Перейти к содержанию

22-23 июня 2007 г. НОЧЬ!


Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы байкеры!

 

В ночь с пятницы на субботу обещают +30 и без осадков!

Спать явно ни кто не сможет. Потому предлагаю выдвинуться на ночную покатушку.

В пределах города.

Можно будет посидеть-пообщаться где-нить на набережной или в Парке Победы. Если есть играющие на гитаре - я могу захватить с собой гитару.

Фракцыйа велопадонкаф - без Вас мы не справимся ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием превеликим прокатились бы, но у друга день рождения отмечаццо будет... :cry:

Так что мы тоже будем где-то на природе всю ночь сидеть, встречать рассвет.

Но, к сожалению, узким кругом морд (т.е. лиц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06 в 23-00 у Шара

Ночная покатушка, посвященная мега-короткой ночи :) Приглашаются ВСЕ желающие!

Необходимый минимум - катафоты (красная сзади).

Желательный минимум - красный фонарь сзади.

Фара - весьма желательна, но.... на первый раз прощаем :)

Маршрут будет недлинный, скорость небольшая. Просто матрасная ночь на байках :)

С собой - запас воды, денег - рублей 100 - эт если сосисок в парке захотим.

Под утро можно будет искупаться в теплом озерке в Парке Победы. Желающие берут с собой купательные принадлежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то народ не проявляет активности в этой теме...

 

Кто-нибудь все-таки собрался поехать в ночь, или все решили начать с утра?

 

Я за ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то народ не проявляет активности в этой теме...

Кто-нибудь все-таки собрался поехать в ночь, или все решили начать с утра?

Я за ночь!

 

Я поеду. Но, возможно, не на всю ночь. Иначе усну на дороге =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собой - запас воды, денег - рублей 100 - эт если сосисок в парке захотим.

Под утро можно будет искупаться в теплом озерке в Парке Победы. Желающие берут с собой купательные принадлежности.

Репелленты забыл.

Возьмёт кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нах вам фонари? гопов пугать в ночи чтоли?
Тоже забава. Очень прикольные будут у гопов морды лиц, если на них в ночи попрет банда байкеров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было нас 33 человека. В 11.30 отъехали от Шарика, в 00.30 - от супермаркета ТЦ, в котором охранник просто ошалел от толпы, ринувшейся закупать еду... Поехали по Сыропятскому тракту до поворота на Богословку, а там ринулись штурмовать грунтовки. Без фонаря было трудновато, фотоаппарат не спасал :), однако в 3 часа с копейками дорогу уже можно было разглядеть - ночь-то ведь самая короткая была! Однако возможность видеть дорогу не спасла меня от падения - закончилось все хорошо, только царапины от Велоомска на левой коленке немного обновились :)

Обосновались на берегу Омки, развели костер, и тут народ начал "расплываться" :)) Байкеры засыпали везде и в разных позах: и у костра, и вдали от него, и на покрывалах, и на голой земле, и укрывшись какими-то вещами, и просто под газетками :)) Однако многие не спали вообще, что было, на мой взгляд, хоть и трудно, но правильно: на обратной дороге не было особой разбитости.

В город выдвинулись двумя группами: первая, под предводительством председателя, уехала на 40-50 минут раньше, вторая, которую составили всего 7 человек, не торопясь дожевала сырое мясо :), убрала территорию и двинулась домой.

Я дома была в 9.40. Проснулась 3 часа назад. Все тело напоминает о том, что ночка была веселая :))

Всем спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было нас 33 человека.

Было круто. Особенно классно было смотреть, где-нидубь на повороте, как движутся огоньки по полю, расстянувшись на приличное расстояние. Дороге вообще была веселой, народ жжег по полной. Предложения жарить шашлыки прямо на трассе; два нескончаемых километра; ямы, ветки, мыши на дороге; глухой телефон во время движения; комары, утащившие байк, и еще много всего.

А те, кому удалось разглядеть овраг, наверное до сих пор находятся под впечатление.

 

На Омке даже комары не испортили настроения. Тутархамон - это вообще отдельная история :grin: Обратно на трассу выехали совсем другой дорогой, быстро и без приключений. Дорога в город напоминала мультик "по дороге с облаками", народ постепенно разъезжался в разные стороны, а у меня было "очень грустно, когда утром возвращаешься назад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабываемо ощущение единства, когда ехали ночью в большом растянувшемся на сотню метров потоке людей, разделяющих с тобой одни увлечения!! Чувствовалась некая упругая энергетическая волна, почти осязаемая кожей. Такие моменты я испытывал всего несколько раз в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...