Перейти к содержанию

Чернолучье: только для настоящих байкеров! :)


Рекомендуемые сообщения

Такое предложение. 2 января я собираюсь штурмовать Чернолучье по полям. Естественно, на байке. Поеду при любом раскладе. Не доеду, значит не доеду :cry: Просто 3 числа я уже остаюсь временно без системы и кататься не будет возможности. Стартануть хочу рано утром, с рассветом. Чтобы было максимальное количество светлого времени. Одеваюсь по-любому тепло, рисковать не зачем. Плюс с собой запасная толстовочка и термос с чаем. И да поможет мне ктулху :alien:

 

Еще маньяки есть? :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, выхожу :grin:

Параллельно будет проходить краш-тест куртки нордфейс из китайского "гортекса" 101 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас по новостям показывали деда, ехал по полю на снегоходе и видел двух чудаков, которые шли по пояс в снегу и тащили байки на спине....не наши ли это парни из заполярья.... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из аси, прислали 5 мин назад:

......на обратном пути уезжали видели 2 тела на горниках они в в чернолучье подъезжали хыыы....

 

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jest'...

a tut u naroda est':

1. ofigennye velodorojki

2. superskie razvyazki

3. bespontovye baiki vremen Xruscheva (vidimo ix togda otpravili v Kitai v kachestve gumanitarnoi pomoschi)

4. polnoe otsutstvie kakix-libo pravil pri ezde po doroge (c uchetom punkta 1 oni vse ravno gonyaut po dorogam s auto) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейтесь, смейтесь, матраснечги и сосисочнеги :P

Мы это сделали. 115 километров. Летом-то не каждый осилит, а при -10 так вообще не обсуждается. Ездил в общей сложности 10 часов.

Короче, а вам слабо :grin:

 

Скоро напишу отчет + фото и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх что за оказия температура поверхности тела подмышки +38, не хачу болеть!!

сожрал таблеток, пью чай и спать. ну что за оказия??

Хотя после зимних покатух таже оказия наблюдалась, но блин то что это становится нормой вещей, это уже слишком, ненавижу себя заэто.

-

Менты нам с Павлом на КПП правельные попались. чё они несли про ПДД, это аваще караул, фоток много нафотали нокией моей и видео тоже нокинского стандарта. еще коленом саданулся,

Мембране Ригелевской незачёт под курткой мокренько, хотя может это я такой потообильный, подшлемник тоже продулся блин, жбан болит и кружица.-

23:39 температура упала до 37.5 найс найс найс. ченить на ночь заглочу и надеюсь завтра напишу развёрнутый отчёт об поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня отпуск был бы зимой, я бы тоже попёрся на велике куда-нить, куда макар телят не гонял :-) . А так отпуск у меня в августе, вот в августе самое оно катать в чернолучье .... Зимой таки лыжи лучше, а летом - велик соответственно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож таки круто - пересечь Африку летом с юга на север на лыжах, и Антарктиду зимой на велике.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Антарктиду зимой на велике...
неполучиЦЦа... смазку греть нечем... там если самолет прилетевший замерз - остался там... техника греется от движков, а когда стоит - в ангаре, иначе когда замерзнет не завезти... а велик просто замерзнет при -50...-60 С и все... при -20 С уже чувствуется вязкозть во втулках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как огукрчик, ну жопа немного болит только :-))

Гаишник тот это ваще ЛОЛ. Таких дуболомов мне еще не попадалось. Думает, типы которые едут зимой из чернолучья полные нубы и не знают правил ))) Не тут-то было.

Почему без зеркал, зимой на велике вообще нельзя ездить.

Ехать надо по левой стороне лицом на встречных, как пешики ходят. Так как это за городом, тут, блин, свои правила, понимаешь. Еще бы сказал, что у нас на спинах наклеек с буквой "Ш" нет, ведь резина шипованная. Поражаюсь гаишникам некоторым, разве можно настолько не знать правила, ведь это их хлеб. Я его там вообще как надо задвинул, в итоге он ничего ответить не смог в свое оправдание и просто отошел :-))

Все будет в отчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны так держать :grin: , есть повод вами гордится :grin: . Жаль я комп только щас включил :cry: , не отказался б поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я через красноярский пост гаи 1-го числа утром проезжала, так мне вроде ничего не сказали :) Тока посмотрели странно. Наверно не подготовились еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...