Перейти к содержанию

Заплатки самоклейки


Рекомендуемые сообщения

почему адски. греется резина. вон Мистер тормозил с 12 градусного склона- у него вообще горелой резиной воняло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как вы так тормозите. Когда я с Эльбруса спускался, у меня ничего не горело и не воняло. Задний треугольник правда прогрелся со стороны калипера.

 

Может речь идёт о торможении с блокировкой колеса по асфальту? Ну или спуск по асфальту с непрерывным торможением в несколько сот метров... Я не представляю при каких условиях велосипедная покрышка может значительно нагреваться при торможении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю зиму отъездил на фэте с заклеенной камерой заплаткой-самоклейкой birzman feextube. Ездил и на высоком давлении, и на сверхнизком с деформацией баллона, и в мороз -30. Ничего не отклеилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как вы так тормозите. Когда я с Эльбруса спускался, у меня ничего не горело и не воняло. Задний треугольник правда прогрелся со стороны калипера.

 

Может речь идёт о торможении с блокировкой колеса по асфальту? Ну или спуск по асфальту с непрерывным торможением в несколько сот метров... Я не представляю при каких условиях велосипедная покрышка может значительно нагреваться при торможении.

 

примерно так:

сброс 2000 метров за ~10 км.

 

tMO0D3sdYZg.jpg

 

запах резины был после 5-7 километрового извилистого спуска с градиентом от 12 градусов. роторы там у всех были цветные.

а вообще- обливать тормоза водой было обыденностью не только у меня, но и у более легких камрадов

8z5hEaRbYlA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кириллыч дело говорит! При сильной жаре и длинном спуске они просто сползают с места заклеивания! Проверено на себе и не раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по началу пытался клеить, но забил на это, по мне проще камеру купить, стоят они не так дорого и париться с заклеиванием не надо.....

Изменено пользователем SI00SIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не попадал ты видать в таку опу когда прокол, поменял камеру а она раз и сифонит или дальше поехал и еще раз прокол :D а камера то одна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не попадал ты видать в таку опу когда прокол, поменял камеру а она раз и сифонит или дальше поехал и еще раз прокол :D а камера то одна :D

я обычно 2 камеры вожу с собой) ну а сейчас купил коробку 6 шт))) дырявся нехочу...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...