Перейти к содержанию

Обследование в СибГУФКе


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует как проходит обследование :) Что там, бегать, прыгать, летать надо? :) Или чем-нить тыкать тебя будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садишься на тренажор, на тебя налепляют провода и заставляют крутить с каденсом 60. У меня постоянно возникает подсознательное желание переключиться вниз )))

С собой надо трусы и полотенце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусы?? Ого) Это что ли велоэргонометр?

 

P.S. На сегодня цена какая? Может кто знает :)

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует как проходит обследование :) Что там, бегать, прыгать, летать надо? :) Или чем-нить тыкать тебя будут :)
Садишься на тренажор, на тебя налепляют провода и заставляют крутить с каденсом 60. У меня постоянно возникает подсознательное желание переключиться вниз )))

С собой надо трусы и полотенце.

Без трусов конечно не пустят, но в шортах - вполне :)

Нужно шорты или спортивные штаны и футболку. 2 года назад цена была 250 рублей. На днях узнаю цену в этом году

 

Результаты на 8 страницах А4, в них входит:

  • Оценка физической работоспособности и реакции на нагрузку
  • Антропометрия (2 страницы)
  • Оценка функционального состояния внешнего дыхания
  • Протокол психофизиологического обследования (2)
  • ЭКГ (2)

 

Этого достаточно чтобы иметь общее представление об обследовании. Подробнее узнаешь когда будешь его проходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз были тесты: "Индивидуальная минута", "Дифференцированная минутка", "Таблицы Шульте", "Люшера, цветовой", "Память на числа", Память на фигуры", "Точность воспроизведения пространственного параметра", "Лабиринт", ПЗМР, СЗМР, "Теппинг-тест", РДО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б с удовольствием сходил, интересно узнать, каким дохлым стал за год без спорта (один только вел.. и то уже полгода на приколе)

Изменено пользователем Xtasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А туда можно приехать не договариваясь заранее? Просто реально фиг знает, когда будет время/деньги/желание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начало апреля, как и обещал.

Инфа:

 

в 13 часов 7го (вт) или 8го (ср) апреля 2009г. можно пройти обследование в НИИ "ДЭУ" (короче, СибГАФК).

Цена вопроса:

 

полное обследование с анализом крови (на лактат, если не путаю) - 500р

без анализа крови - 350р

только велоэргометрия - ок.200р

 

В другие дни на следующей и на этой неделе нельзя - большой поток студентов. Полное обследование длится около двух часов. Лично я пойду в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 13 часов 7го (вт) или 8го (ср) апреля 2009г. можно пройти обследование в НИИ "ДЭУ" (короче, СибГАФК).

 

В другие дни на следующей и на этой неделе нельзя - большой поток студентов. Полное обследование длится около двух часов. Лично я пойду в среду.

 

О! Тоже хочу сходить, можно и в среду.

Эт по адресу Масленникова, 144?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масленникова, 144, корпус 3 видишь на карте? следующее здание на юг без номера - это туда.

 

Если без меня пойдете - вход - поворот направо, прямо, налево на Т-образном перекрестке - войти в дверь "посторонним В", второй кабинет направо.

 

Во вторник кто-нибудь собирается? Если да, то мне нужно будет предупредить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто будет делать анализ крови на лактат - сообщите заранее здесь (о количестве проб им нужно знать заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто будет делать анализ крови на лактат - сообщите заранее здесь (о количестве проб им нужно знать заранее)

 

Сильно заранее или можно накануне, во вторник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...