Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

В бридж вчетвером играют... Это ж совсем бесперспективно - еще двоих/троих найти )

 

А в покер что-ли хедс ап? )) Тоже надо хотя бы 4-6 для полноты щастия! Фишки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все оттого, возможно, что "Чтобы научится играть в покер достаточно одного вечера, но чтобы достичь мастерства требуется вся жизнь!"

В преферанс, бридж, вист учится играть долго и не у каждого терпения хватает да и наклонностей. К тому же в покер много веселее! :)

 

 

Так вот, завтра вечером как раз дождик... ;)

 

Можно в обед прокатится в жиросжигательном тком неспешном темпе круг к примеру через южный мостик от шарика, вернуться через старый кировск, архитекторов телецентр и чик - в покер турнирчег сит&го smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, только не завтра) Намекаю: рульные хозяйки в субботу перед Пасхой куличи пекут :)) верю- не верю, а традиции соблюдать нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекаю: рульные хозяйки в субботу перед Пасхой куличи пекут :)

Рульные хозяйки пекут в четверг, а в субботу перед Пасхой в бридж играют в храм идут happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекаю: рульные хозяйки в субботу перед Пасхой куличи пекут :)

Рульные хозяйки пекут в четверг, а в субботу перед Пасхой в бридж играют в храм идут happy.gif

Печете по четвергам? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекаю: рульные хозяйки в субботу перед Пасхой куличи пекут :)

Рульные хозяйки пекут в четверг, а в субботу перед Пасхой в бридж играют в храм идут

Мы же не путаем рульных хозяек-атеисток с верующими и соблюдающими? :))

Нам главное чтобы к отчетному сроку куличи имелись, а уж когда и что там положено печь/красить .... наша традиция - все в последний день : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.

Форумчане, если кто будет катать чёрт знает где)) Поглядите по сторонам. Ищем мериду кастомную. Андрея Рыбалкина. Комплит "непонятный", рам таких нет.

 

Аморт DT swiss с манеткой на руле. Рама карбон. Вилка Epicon. Система GXP. перекл XT Shadow. манетки deore. тормоза Formula Oro.

Колёса на ободах DT и втулках Novatec. Подседел USE

 

угнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рульные хозяйки пекут в четверг, а в субботу перед Пасхой в бридж играют в храм идут happy.gif

Печете по четвергам? :rolleyes:

 

Неа, у нас, у католиков, свои приколы, так что, несмотря на то, что я знаю обрядовую сторону Православной Пасхи, куличики у меня магазинские blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, все за покер:) интересно, а в другое не умеете или не уважаете? :))

в детстве умел игр в 15 играть. но сейчас помню только в дурака, в козла и в тысячу примерно,а ну еще в верю-неверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не поняла

Вы не поняли? Ну так я напомню про "Подозрительные лица": post-6967-0-48087300-1367678313_thumb.jpg

Выходит, Ваши слова уже ничего не значат, и даже через 55 дней я не получу заветный билетик в кино?

Или Вы выслали билет почтой России и я зря расстраиваюсь? :P

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли? Ну так я напомню :P

Ваши билеты Вас ждут. My guilt, что все получается с таким опозданием, мне следует быть внимательнее. Билеты с открытой датой, не пропадут и не прокиснут. А что касается оперативности, то водится за мной такой ужасный грех: 1000 дел сделаю, про 1001 начисто забуду. Конечно, это не оправдание,но, возможно, Вам тоже кажется, что ходить в кино в начале мая приятнее, чем в конце февраля unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Нет ли у кого совершенно случайно номеров журнала "Навигатор игрового мира" за август, сент, окт, нояб. 2005 года? Не могу найти где скачать. Мне очень нужно - отсканировать кое что B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Нет ли у кого совершенно случайно номеров журнала "Навигатор игрового мира" за август, сент, окт, нояб. 2005 года? Не могу найти где скачать. Мне очень нужно - отсканировать кое что B)

это что http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3683057

NAVI 101 2005-10 - EBook (212)

NAVI 102 2005-11 - EBook (212)

NAVI 103 2005-12 - EBook (212)

p.s. я скачал их- если нужны пиши в лс

Изменено пользователем oOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...