Перейти к содержанию

Велопробег "Омск за/против Сочи 2014"


Ваше отношение к проведению олимпиады в Сочи  

36 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Хорошая получилась покатуха - Омск за/против гОвнов.

Прошу простить за возможную грубость некоторых слов, но по другому эту дорогу нельзя назвать. Только гОвна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылечил я вел после этой ПОКАТУШКИ ПО ГОмНУ:)ВСТАЛО МНЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ В 1 КУСОК,:(А ВООБЩЕ БЫЛО ПРИКОЛЬНО.:) СТОЛЬКО ГОВНА Я НЕ ВИДЕЛ НА СВОЕМ БАЙКЕ ЕЩЕ НИКОГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говняшково.(Осташково)

а какова вы туда поперлись-то?! :shock:

по городу же должны были ездить!!!

или а5 вас наш доблестный президент повез подальше от гопнегов?! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(задумчиво) 20-30... в спокойном темпе... маршрут уточняется...

что-то мне это напоминает...

 

Говняшково.(Осташково)

 

все так и получилось ))) Народ не зря опасался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось? На что были потрачены такие деньжЫщЫ? :shock:
порвал цепь(сильно),оторвал задний суппорт,угробил заднюю втулку!вот такие пироги:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Евген(froll):

Может быть чуть не в тему, но всё же хотелось бы узнать подробности происшествия. Может быть даже опубликуй в разделе "Безопасность". Потому что ИМХО это из ряда вон выходящее событие на обычной покатушке. Я думаю, всем было бы полезно узнать причины, которые привели к таким последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Евген(froll):

Может быть чуть не в тему, но всё же хотелось бы узнать подробности происшествия. Может быть даже опубликуй в разделе "Безопасность". Потому что ИМХО это из ряда вон выходящее событие на обычной покатушке. Я думаю, всем было бы полезно узнать причины, которые привели к таким последствиям.

это была не обычная покатушка,а по хрязи,и причина проста-ГРЯЗЬ,оно же гОвно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи... чуйствую, опять мне повествовать :)

В 12 часов пополудни у Шара собрались активисты проведения-непроведения олимпиады в Сочи... И было таких активистов 7 человек во главе с многоуважаемым председателем :) В связи с таким "бешеной" активностью было решено выехать куда-нить за город, культурно отдохнуть, полюбовацца природой и потом домой. Предложенный маршрут - в Богословку или чуть дальше - грозил сотней км в оба конца, а посему председатель под напором электората, не желавшего ехать так далеко, сдался, и сказав загадочное "Поехали!" выдвинул дружную колонну страждущих отдыха по Сыропятскому тракту.

По пути встретили мегачела, который ехал из Петербурга на Байкал. Каждый день чел вкручивает по 100 км, с собой имеет всю снарягу. из Питера выехал 1 июня, обратно у него билет на самолет на 29 июля. Вот такое вот путешествие в одного.

Запечатлев себя на память с этим покорителем дорог, колонна двинулась дальше. Когда мы проехали дачный поселок, закончился асфальт, а вместе с ним и хорошая погода :). Пятиминутную грозу переждали в остановке, гроза была короткая, но мощщная.

Как вы понимаете, после этого началось все самое интересное :) - гагнище, гомнище, гумнецо и т.д. и т.п, в зависимости от рельефа :) Если поначалу своего любимого двухколесного друга я уговаривала ехать на 2-2, 2-1, то в конце он сказал решительное "нет" - все колеса были заблокированы грязью... Вес коня в этот момент составлял уже за 20 кг. Единственное, что оставалось - тащить велик как-нить на себе, толкать впереди себя, волочь волоком... в общем, байкерской смекалке под дождем в поле не было предела...

В этом я еще раз убедилась, когда у Фрола отвалился петух... Поле. Грязь. Мелкий дождь. Что делать? Конечно же синглспид!! Но в комплекте с ручным переключателем скоростей марки V3, идущим в комплекте с выжимкой и шестигранником :)

Через 500 метров от места предыдущей аварии отваливается петух от ГТ Владикуса... И история повторяется.

Прибыв к золоотстойнику - вот, оказывается, куда вел нас доблестный Шеф - полюбовавшись на окрестности, все-таки разводим долгожданный костер, чтобы поесть долгожданный сосисок... Попугали дачников, отдохнули, оценили внешний вид, поняли, что теперь нам уже ничего не страшно, - и двинули в обратный путь. Ехали бодренько, отмечали странные взгляды прохожих...

А потом нас встретил ИВ :) Знаете ли, такой гламурненький байкер-чистюля :) Долго не мог пристегнуть челюсть, глядя на всех нас, грязных, но щасливых :)

Вот так мы, решив прокатиться на небольшую дистанцию спокойным темпом, решение претворили в жизнь :) За 8 часов похода пройдено 40 км, и есть куча впечатлений в подарок!! :)

Воффка, спасибо :)

А теперь сами решайте, как интерпретировать слова о спокойном темпе и маршруте длиной в 30-40 км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нашего прощания у меня на Окружной дороге еще раза 4 закидывало цепь на верхнюю звезду,и я проделывал сколь знакомую операцию с ней уже сам.:)выехал на Романенко часам к 8 вечера!город был в шоке,деньги на тел.кончились,купил карточку,она не активируется!короче,это был не День Бэкхема:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятиминутную грозу переждали в остановке, гроза была короткая, но мощщная.

Как вы понимаете, после этого началось все самое интересное :) - гагнище, гомнище, гумнецо и т.д. и т.п, в зависимости от рельефа :)

:-D

ПАЦТАЛОМ!!!

Пешы исчо!!! :-D

 

P.S. Все-таки не уверен, что за "эмоцыи" надо платить такую цену (тыща р. + подпорченное здоровье + засорившаяся стиральная машынка и окончательное разорение от покупки ваниша оксиэкшен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме топика : после путешествия поняла, что нам не Олимпиада в Сочи нужна, а нормальные дороги в деревнях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме топика : после путешествия поняла, что нам не Олимпиада в Сочи нужна, а нормальные дороги в деревнях...
и В ГОРОДЕ.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа, ребята..... Впечатлений набрались на долгие годы вперед. Я вас очень хорошо понимаю, потому что самому не так давно пришлось в районе Лежанки ехать / идти / ползти по мокрому раскисшему грунту более 10 км, причем всё это далеко от дома и дорог. Но у меня всё это обошлось без поломок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось !

Люблю грязищу, прям с утра об этом мечтал.

Когда я на сликах в "это" заехал первая мысль была- во встрял,

однако быстро нарисовался огромный плюс- они не забиваются грязью и едут практически везде !

Короче слики рулят даже в гОвнах ! (сам удивлён!)

Вот только сломанные петухи и порванные цепи участников жалко.

Кстати вопрос тем 15и которые проголосовали "ЗА"

где вы были 30.06.07 с 11-00 до 19-00 ?!!!

 

4 чел- Чернолучье 6-00

1 чел- Чернолучье 9-00

7 чел- "Сочи" 12-00

 

А ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...