Перейти к содержанию

Наши авто (для перевозки байка и не только)


Рекомендуемые сообщения

Понаберут пузотерок :)

А ещё жалуются на то что бензин дорог и считают, что если у них бутылка пепси или банка сока вместо двигателя, то можно клеить наклейку F**k the fuel economy.

 

Не ожидал , что машина с форума)

 

8e6cf848f51b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё жалуются на то что бензин дорог

Вот я понимаю на солярке внедорожник, так внедорожник, трактор натуральный! А на бензине ни туда ни сюда, ничем не лучше паркетников=)

 

Так этот на бензине. 5,2 движок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я понимаю на солярке внедорожник, так внедорожник, трактор натуральный! А на бензине ни туда ни сюда, ничем не лучше паркетников=)

Я конечно тоже на стороне дизельных внедорожников, но все же, чем так плохи бензиновые? И как бензин из внедорожника может сделать паркетника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно тоже на стороне дизельных внедорожников, но все же, чем так плохи бензиновые? И как бензин из внедорожника может сделать паркетника?

Когда, преодолевая водную преграду, на бензиновом вне дорожнике заливает выхлопную систему, он становится паркетником)laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё жалуются на то что бензин дорог

Вот я понимаю на солярке внедорожник, так внедорожник, трактор натуральный! А на бензине ни туда ни сюда, ничем не лучше паркетников=)

внедорожник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее... "Чем круче джип, тем дальше идти за трактором" B)

 

Посмотрел видео, смешные ребята на патроле :)

 

 

Изменено пользователем SkyGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видишь специфика какая, внедорожнику по сути не нужны высокие обороты двигателя, важен крутящий момент, дизельные двигатели на низах развивают огромный КМ, а бензиновые нет, чтобы бензиновый двигатель развивал большую тягу требуется увеличение объема, бонусом возрастает вес агрегатов и расход топлива.......... УАЗ бобик, Jeep Wrangler.

Это решается бОльшим объёмом мотора и хорошо понижающей раздаткой. У УАЗа кстати моторчик вообще кислый (2.5) и раздатка очень не серъёздная (1.95). У меня раздатка 2.5, у лендровера 3.5. Про мотор молчу :) Уаз не лучший в мире внедорожник, он лучший отечественный легковой внедорожник СССР и постсоветского пространства. Рэнг хороший Джип, но я бы серьёздный внедорожник на базе CHEROKEE строил, у него ряд приемуществ перед рэнгом.

Что касается моего Гранда, то он позицеонировался как The fastest suv in the world, а не как самый проходимый, потому у него и мотор такой большой и не дизельный.

Когда, преодолевая водную преграду, на бензиновом вне дорожнике заливает выхлопную систему, он становится паркетником)[/img]

Не выпускную, Алексей, а впускную. Но это решается шноркилем и не очень недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве лучше на Широком , чем на Крузаке 70ке ?

Я из Jeep имелл в виду. 70-ка тоже ничего, но запчасти ужасно дорогие как на всех японцев.

 

Посмотрел видео, смешные ребята на патроле :)

А вто смешные ребята на Гранде

post-2077-0-95426600-1332474687_thumb.jpg

Изменено пользователем alcaphone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

а не тебя ли, друк мой, видел я на сыропяцком тракте пару дней назад вечером- меня как раз джип серебристый с двумя байками на крыше обошел в сторону города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а.

Кстати, я не один такой в городе: вчера вечерком на Волгоградской мне навстречу пронесся какой-то жип и тоже с двумя байками на крыше. Ни модель, ни цвет, ни байки не успел рассмотреть.

 

Про понты с посадкой: это про наклон седла? Сам удивлен картинке - живьем почти в горизонт лежит. Может широкоугольник чего-то исказил...

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkyGT, Трактор в поле тыр-тыр-тыр? Такая? :)

 

 

 

парад дебилов. они специально машины поперек пытались вытаскивать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-908-0-10936300-1339677348_thumb.jpg

А вот наша.

Думаю что ни один велосипед сюда комфортно не зайдет.

Я сам туда еле помещаюсь.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотал свой пепелац сегодня в Парке Победы.

сорри за офф но мне бы такую резину.. да не в парк победы доезжать, а по болотам ползать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и мои "5 копеек" 1 "копейка" )rolleyes.gif

http://www.drive2.ru/cars/lada/2101/21011/bikeandcar/

 

машина "огонь" влазит все что угодно сколько угодно и как угодно) этой машине не страшны не дождь не слякоть) если вы помяли на ней что либо то достаточно двух ударов молотком. Заводится это супер кар в любую погоду) расход бензина от 7 до 10 л на сто км) все расходники и детали этого авто обходятся в 10раз дешевле велосипеда) идеальное авто для студента) biggrin.gifcool.giflaugh.giftongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...