Перейти к содержанию

22-23 июня 2007 г. НОЧЬ!


Рекомендуемые сообщения

Меня (и многих других) очень удивил интересный эффект - когда спустились вниз к Омке в полумраке, то из-за отражения деревьев, растущих из воды, складывалось впечатление, будто у кромки берега обрыв метров в 5, а на самом деле всего полметра :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово прокатились!

 

Первый раз участвовал в ночной покатушке... Остается только догадываться, какие мысли возникали у водителей на трассе при виде облака из 33 блуждающих фонариков :car:

 

Обратно все нормально доехали? Ни на кого лесник/мясник не напал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно все нормально доехали? Ни на кого лесник/мясник не напал? :)

обратно ехали совсем другой дорогой. Где-то всего около километра по грунту, а потом сразу на трассу. С этой точки до свертка на Богословку было около 8-10 км. Поэтому не видели при свете те места, по которым блуждали ночью. Думаю, это к лучшему ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видели при свете те места, по которым блуждали ночью. Думаю, это к лучшему ))))
Почему? Думаешь, что глубокий овраг при дневном свете будет страшнее, чем ночью, когда не знаешь куда ехать и не видишь дороги? Если бы впереди не предупредили, что рядом овраг, не исключено, что я бы завалился туда и летел метра 4 по прямой вниз! Поэтому встал в самом опасном месте и также предупреждал остальных. А днем-то поди его было бы видно. А вокруг трава высокая... Красиво, наверное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка была интерсная, ночь теплая, особенно понравилась грунтовка с ее спусками и подъемами! Правда немного огорчило несоответствие заявленных целей:

В пределах города.

Можно будет посидеть-пообщаться где-нить на набережной или в Парке Победы. Если есть играющие на гитаре - я могу захватить с собой гитару.

и

Маршрут будет недлинный, скорость небольшая. Просто матрасная ночь на байках :)

С собой - запас воды, денег - рублей 100 - эт если сосисок в парке захотим.

Под утро можно будет искупаться в теплом озерке в Парке Победы.

В итоге все планы поменялись, а мне в 5-00 надо в городе было быть :)

В итоге в 3-00, почти доехав до "точки рандеву" Я и Евгений отправились обратно в город, выбрались короткой дорогой до трассы и вкрутили в сторону города, добрались без проишествий, не считая коллективного глюка в виде явления огня "Святого Эльма" на трассе. Подъехав ближе увидели табуретку и двух недовольных камуфлированных служивых, которые остановили нас с вопросом "Вы тут солдат не видали?" :shock: :)

Проезжая Ростовку у меня села фара(надо было перед поездкой аккум зарядить), но благо начало светать, в начале пятого въехали в город...

Так что сосиски пришлось варить дома :-))

Всем спасибо за компанию, выкладывайте фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за изменение планов... Но маршрут и вправду был недлинным и скорость небольшая :)

Просто мне показалось, что достаточно большой группой (а отзывов на форуме было раз в 10 меньше, чем участников :) ) ехать по городу в начале ночи, когда все мажоры, упитые пивом ещё не разъехались по домам, немножко небезопасно. Поэтому я решил не подвергнать участников не нужной опасности и вывести их за город. Надеюсь никто не в обиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я решил вывести их за город. Надеюсь никто не в обиде?

Мы абидились!!! :evil:

Нашли зачотнейшее место, разожгли костер, взяли с собой гитару и ждали вас... До 5 утра ждали...

Съели все сасики, выпили всё пиго, а вас нет...

Вобщем встретили рассвет и покатили домой.

Вобщем велоклубу от фракции велопадонкаф дизреспект и антиуважуха за недобросовестное отношение к поставленной задаче! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть немного фоток, куда девать ?

 

на диске могу подъехать взять, или куда-нить выложи - скачаю. Только в оригинальном качестве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот тож не подождали
Не дезинформируй аудиторию. Тебя ждали до тех пор, пока ты не свалил дворами домой. Трус!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

када? где? гавари прям щас!! )))))))

ЗЫ. Я в магазе у Шарика спрашивала, там Карлсберг теплый был. Если температура не принципиальна, ты скажи, я знать буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галерею ниасилил, потому как обычно фоты мои лежат на http://foto.mail.ru/mail/ivenest

 

Пара впечатлений. Реально ожидал увидеть человек восем, потому подкатив к шарику просто чуть не рухнул с велика, ибо было там народу столько, что шарик был почти незаметен

i-277.jpg

 

 

Но как всегда заметнее всех наша Саша

i-274.jpg

 

 

С Шарика сорвались относительно быстро, но все одно, я там крутился еще полчаса почти поджидая отставших, так что нефиг говорить, что не дождались. Кстати, покажите мне, кто такая Liliana!

 

По дороге фоток к сожалению не делал, ехали позади с Павесом и ворчали на разбредающийся по дороге народ без маячков. Все же ездить надо в два ряда однако!

 

К стоянке ехали хорошо, просто замечательно покатавшись по полям, правда, предполагаемая мною в беседе с Вовкой рощица оказалась оккупированной туристами, которых было хорошо слышно, но не видно. Проехали чуть дальше и нашли местечко не менее замечательное. Ну, и как всегда в этом бермудском треугольнике, у меня стала непрогнозируемо глючить фара - кто помнит прошлогоднюю ночную те помнят, что я тогда тож все с батарейками шаманил.

 

На месте снова начал фотать

i-284.jpg

 

 

Судя по всему, Саша очень боится, что байк на нее упадет.

i-288.jpg

 

 

Как всегда, свалка великов

i-293.jpg

 

 

И людёв

i-292.jpg

 

i-308.jpg

павших в неравной борьбе с километрами.

 

Мега-костер

i-301.jpg

 

И нежный рассвет

i-309.jpg

 

i-311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, Саша очень боится, что байк на нее упадет.

 

Просто Денискин Корратек боится людей и собак, а потому обычно залазит на деревья и в своих поступках непредсказуем :-))

 

PS. Ваня, хороший отчет, с картинками! :) Кстати, ты В3 картинки отдал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...