Перейти к содержанию

Новогодняя покатушка!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Да, давайте числа 26-29, самый кураж.

 

Я с вами!

Но есть один момент - 26 И 29 исключено, ибо семейные обстоятельства именно в эти два дня не позволят мне вылезти из дома.

 

Я думаю всем будет удобно

либо 26,27,28,29

либо 02,03,04

Ибо корпоративы, банкеты, поздравлялки.

Что касаемо меня, свободен в любое время!

 

Зато во все остальные выше означенные даты, т.е. 27, 28, 02, 03, 04, и 30 как вариант, готов двумя руками поддержать сие грандиозное мероприятие, уж больно охота избить пару-тройку представителей быдлячьх слоёв населения (заметьте, не я это предложил :oops:).

 

Шутка, я ваще добрейшей души особь, могу конечно качественно отпацифиздить каво-нить, но это тока в случае крайней необходимости.

 

И на последок пара личных пожеланий:

 

1. Хотелось бы сделать акцент на ДОновогоднем периоде, т.е. всё-таки 27 или 28 (как раз попадаем в период 26-29, предложенный господином Аникиным:) )

 

2. Давайте рассмотрим подробно ПП, как место дислокации, в прошлый раз уж больно хорошо там было.

 

2.1. На берегу тихо, спокойно, природа и всё такое...

 

2.2. Покатушки можно устроить в любой момент, хоть индивидуальные хоть групповые :oops: в зависимости от степени опьянения... свежим воздухом... а вы очём подумали?)))

 

2.3. Желаюшие поохотиться на гопников могут это успешно сделать, выехав куда-нить на центральные аллеи парка :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Господа!!! Ну я понимаю ваше стремление поскорее, но... НО! Большинство людей работают по 29-ое число включительно... Т.е. вечерком погонять можно, но шашлык не получится... 30-31 - подготовка, 1 - отдых от подготовки...

2.1. На берегу тихо, спокойно, природа и всё такое...
А туда нужно еще и доехать... Если снега навалит по-колена, то по приезде наместо шашлыка уже никому не захочется - полежать бы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мысль заброшена. Все обсасывают :-)) и подгоняют расписание :) А ближе к Дэд-Морозу-Лайну определимся конкретнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте до НГ, в последнее воскресенье перед НГ. Я б тоже хотел покушать шашлык. после нового года Каникулы отдых,+ я уеду домой в Барнаул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уеду домой в Барнаул
Как погостилось в Омске?

 

Я, кстати, тоже за "до нового года". После НГ нужно по гостям ходить, объедки культурно доедать, валяться на диване, с бокалом вина, в окружении божественной музыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, думаю, нужно ориентироваться на 30-ое число?

 

Давайте разразимся списком участнегофф...

1. г-н Фокс

2. г-жа Фокс

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч хороший день!

Я за.

 

валяться на диване, с бокалом вина, в окружении божественной музыки...

 

Алексей, это ты про "Аудио Стиль"? :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока за тридцатое. Как получится - не знаю.

 

...ANIKEN'у: Можна и в "Аудио Стиле" на диванчике, в окружении божественной музыки :oops:

И без велосипеда :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, для информации.

Теоретический прогноз погоды из "ГИСметео"

30.11 день 16-20С

02.01 день 05-10С

Вот.

Короче, перед НГ, за неделю, ожидается похолодание,

после, потепление.

Как то блин, не комфортно в -20С,

а так хотелось замутить в тридцатых числах.

Хотя, как говорится "будем посмотреть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Господа!!! Ну я понимаю ваше стремление поскорее, но... НО! Большинство людей работают по 29-ое число включительно... Т.е. вечерком погонять можно, но шашлык не получится... 30-31 - подготовка, 1 - отдых от подготовки...

 

Согласен. Пред и посленовогодий периоды ваще неудобное время для планирования каких-либо сторонних мероприятий, подготовка плавно переходит в опохмелку и длится это всё несколько дней, так что подгадать так, чтобы бало удобно всем, довольно сложно.

 

Следующеее предложение: что если отодвинуть это безобразие на некоторое время от Нового года? Скажем провести неделей раньше 22, 23 - это сб., вс. или где-нить ваще после 4-го (кстати небольшая поправка - 4 я тоже выпадаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 или 23, тоже нормаль.

Кто за?

 

Да, кстати. ГИСметео.

23 дек, Вс

Возможен снег

ночь-20..-16

день-15..-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то блин, не комфортно в -20С

 

Коллеги! Давайте погоду здесь обсуждать не будем, у нас и так много моментов и накладок, требующих решения. Да, холодно - зима на дворе, в Сибири живем, чё вы хотите.

Конечно в минус 30 нереально, но -15-20 вполне приемлемо.

 

К тому же такие факторы как:

 

1. ВоТка

 

2. Шашлык

 

3. Костёр + активные движения (или кто-то собирается в Новогоднюю Покатушку оставить лисапет дома)))

 

замерзнуть не позволят.

 

Так что давайте сконцентрируем внимание на дате проведения.

Как я понял, что я не единственный, кто желает организоваться до Нового года. Предлагаю обсудить 22,23. Кто что думает по этому поводу?

Мои мысли таковы: смогут практически все, т.к. это выходные, нужно только уточнить - 22 ИЛИ 23.

А то там потом ещё Рождество, каникулы, кто-то уезжает, у кого-то похмельный синдром затянется на неделю и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steFF:

Коллеги! Давайте погоду здесь обсуждать не будем, у нас и так много моментов и накладок, требующих решения.

 

oger:

23 или 30. давайте пока не будем окончательные даты назначать. очень много НО, сами же знаете...

 

Блин, ну тогда давайте хотя-бы о "бабах" поговорим.

 

(У всех, мню лично многоуважаемых байкерш, за слово "бабы",

прошу заранее прощенья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...