Перейти к содержанию

Весенне-вкатывательное ПВД 2012


  

85 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А на общей фотке - 70. 30% - допустимые потери?

 

 

к тому времени приличная часть решила уехать "засветло" :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео Алекса насчитал 76 вместе с оператором

На видео алекса отсутствует начало "змеи", и те кто за ним попёрлись. Ни флага, ни даже меня... Передо мной на том участке (сразу после виадука) ехало человек 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 человек насчитал.

А на общей фотке - 70. 30% - допустимые потери? :o

 

На общем фото не все, народ уже успел поехать домой. + некоторые вроде развернулись у Иртышского. :)

Могу ошибаться на 5-7 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Толе за фотки (будет теперь что на аватарку поставить). Витале и Паше спасибо за компанию на обратном пути и за помощь при замене камеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и участвовал не во всей покатушке, но хвост зацепить успел. Был очень рад увидеть многих, хоть и недолго.

Dimix, выложи фотки, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличный день! Вкатился как надо! B)

Отдельная благодарность Олегу на черной Мериде за хорошую компанию на обратном пути.

Фотки у всех суперские! ;)

Сегодня протестировал велотрусы с памперсом - реально вещь! Думаю без них зад можно было бы просто отстегнуть по приезду домой :unsure: .

Для тех кто спрашивает - "Как так 100 км могло получиться?!" - http://www.endomondo.com/workouts/user/3401192 GPS запись покатушки.

Сайт забугрятский, поэтому там в милях - 62.72 miles, что равно 100,93 км. Это моя покатушка от дома до дома, живу я на Малиновского, а кому то еще дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, наконец-то это свершилось! :rolleyes: Спасибо, Рэндом, спасибо друзья!!!!!!!!! :)

 

всего 80км вышло

Изменено пользователем PikNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и участвовал не во всей покатушке, но хвост зацепить успел. Был очень рад увидеть многих, хоть и недолго.

Dimix, выложи фотки, пожалуйста

 

Фотки на 21 странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео Алекса насчитал 76 вместе с оператором

 

А на моих панорамах вообще от 30 до 40 человек всего видно (например http://360.io/fudNqF или http://360.io/PMh3HR ). Видимо остальные в лес рассосались за деревья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на zip-архив из 72 файлов (33 Мбайта):

http://files.mail.ru/2D0GVC

Думаю, что почти каждый сможет себя найти на каком-то из кадров.

Весело прокатились-пообщались.

Приятно было после зимнего перерыва увидеть знакомые лица :)

ПС. Рекорд посещаемости форума был 7 августа 2011г (почему-то; что за день?)

Подозреваю, что 8-го апреля будет если не больше, то около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адуреть, только приехал, 109 км :huh: завтро ноги и пятая точка будут напоминать :blink:

Изменено пользователем qwerty55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

111км, Покатуха супер! Всех рад был!

Теперь вкину немного гогна на вентилятор тем для размышлений:

1. Я всегда считал, что если человек крутит педали довольно долго, для осознанного принятия решения о надевании велотрусов и контактов - то ПДД он знать обязан... По выезду с заправки перед стеллой наблюдал ОДНОВРЕМЕННЫЙ ЧЕТВЕРНОЙ обгон колонны людьми в обтягивающем, т.е. наша полоса была занята рядом из 5-ти!!! велосипедистов, что есессно привело к оттормаживанию и недовольному гудению попуток...

2. Опечален деградацией некоторых личностей: на обратном пути получил огрызком стаканчика мороженого в рюкзак из попутной машины... Хорошо хоть не кирпич...

А в целом сплошной позитив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ниче не болит :) Вот только не выспался нифига, сижу на работе спички в глаза вставляю, пойду чтоли вел помою чтоб не уснуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...