Перейти к содержанию

ну чё за лядство?!


gurgen

Рекомендуемые сообщения

педофилы, суицидники, порнушники, и прочая уйта должна рассматривца в уголовном поле! Причём тут закон об информации? Подмена понятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.minjust.ru/nko/fedspisok

 

Особенно мне нравятся

1223. Текст песни группы «Коловрат» под названием «Честь и кровь», автором и исполнителем которой является Герасимов Денис Андреевич (решение Коминтерновского районного суда города Воронежа от 16.02.2012)

А вот чего особо криминального в данной песне? Это всю военную литературу надо запрещать, Тараса Бульбу, Толстого.

 

А с другой стороны, жили же без контакта по 30 лет. и ничего. ну закроют его. сколько времени сэкономим. Книг я себе накачал уже лет на 10 вперед, а кое-что и перечитать не грех. так что вместо срача о политике будем читать что-нибудь полезное: как правильно тренироваться, как питаться, изучать иностранный язык и готовиться к эмиграции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вот суицидники помешали? давайте запретим строить дома выше одного этажа, чтобы люди не прыгали, а лучше землянки. Ну охота молодежи поговорить про смерть - ну найдут они с кем это сделать. И если в интернете можно покрасоваться и жить дальше, то вот в компании сложнее. Интересно, что у нас молодежь настолько отупела, что даже помереть не знает как?

Опять же в школах завели бы психологов, а не тех бездарей, которые сейчас там есть - не пришлось бы выискивать по интернетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны, жили же без контакта по 30 лет. и ничего.

Без пенициллина еще дольше жили.

 

P.S. забавный, кстати, каламбур получился.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей СВ, а куда эмигрировать, на луну?

Я для себя выбрал две страны - правда меня там никто не ждет. хотелось бы на море, но есть ощущение, что мне не надо в Испанию или Италию, к болгарии я тоже настороженно отношусь. Харватия привлекает, но там еще будут войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, народ, если кто не знает, уже давно (несколько месяцев) есть закон, который позволяет властям блокировать сайты через доменных регистраторов. точнее это качается доменных регистраторов в зоне .ru (их два вроде) и при этом только домены третьего уровня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее это качается доменных регистраторов в зоне .ru (их два вроде) и при этом только домены третьего уровня)))

 

Регистраторов десятки http://cctld.ru/ru/registrators/

ООО «Регтайм» сам пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

блокировали и раньше, если кто не в курсе. реестр заработает только осенью, насколько я знаю. пинай билайн на эту тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для чего создавать кучу новых однотипных тем по каждому поводу.

Интересно же, за что велофорум грохнули на Дальнем востоке, вполне и до нас докатиться может. А так, «предупреждён — значит вооружён».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...