Перейти к содержанию

Путь от MTB к RoadHybrid =)


FAZer

Рекомендуемые сообщения

В продуктовых линейках нормальных производителей есть отличнейшая категрия - фитнес байки. наконец-то я нашол название своему хибриду :)

 

Вот например: http://www.principia.dk/sites/eng/fitness_evolve_disc.html

Всё-таки урбан-байки западных производителей чаще всего тяготеют к синглспидности, а вот фитнес-байки - само-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее ZuM - не то :) Зум с амо-вилкой что противоречит фитнесБайковской идеологии. Правда фитнесы собираются на шоссерном железе.... а у меня будет фитнес на байковском, чтоб никто не догадался! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Крутейший фитнес-байк получил в дар новые железки! :)

Смотреть тут:

http://fotki.yandex.ru/users/fa-0/view/103181/

 

Обратить особое внимание на бескорыстно выданый мне на покататься подсидельный штЫрь Бонтрагер.

 

В пути подсидельник Easton EC70 и вынос Easton EA70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшные жолтые рога превносят элемент иррациональности...так и задумано ))) а вообще я надеюсь что когда наш трансконтинентальный везун Паша будет заказывать себе подсидельник, не забудет мне рога за 16ть баксов. Я их замотаю шоссейной обмоткой.... жолтой конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался, рама ощутимо длинней Оловянчевской. И байк стал ощутимо легче. И козлить на микробугорках перестал. В общем, конечно не Кляйн Андроид, но я доволен. Один визуальный недостаток, ну не нравятся мне тонкие рулевые трубы :(

Рулевая дозапрессовывалась прямо в процессе езды :)) потому что дома я не смог забить её до нужного положения, 2мм где-то оставалось. А прокатился 15ть км, смотрю - залезла до упора, как надо. :) Поменяные тросы/рубашки помытые и смазанные цепь/манетки - дают нечеловеческую точность переключения. Едва убедил себя не ехать круг по обводной, а таки свернуть на работу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, лежак это круто, получается почти "триатлон" :) Выглядит спецефически, но за городом помогает отдыхать не теряя аэродинамики. Снимается быстро и легко, откручиванием 2-х болтов и остаются только 2 держателя в центре руля (это на случай если выездов за город в ближайшее время не планируется). В городе толку меньше, но на мостах или прямых без выездов\пешеходов\перекрестков тоже можно "прилечь". Так что для RoadHybrid вещь крайне нужная имхо. Хотя конечно в идеале надо иметь отдельные байки под разные случаи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в идеале надо иметь отдельные байки под разные случаи...

И возить их с собой за спиной..

Проще уж резину с собой в рюкзачке возить разную и девайсы типа лежака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не МТБ ) это фитнес-байк!

Но лежаки ставить не буду, равно как и резину в рюкзаке таскать не собираюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарещи! срочно надо взвесить мой агрегад. Я тут задумался сколько он весит... насчитал в районе 10кг... а вот болше или меньше - хз потому как заслуживающих доверия весов в наличии нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я же жыл до этого без нормальных весов, думаю и далше проживу. Мне чисто так, для разовой акции. Можт твоими воспользоваться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...