Перейти к содержанию

26 мая Бревет на 200 км.


Рекомендуемые сообщения

Это был мой первый бревет и вообще сегодня впервые за день больше 100 км проехал)) много больше 100, вместе с путём от дома до старта и от финиша до дома (ехал сам rolleyes.gif) получилось по велокомпу 233 км, но вот что странно, когда приехали в Иртыш велокомп показывал 115 км, я счел что значит 15 км ехал от дома. На финише было 220 О_О откуда еще 5 км незнаю ехали тем же путём, по Витиному GPS это видно, наверно изза того что против ветра порой приходилось вставать на ноги и разминаться, вилял и увеличивал пройденное колесом расстояние ( не думал что на целых 5 км может накопиться ) после чека на финише со всеми попрощался, посмотрел на довольного Oobe собирающегося грузить велик в машину... но решил все же проверить доеду ли сам)) доехал и дома получилось 233 км, велокомп странен очень.

Очень понравился спуск при въезде в черлакский район!!! НЕ знал что в нашей области можно такие пейзажи увидеть!!! Знач надо почаще туда наведываться на велике)))

И так! Я очень рад что принял участие. Всем у кого сидел на колесе огромное спасибо :) трактористу в том числе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, Спасибо! хороший мини обзор :P рассольник надо будет съездить опробовать )))

фото "велосипедисты на остановке" я считаю нужно отправлять на фотовыставку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АЗС на черлакской трассе у кладбища, Мяу нужно было накачать колесо.

А Дима видимо не стал заезжать с нами на АЗС и поехал догонять Red'а с КОТом.

Не просек что у вас тех проблемы, думал просто за водой/едой поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АЗС на черлакской трассе у кладбища, Мяу нужно было накачать колесо.

А Дима видимо не стал заезжать с нами на АЗС и поехал догонять Red'а с КОТом.

Не просек что у вас тех проблемы, думал просто за водой/едой поехали.

Раз уж у заправки встали, заодно воспользовались и туалетом, и мяу заправилась кучей воды в магазине )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю финишный протокл: финишный протокол.doc

Кто ехал восьмым? человек не хотел регистрироваться но тем не менее проехал, молодец!!!!

Камень в огород федерации велоспорта, эти товарисчи до сих пор ничего не выложили, надо больше работать тогда и люди к вам потянутся и деньги тоже.

 

Протокол по разделке вы увидите на следующей неделе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехала-таки! Это плюс.

Всю дорогу сидела на колесе у старших. Это минус. В следующий раз попробую сама.

220 км в сумме за день. Попа страдает:(

 

UPD Наблюдала неведомую х забавный эффект: дорога от Телецентра до КП и дорога обратно до того же Телецентра по моему велокомпу различалась на 2 км :blink: Маршрут тот же был. Отчего так, кто-нибудь знает?

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ехал восьмым? человек не хотел регистрироваться но тем не менее проехал, молодец!!!!

 

Бугаев Юрий - technicien

 

А телефончик его в личку не скините, а то у меня старый на 953, уже сменился видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

UPD Наблюдала неведомую х забавный эффект: дорога от Телецентра до КП и дорога обратно до того же Телецентра по моему велокомпу различалась на 2 км :blink: Маршрут тот же был. Отчего так, кто-нибудь знает?

Таже фигня. на КП в Иртыше было ровно 100 км

у телецентра уже 202, хотя маршрут идентичный, да и не вилял я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а наши с Ильей результаты ты к какому протоколу прикрепишь? Нету нас smile.gif

А вы вот тут, на страничке 200_4

Reaction en chaine_RU_2012.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD Наблюдала неведомую х забавный эффект: дорога от Телецентра до КП и дорога обратно до того же Телецентра по моему велокомпу различалась на 2 км :blink: Маршрут тот же был. Отчего так, кто-нибудь знает?

 

От остановки Телецентра до магазина Сева 650 метров. Комп расстояние большее 500 м округляет до 1 км.

Ну и на обратном пути вы сворачивали к кафе у Черлака. Еще где-то были отвороты при остановках. Вот и накопилось.

Если в сумме набралось 1,5 км, то и стало 2 км. Еще нужно учесть, что до Иртыша могло быть не 100 км, а 100,45 (скорее всего так и было, т.к. мой комп показал 100 км еще до АЗС; точно не помню места). Эти 450 метров тоже пошли в счет обратного пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп расстояние большее 500 м округляет до 1 км.

Вряд ли, у меня комп показывает с точностью до 10 м... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп расстояние большее 500 м округляет до 1 км.

Вряд ли, у меня комп показывает с точностью до 10 м... :unsure:

 

 

У меня округляет при отображении, если пройдено более 100 км. Если меньше 100, то десятые доли показывает.

На велосипеде показания очень зависят от степени накачки колеса и от настройки компа.

Если на обратном пути колесо приспустило на 1% (длина окружности покрышки уменьшилась на 1%), то комп покажет на 1 км больше.

А вообще по навигатору от остановки Телецентр до второго поворота в с.Иртыш ровно 102 км. До АЗС чуток больше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...