Перейти к содержанию

А не смыть ли нам грехи...


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение на Крещение (19 января) сьездить на велах в Большекулачье, там искупаться в проруби (смыть хоть часть грехов - у меня точно есть :cry: ) и благостно вернуться назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз собирался создать тему, а вы уже здесь.

Предлагаю (учитывая погоду) менее экзорцистский вариант: в 10:00 от Бархотова на автобусе или машрутке едем до Большекулачья, соверчаем обряд, пьём чай, ставим свечки и на специально приготовленных автобусах ,воодушевлённые, едем домой. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езда на автобусе лишает половины смысла это мероприятие. Если будет не холоднее 20 то двухколесный вариант можно в силе оставить. Правда хватит ли меня на прорубь не уверен. Но в любом случае я за только за велосипедное крещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, понизим планку до -27. :-)) Смысл в в поездке на автобусе и последующем купании в проруби наверно есть, но здесь то тема "Покатушки" (имеются в виду велосипедные) - при чем здесь автобус ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам еще секрет открою - Бога Нету.

Блин, еще один верующий, верит, что бога нет. И вообще, тут наличие или осутствие не обсуждаются, здесь про поездку, а как я STRADAлец, то поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка старта 19.01.2007 11.00 по Омскому времени - остановка перед виадуком на Стрельникова. Я ждать никого не буду, поскольку поеду небыстро - пересечемся на трассе или на месте. Я думаю, часа за полтора туда доеду. Желающим искупаться - иметь с собой запасной нижний слой одежды+полотенце+тапочки(опционально), у меня еще будет термос с чаем.

 

Да пребудет с нами Сила ! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож еду, только на машине. Не могу пропустить сиё мероприятие, ибо в ентим годе уже пятый раз будет. Огер с Карстеном мну на хвост падают исчо))) Поедем часов и 11 - побибикаем Юрцу.

Юр, заезжать туда люче через Надеждино. Ет первая деревня перед БКулачьим. Сворачиваешь с трассы на Надеждино и перед самой деревней вправо (увидишь дикие заторы из автомобилей).

Завтра неприкольно будет - всего -15 обесчають. То ли дело в позапрошлом годе -37. Вылазишь из проруби, и, пока до раздевалки идёшь - ноги ко льду примерзают, как у терминатора, када его жидким азотом полили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все-таки присоединюсь, по совету райза :)!
я тебя умоляю, нашел кого слушать. О змеином коварстве этого гада наслышан уж даже Барнаул и Череповец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы 3,14здец извращенцы!

Нацыйя здаровых, ибо ваистену!!!

Я туда буду нырять ТОЛЬКО после 0,5 вискача МИНИМУМ!

При температуре ниже +15 не размножаюсь... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...