Перейти к содержанию

марафон 200 км


Рекомендуемые сообщения

и так!

 

Основная группа стартует 11 июня в 07-00 по маршруту Омск-Иртыш-Омск !

На место старта желательно не опаздывать, так мне нужно будет заполнить карточки. И не забудьте по 100 рублей smile.gif

 

 

 

Если есть еще желающие поехать 10ого июня, прошу оповестить меня.

Старт в 9-00 ,маршрут такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, у меня ситуация может поменяться и смогу ехать тоже только 11. Вот только время в карточках Костя уже поставил как будто я стартую в 9 00. Не найдется ли у вас ещё двух карточек на всякий случай? Или можно черкать в этих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, у меня ситуация может поменяться и смогу ехать тоже только 11. Вот только время в карточках Костя уже поставил как будто я стартую в 9 00. Не найдется ли у вас ещё двух карточек на всякий случай? Или можно черкать в этих?

 

чиркать в карточках не нужно. может все таки 10ого? rolleyes.gif

карточки есть, должно хватить на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то стало ясно, что смогу ехать только завтра 10. Вот только напарник пока не определился, сможет завтра или нет. А одному ехать ой как не хочется. В связи с этим может завтра всетаки ктонибудь поедет? К тому же на понедельник по прогнозу дождей больше чем на завтра :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vital, ты завтра в девять от телецентра поедешь? возможно присоединюсь прокатиться до Пади, на больше времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vital, ты завтра в девять от телецентра поедешь? возможно присоединюсь прокатиться до Пади, на больше времени нет.

Спасибо и на том :).

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vital, ты завтра в девять от телецентра поедешь? возможно присоединюсь прокатиться до Пади, на больше времени нет.

Сергей, а как же велоомск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а как же велоомск?

появились более важные дела.

кстати, возможно что и одиннадцатого к вам присоединюсь если погода будет хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vital, я ездил с 9.40 до 11.10 от стеллы до креста и обратно, тебя так и не увидел

Ты же встретил возле стеллы парня на черном шоссере, помахали друг другу. Это был Лёха, он проводил меня до Иртышского и поехал назад. Вообще планировалось ехать вместе, для этого я брал у Кости две карточки, но к сожалению у него возникли срочные дела, поэтому он просто проводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер прогнозируют попутный в обе стороны :) Не жарко и не холодно, отличная погода

 

От телецентра стартуем и финиш там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали мы на старт в 8 30, погода была изумительная. Посидели, подождали.. мимо несся народ видимо на велоомск. В 9 00 никого больше не дождавшись, стартовали.

 

По городу ехалось неплохо, как выехали на Черлак, стал сказываться небольшой встречный ветерок, но скорость около 25+- держать удавалось без труда. Где то к обеду, проехав Ачаирский монастырь начала сказываться жара, запасы воды таяли на глазах. Но всего хватило и в 14 00 я добрадся таки до заветной заправки ( потеряв правда по дороге левый шатун, но быстро починив))). На заправке девочка сказала что ни чеками ни печатями помоч не может, только поставила время и расписалась. Поэтому я зашел в местное кафе, где мне дали чек с временем от руки и я немного перекусив пирожков, двинул в обратный путь.

 

Обратно километров через 20, открылось второе дыхание, то ли дорога пошла под горку, ветер стал дуть почти в спину, хотя дуть это громко сказано, но по крайней мере не мешать. Где то впереди виднелась грозовая туча, но она куда то исчезла так же быстро, как и появилась. В районе Ачаирского монастыря решил заехать на 10 мин искупаться в Иртыше. На подьезде к городу впереди опять шла гроза, но пока я докрутил, она прошла. К финишу приехал в 19 30, только зашел в пекарушку, как начался такой ливень, что мама не горюй. Переждал минут 20 и поехал домой.

 

Улучшил свой прошлогодний результат на 10 мин)).

 

Не принял меры для того чтобы не сгореть на солнце, сейчас мучаюсь)).

 

Отдельной строкой хочу предупредить, что если останавливаешся на обочине, то сразу на тебя набрасывается столько кровососущих гадов, что приходиться забывать про все и ехать. С другой стороны им спасибо)).

 

Выпито около 7 литров разных жидкостей, 5 бананов и 2 сникерса.

 

А так трасса вполне проходимая, желаю завтрашним смельчакам удачи. Стартовать лучше по раньше, по холодку.

post-5931-0-08515200-1339347660_thumb.jpg

Изменено пользователем vital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vital - молодец!

Как там у Ачаирского монастыря место для купания нормальное? Я ни разу не был.

Каму как, берег не очень, камни. Выбирать особо не приходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же встретил возле стеллы парня на черном шоссере, помахали друг другу.

ага, было такое:) а ты во сколько проехал там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...