Перейти к содержанию

Ищу понимания, совета и помощи...


Рекомендуемые сообщения

я продавцу тоже самое сказал: 4 тыр и беру, но ответ был отрицательный. ..."я вдвое больше его брал, приведу в порядок - по другой цене уйдет..."

хер с ними с деньгами, как вообще апппарат, как сам бренд, то что видок не фонтан - ничего страшного, в порядоке сам приведу, перекрашу если что...меня надежность интересует, качество рамы, уровень железа....

может кто что скажет по этому поводу?

 

MIX и есть продавец, друзья...

про навесное мне известно только то что оно не менялось, хочу надеяться что неплохое стоит...

Изменено пользователем Папалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие перекл, система, тормоза, вилка и какое состояние?

 

 

я аваланч продал за 8 08 года у которого состояние идеальное было, а ты хочешь за неухоженный вел, в котором половину скорее всего моменять придеться 6,5 т.р. за 4 отдавай

 

и хронился походу дела как попало

Изменено пользователем ***S@biCK***
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие перекл, система, тормоза, вилка и какое состояние?

 

 

я агресор продал за 8 08 года у которого состояние идеальное было, а ты хочешь за неухоженный вел, в котором половину скорее всего моменять придеться 6,5 т.р. за 4 отдавай

 

и хронился походу дела как попало

 

 

 

 

все родное , нормальное состояние будет ходить и ходить, не ухоженный он потому что заниматься некогда и негде, за сколько отдать сам разберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие перекл, система, тормоза, вилка и какое состояние?

 

 

я агресор продал за 8 08 года у которого состояние идеальное было, а ты хочешь за неухоженный вел, в котором половину скорее всего моменять придеться 6,5 т.р. за 4 отдавай

 

и хронился походу дела как попало

 

 

 

 

все родное , нормальное состояние будет ходить и ходить, не ухоженный он потому что заниматься некогда и негде, за сколько отдать сам разберусь

 

рулевая че то на родную не похожа

Изменено пользователем ***S@biCK***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушке всеже приглянулся Форвард

Думаю модели со стальной рамой стоит смотреть в самую последнюю очередь

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушке всеже приглянулся Форвард

Думаю модели со стальной рамой стоит смотреть в самую последнюю очередь

это я понимаю, но если я еще сезон скрипя сердцем откатаю на салюте, то ей вел нужен уже в ближайшие 1,5 месяца, а отдавать более 7000 руб она наотрез отказывается, не помогают ни страшилки про Ашан-байки, ни здравый смысл... девушка одним словом....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понимаю, но если я еще сезон скрипя сердцем откатаю на салюте, то ей вел нужен уже в ближайшие 1,5 месяца, а отдавать более 7000 руб она наотрез отказывается, не помогают ни страшилки про Ашан-байки, ни здравый смысл... девушка одним словом....:)

Ну так сделайте будущей супруге хороший подарок. Добавьте еще 7000 к бюджету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понимаю, но если я еще сезон скрипя сердцем откатаю на салюте, то ей вел нужен уже в ближайшие 1,5 месяца, а отдавать более 7000 руб она наотрез отказывается, не помогают ни страшилки про Ашан-байки, ни здравый смысл... девушка одним словом....:)

Ну так сделайте будущей супруге хороший подарок. Добавьте еще 7000 к бюджету.

:) девочка умная, все обходные пути отрезала одной фразой: "Павлик, дорогой, ты понимаешь что бюджет общий....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) девочка умная, все обходные пути отрезала одной фразой: "Павлик, дорогой, ты понимаешь что бюджет общий....;)

Ну так ей же совсем не обязательно знать,сколько стоит ее велосипед. :D

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже верно, только она рядом стоять при покупке будет:)

Ну ведь это же тоже решаемо,нет?

 

про предложение от МИКСа что-нибудь скажешь?

В личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, на АВИТО ща объявления смотрел: сплошная муть...все пытаются слиить дешевые велосипеды, а ктото просто "торгует новыми по цене Б\У"(двухподвес за 5400!!!):) ужас одним словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, на АВИТО ща объявления смотрел: сплошная муть...все пытаются слиить дешевые велосипеды, а ктото просто "торгует новыми по цене Б\У"(двухподвес за 5400!!!):) ужас одним словом...

там еще новый вел продают, а вилка наоборот поставлена! барахло одним словом

 

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже верно, только она рядом стоять при покупке будет:)

про предложение от МИКСа что-нибудь скажешь?

Если вы про Jamis, то я бы лучше на трек взглянул. По мне так он просто грязный, а собирать тем нечего колеса поставить, настроить и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определились в направлении модели вела для девушки: идеально подходит "комфортный хардтейл"...Рассмотрим вариант Б\У аппарата с возможностью установки на него багажника и больших металлических крыльев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост девушки и бюджет?

158 см. 45кг. бюждет до 7000 руб

 

Рассмотрю все варианты, из требований:

-аллюм рама

-амморт. вилка (понятно что за такие деньги ничего хорошего нет, главное чтоб была возморжность в последующем воткнуть что-нибудь стоещее)

-возможность подвесить на раму большие (длинные такие) металлические крылья и багажник.

Изменено пользователем Папалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Павлу на Авангард обращались? тут рама нужна мелкая... или собрать самому...

да, обращался, приятный мол.чел, не отфутболил... он сегодня выходной и завтра тоже...

 

перепутал с Павлом на Аквариуме (по Кукйбышева)

 

А где искать Павла на Авангарде? ник, телефон, где это вообще находится (Авангард) ?

Изменено пользователем Папалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или собрать самому...

 

хм. сложно с этим....пока не видел объявлений на счет женских рам. У меня вообще складывается ощущение что тут на форуме только мужики сидят, и как следствие продают и покупают только мужицкие аппараты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не видел объявлений на счет женских рам

бывают проскакивают. в прошлом году хороший вариант купил (спасибо Мяу) и собрал жене велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши девочки катаются на мужицких рамах smile.gif

Я подозреваю, что ваши девочки профессионально занимаются велоспортом, или по крайней мере давно крутят педали (достаточно чтоб разбираться в тонкостях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чемпионе есть женский Трек но за 12 тыр

В Аквариуме (на левом) какой то Стелз с багажником и полными крыльями на ригиде за 8500 где то. Обвес номерной или Асера даже.

Вообще щас к сезону привезут всякого, но ценик скорее выростет чем упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...