Перейти к содержанию

Обследование в СибГУФКе


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Еще есть интересная диагностика....не помню как называется только...проходится у нас в университете (СибГУФК). Пио проходил уже проходил пару раз. Вот пусть и напишет что и по чем. Я скоро сам на нее пойду. Если есть желающие, то можно коллективно собраться))

Насчет "интересной" диагностики - это обычное комплексное исследование различных характеристик спортсмена в СибГУФКе, его абитуриенты также проходят, только в урезанном виде. Стоит порядка 250 рублей. Информации выдается очень много. Очень удобно отслеживать изменения характеристик организма в ходе тренировочного процесса. Я прохожу его раз в год весной, еще бы и осенью проходил, но так как тренироваться не получилось в этом году как следует, то и изменения незначительные наверняка.

 

В исследование входят: антропометрия, оценка дыхательной и сердечно-сосудистой системы, оценка физической работоспособности, психофизиологическое ислледование. Повторюсь, информации получается достаточно много - результат распечатывается на 8 страницах

 

Удобнее и гораздо увлекательнее проходить обследование группой. Будет нескучно и можно сравнить и проанализировать результаты друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его абитуриенты также проходят, только в урезанном виде

нифига не урезано там ниче. Я проходил за 3 часа до поезда и меня без этого обследования просто на повторный бы не оставили. Вот и порпосил чтоб побыстрее, т.к. знал что в бумажки даже не гляну :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, всем кто хотел бы пройти данное обследование. Написать об этом здесь. Соберем группу, договоримся о времени и дате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, всем кто хотел бы пройти данное обследование. Написать об этом здесь. Соберем группу, договоримся о времени и дате.

Я бы хотел пройти сейчас, потом ещё весной. Учитывая, что сейчас в очень плохой форме было бы интересно посмотреть на результаты ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не урезано там ниче. Я проходил за 3 часа до поезда

:-D :-D Алексей вам про абитуриентов толковал, при чем тут поезд?

или в прошлой жизни ваша фамилия была Каренин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята зачем платить деньги!!!!

В диспансере можно пройти такоеже тестирование, там аппарат современный стоит, только квалификацию нужно и направление тренера.

Дима может лучше с Диспансером договориться...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно от вело центра сделать напровлени сдать анализы завести карточки и пройти группой тест PWC 170. Качество обследования - на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только квалификацию нужно и направление тренера.
ага, ключевое слово ТОЛЬКО :)

 

Что значит договориться? Врачам заняться думаешь нечем кроме как обмерять праздных матрасников (которым от нечего делать захотелось померяться письками) по десяткам параметров за бесплатно? Мне кажется 250 рублей - это более чем низкая цена за столь подробное обследование.

 

Еще вопрос: Что кроме результатов PWC170 будет получено в твоем, DakFin, варианте? Тебе, как про.спортсмену остальное неинтересно, не сомневаюсь, но другим скорее всего наоборот. (вообще мне этот тест не нравится, он глючит на мне, не удивлюсь, если сейчас окажется, что моя выносливость еще уменьшилась :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючить он не может впринципе, только с поправкой на самочувствие в данный момент . А фундаментальные показатели примерно в рамках должны быть-ЕСЛИ ТЕСТ ПРОВЕДЕН КАЧЕСТВЕННО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с. Калякин забил, да и у меня деньги сейчас не лишние. В общем, мы не идем. Может оформимся группой из мемберов клуба в диспансере и пройдем на халяву, но это будет минимум через месяц.

 

Кто хочет сходить - нужно сначала договориться о дне и времени. Здание это находится между манежем СибГУФКа и "Альбатросом", одноэтажное. Вход - направо - налево (на двери написано "комп. диагностика" или что-то в этом духе). Заходите и первый или второй каб. направо. Спросите как пройти обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Предлагаю, всем кто хотел бы пройти данное обследование. Написать об этом здесь. Соберем группу, договоримся о времени и дате.

 

Предлагаю, всем кто хотел бы пройти данное обследование. Написать об этом здесь. Соберем группу, договоримся о времени и дате.

Я бы хотел пройти сейчас, потом ещё весной. Учитывая, что сейчас в очень плохой форме было бы интересно посмотреть на результаты ..

 

Начало сезона. Тема актуальна как никогда :) Желающие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно это происходит в первой половине дня. По дате нужно уточнить, пусть пока народ подтянется, осознает, изъявит желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...