Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Ну если мы видим это на фото, то видимо бывает. Только для этого нужно обладать некоторыми анатомо-физиологическими осебенностями организма, а именно: 1. руки должны расти из жопы 2. моск отключен или отсутствует :D

 

Кстати где-то на форуме фотка была, в анекдотах вроде, искать лень; так вот, одно время по городу висела реклама на щитах, не помню что рекламировалось, но на изображении была счастливая деффачка с великом, на котором вилка стояла таким образом. Йа тогда плакалЪ, и не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если мы видим это на фото, то видимо бывает. Только для этого нужно обладать некоторыми анатомо-физиологическими осебенностями организма, а именно: 1. руки должны расти из жопы 2. моск отключен или отсутствует :D

 

Кстати где-то на форуме фотка была, в анекдотах вроде, искать лень; так вот, одно время по городу висела реклама на щитах, не помню что рекламировалось, но на изображени была счастливая деффачка с великом, на котором вилка стояла таким образом. Йа тогда плакалЪ, и не только я.

 

 

там был щасливый паадростак ф парке осеннем и потпись - кредиты на все. велик был старк, с неразвернутым нормально(из коробки) рулем. это была рекламная кампания на всю расею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется этот кто-то прикололся над самим собой, причём жестоко.

Или очень тонко стебётся на "правильными" велосипедистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто кто - то прикололся! Русский или нерусский пощутилка, ферштейн зи мишь?

 

Кажется этот кто-то прикололся над самим собой, причём жестоко.

Или очень тонко стебётся на "правильными" велосипедистами.

Этот агрегат я обнаружила на сайте объявлений и продавался он на полном серьезе.

Мне стало очень интересно, и я немного пошарила на тему "вилка на велосипеде задом наперед". Оказывается, очень распространенное явление, фотографий масса. Больше всего понравилось фото ашанбайка с перевернутой вилкой и выносом. :lol: Дело было в магазине, рядом стоял его здоровый брат-близнец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.

У кого есть возможность помочь сделать справку о том, что человек болел или типа того.

Нужна простая мед.справка с штампом.

 

Может кто помочь в таком деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же, предупрежу- на печати медика стоит его фамилия. так что маловероятно что медик будет подставляться.

но у нас на форуме есть бравая фельдшерица -блондинка, спроси у нее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в СибАДИ не проверяют, главное чтобы было с какого и по какое болел и штамп.

Тем более справку я не отдам им. А только показать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто ОЧЕНЬ хорошо владеет Excel'ом? Поможите.

Имеется список, более 8 000 строк. Мне нужно его распечатать так, чтобы одновременно и читалось хорошо, и листалось быстро (то есть, сделать как можно меньше листов).

Если бы я была в Word'e, я бы отправила на печать по 2 страницы на листе (мне нужно именно так!), а здесь такого нет.

Или бы я напечатала нечетные страницы слева листа, а четные каким-нибудь образом справа, но здесь вроде нельзя разбить из на четные и нечетные.

 

Если я разделю таблицу посередине на 2 столбца и сделаю альбомную ориентацию, то каждый лист вылезет на печать с таким списком:

А_Н

Б_О

В_П

Г_Р

Д_С

...

 

А мне нужно так:

А_Б

В_Г

Д_Е

Ж_З

 

и так далее.

 

Че делать-то? :blush: Наверняка ведь за пять минут можно управиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопировать табличку в ворд не вариант? виснет?

Именно такое решение и было нужно -- быстро и просто.

Ленуся, вот где ты была вчера? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть молдаване строители на форуме?

Может ли вентиляционная шахта замерзунть наглухо на крыше так, чтобы конденсат бежал по шахте и затекал, к примеру, мне в сортир?

А то у всех соседей сверху сухо, а я уже второй день, как инженер Щукин. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть молдаване строители на форуме?

Может ли вентиляционная шахта замерзунть наглухо на крыше так, чтобы конденсат бежал по шахте и затекал, к примеру, мне в сортир?

А то у всех соседей сверху сухо, а я уже второй день, как инженер Щукин. :(

А у тебя вент шахта рядом с трубами и канашкой?

Если да, то это могут быть не соседи сверху и еще выше их соседи (ну если они там есть)

А к вентиляции поднеси листок бумаги (туалетной) Если вентиляция есть, то ты это увидишь.

Соответственно если есть вентиляция то ни о каком перемерзании вентиляционной шахты не может быть и разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть молдаване строители на форуме?

Может ли вентиляционная шахта замерзунть наглухо на крыше так, чтобы конденсат бежал по шахте и затекал, к примеру, мне в сортир?

А то у всех соседей сверху сухо, а я уже второй день, как инженер Щукин. :(

А у тебя вент шахта рядом с трубами и канашкой?

Если да, то это могут быть не соседи сверху и еще выше их соседи (ну если они там есть)

А к вентиляции поднеси листок бумаги (туалетной) Если вентиляция есть, то ты это увидишь.

Соответственно если есть вентиляция то ни о каком перемерзании вентиляционной шахты не может быть и разговора

Есть вентиляция. :(

Пипец. Замироточил туалет. Приходите причащаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логически рассуждая, если бы замерзла вентиляционная шахта на крыше (что сомнительно) то конденсат бы бежал по всем соседям, соответственно и по верхним тоже. Более вероятно что где то у соседей сверху протечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логически рассуждая, если бы замерзла вентиляционная шахта на крыше (что сомнительно) то конденсат бы бежал по всем соседям, соответственно и по верхним тоже. Более вероятно что где то у соседей сверху протечка.

По смипам, гостам и всякой такой фигне, в каждую квартиру должна заводится отдельная шахта

т.е. в 9-ти этажном доме должно выходить на верх 9!!! независимых шахт. Хотя, как у нас строят :)

Короч, кто то тебя топит, и мож сами об этом не знают

У меня на старой квартире, труба начала "протекать" в межэтажном перекрытии, так соседи меня тлько перед фактом поставили и вызвали сантехников, моей вины то вроде как и нет, я то эту дырку не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, кто то тебя топит, и мож сами об этом не знают

У меня на старой квартире, труба начала "протекать" в межэтажном перекрытии

Трубы в коробке. Внутри нее абсолютно сухо, я с фонариком залезала. Бежит снаружи коробки водица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, Вашей стройности остается позавидовать - залезть с фонариком в коробку с трубами.. Не факт что течет именно труба в коробке. Где то сверху что-то у соседей может протекать и вода себе нашла путь вниз стекая именно по наружной стенке Вашей коробки..

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, Вашей стройности остается позавидовать - залезть с фонариком в коробку с трубами.. Не факт что течет именно труба в коробке. Где то сверху что-то у соседей может протекать и вода себе нашла путь вниз стекая именно по наружной стенке Вашей коробки..

Именна!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Самая длинная дву полосная велодорожка в мире  http://velolive.com.ua/praktika/puteshestvia/praga_parizh 

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Самая длинная дву полосная велодорожка в мире  http://velolive.com.ua/praktika/puteshestvia/praga_parizh 

Я дико извиниюсь: но не тут ли об этом: http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=2684 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...