр для нас разводить, свернула не туда, заблудилась. Хорошо что недалеко укатила. Форестер освещал фарой в режиме стробоскопа верхушки деревьев, а она шла на свет. К слову, фонарики у нас были с собой примерно у половины группы.

 

Шумелка и Верх должны вспомнить. Хорошо, что всё тогда тогда закончилось не так, как по ссылке выше.

 

Фоточку оттуда нашла:

IMG_5378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несоблюдение ТБ зимой в лесу чревато серьезными последствиями.

 

https://66.ru/news/incident/218965/

 

Не то чтобы я турист, я по лесам зимой не хожу ? Летом хожу, но ТБ соблюдаю.

Изменено пользователем anarresti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, anarresti сказал:

Несоблюдение ТБ зимой в лесу чревато серьезными последствиями.

 

https://66.ru/news/incident/218965/

 

Не то чтобы я турист, я по лесам зимой не хожу ? Летом хожу, но ТБ соблюдаю.

 

 

В газете написали как обычно у нас пишут. Вроде и правильно все но с реальной случившейся ситуацией коррелируется на 20 процентов.

 

Если есть рука Бога..то тут можно сказать высунулась рука Дьявола в образе встречного знакомого человека который отвлек двух девушек (идущими налегке - и это нормально в той ситуации) от лидера со снаряжением идущего впереди. Девушки задержались с беседой..лидер вовремя не остановился..погода резко ухудшилась..

 

-

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую подобные трагедии и случаются в результате стечения нескольких мелких обстоятельств, каждое из которых само по себе малозначительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Uno-S сказал:

Получается гораздо меньше проблем с исправной зажигалкой в кармане, как-то так, к сожалению.?

Исправная зажигалка легко перестаёт ею быть в мокрых руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник такой вопрос. хочу сделать теплопроводящую пасту - надо много, поэтому вариант купить в магазине шприц не подходит. полазил в интернете там обычно делают сами для процессоров и т.п. но там температура ниже. мне надо чтобы градусов 300 выдерживала. в качестве теплопроводника думаю взять графит - можно даром набрать. и нужна связка типа масла. но масло закипит или загорится. тормозная жидкость хорошо температуру вроде держит - но вроде как разъесть может многое. Есть мысль насчет литола или подобной смазки. или может кто-то что-то посоветует, что не загорится при 300 градусах?

Есть еще вариант с силиконовым герметиком, но боюсь не успею замешать и заполнить объем до засыхания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Андрей СВ сказал:

градусов 300

38 минут назад, Андрей СВ сказал:

тормозная жидкость хорошо температуру вроде держит

столько не выдержит

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...