Перейти к содержанию

Новогодняя покатушка!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

23 или 30. давайте пока не будем окончательные даты назначать. очень много НО, сами же знаете...

 

Давайте пока не будем. НО))) если расматривать 23 и 30 как два возможных варианта, то 23 более реально, т.к. после 30-го уже 31-е (логично, не правда ли :-)) ), а что из это следует, думаю всем понятно.

 

23-е!

 

Другими словами, если не высказываться столь критично, то 23 - несколько сподручней будет нежели 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ну тока это еще не НГ... НУ НЕТ НАСТРОЕНИЯ еще новогоднего!...

...Ну это мое личное, конечно. Я ж сказала, что любую идею поддержу. Если у большинства будет получаться 23 - придется НГ-настроение из дальнего угла кладовки пораньше доставать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте посадим в ПП Ёлочку "ЦР" будем за ней ухаживать, и каждый НГ встречаться подле неё наряжать её. она будет расти выше и толще и длиннее и символизировать прочность дружеских уз в нашем клубе-семье. А потом...потом появятся шишечки, мы об них позаботимся и они будут расти, набирать массуи обратятся в ШЫШКИ. Наше счастье будет безпредельно и мы будем шышковать и наслаждаться общением с друг дружкой в целом и с природой в частности. Natura sanat! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, думаю, нужно ориентироваться на 30-ое число?

 

Давайте разразимся списком участнегофф...

1. г-н Фокс

2. г-жа Фокс

...

 

Итак. Проанализировав последние две страницы этой замечательной темы, г-н Стэф пришел к выводу, что народ склонен как к 23-му, так и к 30-му.

 

Что касается меня, то я поддерживаю обе эти даты, ибо мне до пуговицы, т.к. я свободен и 23 и 30.

 

Давайте пока не будем. НО))) если расматривать 23 и 30 как два возможных варианта, то 23 более реально, т.к. после 30-го уже 31-е (логично, не правда ли ), а что из это следует, думаю всем понятно.

 

Просто мне подумалось что 30 многие будут заняты предпраздничной вознёй, но как писал г-н Аникин где-то опять же на страницах данной темы, 30 тоже очень хороший день, с чем я вполне солидарен.

 

Вывод: прошу включить меня в вышеозначенный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 хороший день, но для меня он ещё и следующий после 22 поясню свою логику:

во-первых 22 это день рождения моего товарища, босса и вообще хорошего человека. Во вторых это "День Энергетика" !!! учитывая два этих великолепных повода могу предположить что 22 числа будут адские возлияния крепких спиртных напитков и к 23 я приду в формате овоща....

но если всё удачно сложится то я буду очень даже жив и готов поддержать алкобайкерское движение 23 числа

в общем и целом я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя этой логике, к елке нужно выходить без мобильника, без девушки, в фуфайке и пьяным :-))

Ага и приставать ко всем "Ну ты чё типа спортсмен...дай прокатиться... да укокоооойся.."

А как насчёт костюмов

Предлагаю наглецов без костюмов не брать с собой категоричеки, праздник есть праздник, извольте соответствовать :-))

 

А давайте посадим в ПП Ёлочку "ЦР" будем за ней ухаживать, и каждый НГ встречаться подле неё наряжать её. она будет расти выше и толще и длиннее и символизировать прочность дружеских уз в нашем клубе-семье. А потом...потом появятся шишечки, мы об них позаботимся и они будут расти, набирать массуи обратятся в ШЫШКИ. Наше счастье будет безпредельно и мы будем шышковать и наслаждаться общением с друг дружкой в целом и с природой в частности. Natura sanat!

 

А когда её сломают гопники, ето будет мощным сплачитаювим все ъайкерские конфессии фактором, и будет нам счастие.

 

мы за ПП

 

Там через месяц снегу будет по самые :X: ..втулки.

Я за СП там

1) катацо интереснее :bike:

2) магазин рядом :alien:

3) гопников искать проще :twisted:

4) если кто придёт пешком, добратся от остановки проще :car:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. далеко. извините, до меня 20 км. я обледенею, пока туда доеду. А еще обратно. Мне не до веселья будет там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. далеко. извините, до меня 20 км. я обледенею, пока туда доеду. А еще обратно. Мне не до веселья будет там.

Тоже верно!

ПП, он как-то посередине.

Да и пешеходов поменьше,

а ёлочек побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП действительно посередине. А мы ищем вариант, наиболее приемлемый и удобный для всех. Развитая инфраструктура для того, чтобы отдохнуть на природе, не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там через месяц снегу будет по самые agressive ..втулки.

 

Если вся проблема в снеге, то это ваще не проблема!

Летом порой приходится гамно по уши месить, а тут хто-та снега по втулки испужался. Стыдно, господа экстремалы!

 

Да и ПП всё ж получче будет во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...