Перейти к содержанию

Сайт!


Рекомендуемые сообщения

А действительно ли нужен этот перенос? Я конечно понимаю, безопасность важна, но:

1. IPB это платная платформа, стандартная лицензия на IPB стоит $149.99

:) Ты бы хоть тему прочел. Лицензия уже приобретена. Дурацкая ситуация - лицензия есть, а перенести базу некому.

 

Нифига себе :) Тогда ладно, это радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Сегодня состоялось собрание членов клуба, на котором мной было высказано предложение о сборе средств для создания сайта. Идея была поддержана. Спасибо всем, кто уже поучаствовал в этом благотворительном мероприятии.

Если вы можете и желаете оказать посильную помощь в создании сайта, то деньги можно передать либо Пионеру, либо мне.

 

Еще один вопрос, актуальный в этой теме, связан с поиском людей, готовых этот самый сайт сделать. Примерный дизайн будет. Плата за работу тоже. Если у вас есть кандидатуры, пожалуйста, или напишите здесь, или свяжитесь с Пионером/со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профинансирую перенос базы в обмен на должность Модератора модераторов-Админисратора администраторов

идет. подробности в личке или аське. цена переноса в твоем случае 20000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Он столько не стоит. Платить столько бабок, чтоб потом сидеть и тупо втыкать на то, как тут ничё не происходит или модерировать самого себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пампарампау! как активный не член клуба могу внести баблос сегодня при встрече с огром)))

йа меценатко))

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про базу: у них на сайте есть готовые free конвертилки (http://www.invisionpower.com/community/board/convert.html).

Или - с гарантией и поддержкой их спецов за $60 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, блин, жжош! )))) Я хоть и не спец, но это до меня доходит :) в аську пиши

 

2 AG: имею в виду. на неделе, думаю, все прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехали на новый движок форума. Комментарии и пожелания отмечать в этой теме

 

Администрация "ЦР" искренне благодарит forester'a. Сделал то, чего другим не удавалось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...