Перейти к содержанию

А не смыть ли нам грехи...


Рекомендуемые сообщения

Подъехав к месту окунания, обнаружили дикую очередь из желающих окунуться и полное отсутствие благости.. Сделали вывод - "данунах.., ждать не будем". Перекусили, назвав это трапезой и благополучно сдулись...

 

Большевики были правы - религия опиум для народа... :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак-с, отчетец)

В-самых главных! Спасибо Сане за комфортную и быструю доставку туда-обратно!! Времени только было маловато... Но оно, может, и к лучшему.. Будь по-иному, друг Карстен так и не нырнул бы :)

...Утро. В распоряжении 2 часа на все. Хватаем меня, летим на лев. берег за Анютой - Сашиной дочкой - и за Карстеном. Всех нашли, загрузились и помчались. При выезде из города по спинам узнавали наших :): сначала Пио, который потом первый приехал по какой-то странной логике (а может, просто потом всех догнал и перегнал)), потом Марину (ее в Большекулачье не видела, кстати... потерялась?), потом дружную троицу из Uri, Димикса и Хампти, и наконец, в авангарде шел Игорь - Yago. Побибикали всем)) Интересно, кто что подумал? :-))

...В Большекулачье приехали, с одной стороны, вовремя - потому что припарковаться нормально удалось, а с другой стороны рановато, потому что освещение воды было еще в самом разгаре. Посмотрели на все это, заняли очередь, которая, кстати, была не просто большой, а громадной.

...Саня с Карстеном пошли в раздевалку. По дороге Карстен, ведомый за руку нашим неутомимым товарищем, еще сомневался... Сомневался еще и внутри, но потом Саша сказал: "Давай мы с тобой быстренько, времени нет, поезд, свадьба - ну ты помнишь". И вот тут уже времени для сомнений не осталось.

...Глаза Карстена я не забуду еще долго). Было видно, что несмотря на то, что суть этого действа была описана, история оного ясна, да и живые, но мокрые и дрожащие примеры уже возвращались теперь уже в одевалку, этот бедный немец не понимал, что он тут вообще делает :)

Но времени размышлять уже не было, потому что мороз сильно подгонял Саню, стоявшего за спиной Карстена)) В общем, Карстен молодец!! Он сделал это! Ну а Саня, уже по привычке, три раза окунулся - и бодрячком) Будто и не было ледяной воды и морозца :)

..Мы с Анютой скромно постояли в сторонке... Может, в следующем году я таки сподоблюсь :) По крайней мере, буду знать, чего ожидать :)

Встретились с нашими :). Слава Богу, Рассудок восторжествовал. Все возвращаются живыми и здоровыми.

Спасибо еще раз, Сань! Всех с Крещением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом Марину (ее в Большекулачье не видела, кстати... потерялась?

 

Она ехала в Красноярку :)

 

Побибикали всем)) Интересно, кто что подумал?

 

"О! Шиманов бибикает!" :)

 

 

я накрутил за сегодняшний день 84км.

 

и забитые мышцы

аналогично

 

Всем спасибо за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в красноярке и чернолучке было пусто :) Во всем лесу никого! Зато на обратном пути на повороте в Большекулачье стояла очередь из машин в два ряда длинной больше километра! Вот не знала что у нас столько верующих.

У меня получилось 106 км и еще я ноготь сломала :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мр. Епо : :-D Получилось :-D

 

..А вообще, иногда, для того чтобы понять свои возможности, нужно дойти до предела. Если я полезу в прорубь, то исходя именно из этих соображений, а никак не из религиозных. Конечно, вопрос предела - тоже философский :), но после таких критических ситуаций многое в жизни воспринимается по-иному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его хоть сфоткали, чтобы он в дойчляндии мог прихвастнуть подвигами? :-)

сфоткали-сфоткали)) как у Сани заберу, так мож и сюда выложу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я ехал в другую страну, то принимал бы участия в различных мероприятиях с большим энтузиазмом, нежели в родном городе, родной стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с гораааааздо бОльшим! Согласна, Пио)

..Я вообще удивлась, что Карстен сюда второй раз приехал. Столько мест еще, где не был, а он снова сюда. Грит, что прибыл на сибирскую зиму посмотреть)

...А ему все бани да бани показывали :) Пока вчера в прорубь не окунули :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 75км всего вышло, с 6-часовым перерывом на рработу. зато потом по темноте дунул по заозерной прям как летом, забив на автолюбителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креститься надо в мертвом море.

 

Трижды с головой!!! :grin: :grin: :grin:

 

А в целом, господа, tous mes compliments: на чемпионате мира по быдлу ваша сборная была бы в 10-ке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee

:-D

ЖЖОШ!!!

 

Кто замерз после купания? Просто не понимаю, как после ледяной воды на байк и педалировать?! Ну это, пардон... ну это же полный... Короче, ладно... :oops:

Джеки и Розы Доусоны, бля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил нормально. Как говорится не корысти ради, а токма волею пославшей мя жены. Набрал воды под надписью "святой источник" и поехал домой. В поедании бутербродов и выпвании чая не поучаствовал - быстро остываю без движения. К слову сказать, приехал я раньше Пионера :P. Итого 60 км и отмороженная щека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал воды под надписью "святой источник" и поехал домой
Для таких целей в магазинах есть вода с одноименным названием, можно было не утруждать себя и пойти в место этого побухать :))
приехал я раньше Пионера

Дык, я самым последним ехал ))) свернул на первом же повороте на Надеждино (по воспоминаниям совета iehbr'a об этом селе) и в итоге неплохо сэкономил время, обогнал почти всех )) Кстати, у этого поворота не было гибддшников и на машине можно было беспрепятственно подъехать ближе и не стоять километровую очередь (см. пост марины)

Итого 60 км и отмороженная щека
То есть она отвалилась чели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нащщёт фоток: Санька, там их всего две штуки и оне настолько хреновыя, что и выкладывать смыла не вижу. Карочь, фиговый с тебя папарацци (или мамарацци - тыж женского полу)))

Зато в сюжете про крещение на ГТРК "Иртыш" очень класно мы с Карстеном в кадр попали. Карстен как раз кунается, а наготове стою. Если у кого возможность есть оттуда запись енту дёрнуть - буду благодарен. Сюжет был в новостях 21-го января (мож и раньше был, ноя видел 21-го).

Гыыы, по-моему нашему немеццкому другу понравилась русская национальнаяи игра "кто вперёд свернёт со встречки" на скорости под 200. Мы, кста, победили - встречка вперёд свернула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папарацци хреновый, согласна... проста в толпе полушубков миня затерли... не пустили к барьеру!! :o Я впервые почувствовала себя маленькой и беззащитной :D

...а езда... Санька, ты великолепен!! Пондравилось мну с табой ездить :rolleyes: Быстро и весело!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...