Перейти к содержанию

Весенне-вкатывательное ПВД 2012


  

85 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Смысл в развитии велодвижения, обращения внимания к отсутствию инфраструктуры, ну и попиарить "Цепная реакция". Они сами меня так написали как председатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политолог, при всём уважении к Вашим трудам, если освещение в СМИ будет в таком ключе, то лучше не надо. Вот вроде и не сказано ничего политического, а как-то по-политически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конеечно попиарить ЦР, а как же ещё то!!!! Араз тут активист и кто-то там глава местного яблока,то вообще!!!!!! :lol:

 

 

 

 

 

все молчу "ушла в подполье", мне лишь бы люди приехали кататься....хочу мнооогих увидеть!!!!!!! :P

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

еще раз обратить внимание общественности на отсутствие в Омске необходимой инфраструктуры для комфортной езды на велосипеде и низкий уровень культуры вождения некоторых автомобилистов по отношению к велосипедистам.

 

.............

 

 

Ну сколько раз можно об одном и том же? как надоело это занудство!!!! Может поговорим уже о низком уровне вождения некоторых велосипедистов ???

 

Удачной поездки! Привет партии "Яблоко".Поеду по своей программе,недалече. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политолог, при всём уважении к Вашим трудам, если освещение в СМИ будет в таком ключе, то лучше не надо. Вот вроде и не сказано ничего политического, а как-то по-политически.

Еще раз повторяю! Это самостоятельное решение автора статьи! выборы кончились, какая политика, сейчас смысл клубе. И не губите дело говнометанием, люди, которые узнают о данном мероприятии и зайдут на омсквело, явно не оспринят этот как мотивирующий фактор присоединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если так. Просто не светите лишний раз вашу принадлежность к "Яблоку". Ведь здесь важнее ваша принадлежность к ЦР ;)

ПС. В своём посте я постаралась максимально корректно выразить свою мысль. Рекомендую термин "говнометание" оставить для других мест и целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Последний раз садился на велосипед где-то в октябре. Объемы очень важны в начале сезона - это база. Осталось только велосипед расконсервировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько на АЗС на черлакском тракте колонна будет? В 11:45 ? Я просто сразу туда подъеду, а то мне к набережной далеко ехать) Как и в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.superomsk.ru/news/detail.php?ID=29686 Вот теперь точно надо)))

Ну вот. Хотел прокатиться в выходной день в хорошей компании, а тут, внезапно...

 

Клуб, в котором, кстати, зарегистрированы десятки тысяч омичей, просто желает еще раз обратить внимание общественности на отсутствие в Омске необходимой инфраструктуры для комфортной езды на велосипеде и низкий уровень культуры вождения некоторых автомобилистов по отношению к велосипедистам.

Одно другому не мешает конечно... Но как то уже не то.

 

И да, те самые десятки тысяч. У кого из тех кто едет есть клубные карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес прессы это хорошо, но эта статья, скажем прямо но корректно, вполне могла бы быть лучше. Цели покатушки озвученны в первом посте. Кто хочет ехать - поехали, кто не хочет - пусть собирает общественность и еще раз обращает ее внимание на что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько на АЗС на черлакском тракте колонна будет? В 11:45 ? Я просто сразу туда подъеду, а то мне к набережной далеко ехать) Как и в прошлом году.

 

Я тоже планирую до черлака сразу ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял коня из гаража,ноги так и просятся..Извините,но я с ОФ..

 

Рекомендую этот сайт погоды..Вроде самый такой

 

http://rp5.ru/6290/ru

 

Планируем до Вас долететь,Я так понял к 11.00.Ну а там ,желаем удачи,без обид..

 

Не нравится мне Черлакская трасса по поводу фур..Наглые они какие-то...

 

Удачи и аккуратней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...