Перейти к содержанию

Наши авто (для перевозки байка и не только)


Рекомендуемые сообщения

Отличный был фунтик. Привез один байк с Москвы вместе с двумя пассажирами. Пару байков возил не разбирая в своем салоне. Мое бренное тело возил 3,5 года. Сломался вот недавно) Нету больше пока у меня машины. Точнее есть, но больная. Лечить надо)

 

Прикольная тачка, это был мой последний автомобиль, хоть мне совсем другие машины нравятся, но в качестве городского автомобиля он меня очень порадовал

Так жаль было расставаться :(

post-6018-0-95215500-1331401760_thumb.jpg

 

но приоритет изменился в сторону жилья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, офф-роудеры) Понаберут пузотерок :)

off road'еры ездять на мудовой резине...)) олл терайн это по дворам гонять))) тем более гудрич)) максис бигхорн.. и потом попробуй на веле до трактора докатить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олл-террайн уделывает муд-террайн на песке и снеге. А для болот круче СуперСвампер Боггер ничего еще не придумано. Если нужна резина поуниверсальнее, то неплоха СуперСвампер ТСЛ или Айрок. Для глины же - Сильверстоун и тому подобные фрезы.

 

А если отбросить понт, то можно кататься по дорогам на олл-терранке, а перед говнами натянуть цепи (если лифт позволяет), вот тогда, действительно, за трактором на веле будет очень далеко фигачить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то накладно столько резин иметь в гараже))) или вы олигарх на дефендере? поэтому просто мудовая..)) а там лопата и джек.. ну и под конец сняли вел и на веле за трактором)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепи производства фирмы Велга (Москва) стоят порядка 1,5-2,0 рублей за комплект на два колеса.

По цене - компромиссно, по эффективности - бескомпромиссно!

Изменено пользователем Michail61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 15 размер тапок? на мои тапки дешовенькие цепи 5к на два колеса...

усё)) пошли в оффтоп)) пока не выгнали баном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkyGT, а ты ниваляшку сам поднял или так и есть? как устойчивость?

 

 

Лифта нет, по высоте подвеска сток :) С устойчивостью все зашибись - правильные пружины и аморты и все ок :) Как правильно заметили товарищи, по сути резина не для грязи, идеальное покрытие для нее - грунтовка, гравийка, глина-песок. По таким дорогам идет отлично, намного лучше чем обычная шоссейка и при этом еще и комфортнее. По нашим разбитым трассам тоже вполне нравится, а в конкретных грязях я не так часто бываю. А конкретно для нивы есть родная "мудовая резина", и очень дешево - ВЛИ 5 называется :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаберут пузотерок :)

А ещё жалуются на то что бензин дорог и считают, что если у них бутылка пепси или банка сока вместо двигателя, то можно клеить наклейку F**k the fuel economy.

post-2077-0-54245600-1332000146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freightliner Columbia. 2003г, 15L .

 

post-6042-0-16493200-1331394209_thumb.jpg

 

в паллетники влазит по 2 вела всборе,про кузов говорить не буду  :rolleyes:

Привет коллеге))post-5856-0-65333300-1332422451_thumb.jpgВел в спальнике втором вожу,в кузовок то сотни две влезет я думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вел с собой на грузовиках возите? Типа во время стоянки покататься можно вокруг, ноги размять? Опишите использование плз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...