Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить совета у форумчан или найти славного мастера, который бы мог мне помочь с вот какой проблемой:

 

еще в 2007г., находясь по студенческой программе W&T USA на съемной квартире словил жуткого вируса на компьютер... Жуть его в том, что он "скушал" все мультимедийные файлы, т.е. если нажимаешь на фотографию, то вместо неё появляется страшная рожа - и так на все фотки... Видео просто не запускается... Находили программы там, восстанавливающие файлы - даже получалось потом открывать нормально некоторые фотки, но... как назло, нужно было срочно съезжать с той квартирки, не успев все нормально восстановить. Поэтому с компьютера забрал винчестер, который пару раз безуспешно пытался "вылечить"...

 

Собственно вопрос мой таков: 1) может ли мне кто-нибудь помочь с попыткой восстановления этих фотографий (они интересуют больше всего, т.к. их в другом месте просто нет..)? или 2) можете ли мне подсказать, Что и Как следует делать, чтобы достигнуть ожидаемого результата???

 

P.S.: если же не получится это дело восстановить, то, к сожалению, останется лишь форматнуть винт... но.. надеюсь, что шансы все-таки есть - "излечить"!

Буду весьма признателен за помощь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, давай я попробую.

Самое страшное, если вирус по-удалял оригинальные фотки, и по-создавал вместо них рожи с похожими названиями.

Посмотри размеры файлов с фото, если размер один и тот-же, то шансов мало, особенно если после этого на винт что-то записывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, давай я попробую.

Самое страшное, если вирус по-удалял оригинальные фотки, и по-создавал вместо них рожи с похожими названиями.

Посмотри размеры файлов с фото, если размер один и тот-же, то шансов мало, особенно если после этого на винт что-то записывали.

да - размеры файлов не радуют... - потому как они практически или совсем (точно не помню) одинаковы...

на винт ничего не записывалось за это время - только проверялось антивирусными прогами (несколько штук удалено) и еще какими-то программами... но, понимаю, шансов не так много... Надежда жива только потому, что, как я уже писал, в Штатах собственными глазами видел, как восстановилось несколько фоток (потом пришлось остановить ту программку из-за переезда)

 

Шансы малы, но все-таки хочется рискнуть, чтобы потом не жалеть, что не попробовал сделать все возможное... Поэтому буду рад помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shutov-sparkle.livejournal.com/372301.html

 

просто прикольно. сборник фоток редких животных. мне кацца, там и животные породы *фотожоп мясистый* есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное рядом, на сайте спортмастера Trek 3700 прошлого года стОит 17990р, удивился и подумал, что закралась какая то ошибка, не на ту клавишу нажали или может солнечная активность так на технику повлияла. Зашел сегодня в магазин, ценник на байке предусмотрительно спрятали, нашелся он где то на раме, вдалеке от глаз. На вопрос о том, почему велик настолько подорожал (в мае я его ухватил за ~10500, потом он еще на тысячу подешевел), продавец ответил, что ничего сказать по этому поводу не может. За те же деньги, в триале можно взять аваланч 2.0, с куда лучшим обвесом или же трейл х3, на 3,5 тысячи дешевле, но опять же, с лучшим обвесом. Ценовая политика этого магазина остается для меня загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в триале не лучше, то накинут ,то скинут .Недавно был: висит объявление скидка 30 %40% 50% на зимнюю коллекцию ,спросил на что какая скидка -ответили на модели 2010 года которых почти нет и еще зависит от конкретного товара. Cпросил конкретно про велики, сказали, что только 5% владельцам дисконтных карт (недавно было 30% на все) .Предполагаю что никаких скидок то и нет вовсе, просто на всех товарах по две цены ,одна начальная ,а вторая со скидкой ,так это уже у них так давно .Или чего то они такого намудровали ,что я не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найопки со скидками это уже норма кагбэ, но поднять цену почти на 8 000, это не в какие ворота не лезет, я возмущен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все пучком - я иногда мониторю колебания цен своего металлического коня - был дешевле на тыщу, но, учитывая 30% на сброс, цена получилась самая низкая за все время. Всякие безделушки и комплектующие почти не меняются в цене. Прибарахлился немного, пользуясь случаем. По ценникам 1225р., с карточкой получилось - 857р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупале в декабре барышне байк в триале... ценник висел 18600.. по дисконту отдавали за 17400.... у нас с собой ничего не было..) девушка на кассе решила сделать для нас новогодний подарок... отдала вел за 16200)) сегодня при посещении сайта была обнаружена новая цена на туже модель... больше 20 тыщь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне одному кажется, что на заднем колесе 2 звезды?

На одну накинута цепь, а вторая стоит ближе к перу.

 

По "долго ли можно стоя ехать"

Те же триальщики как-то добираются от дома до места где они прыгают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне одному кажется, что на заднем колесе 2 звезды?

На одну накинута цепь, а вторая стоит ближе к перу.

нет не одному!

 

ПыСы: А для какого он стиля катания предназначен?!?! :blink:

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: А для какого он стиля катания предназначен?!?! :blink:

Для езды стоя! ))

 

P.S. Кстати эта фотка нашлась на каком то австралийском форуме где в теме еще куча других фоток синглов и фикседов.

http://www.bikesmoveus.com.au/archive/index.php/t-73.html

Изменено пользователем Ceperа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту ссылку(по моему) давал Вадим, и оттуда я и взялл сей велик, ввиду его шокового воздействия на мой неокрепший организм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...