Перейти к содержанию

IceDragRacing 2012


Рекомендуемые сообщения

исчо не вечерЪ. никто не мешает,кстати,на уже расчищенной трассе провести второй тур сорев на призы Сэма. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да, я бы хотел попросить всех и особенно awad голосовать все таки осмысленным выбором, а не тыканьем во все подряд кнопочки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчо не вечерЪ. никто не мешает,кстати,на уже расчищенной трассе провести второй тур сорев на призы Сэма. ;)

в прошлом году помница Мелкий такую затею хотел организовать, на этом и затухло... я ж не ради призов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да, я бы хотел попросить всех и особенно awad голосовать все таки осмысленным выбором, а не тыканьем во все подряд кнопочки ;)

а зачем на мине акцентировать внимание? для начала в голосовалке вазможно несколько вариантов, я их и выбрал... и кто удалил мой пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толенька, заберите лопаты по адресу Валиханова 18 3 подъезд) он прям в падзике стоят с прошлой годинушки. КОПААААТЬ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да, я бы хотел попросить всех и особенно awad голосовать все таки осмысленным выбором, а не тыканьем во все подряд кнопочки ;)

а зачем на мине акцентировать внимание? для начала в голосовалке вазможно несколько вариантов, я их и выбрал... и кто удалил мой пост?

 

просто ты единственный, кто проголосовал за все, в том числе и за взаимоисключающие,варианты ответа. твой пост я не удалял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопаты в подъезде, 2 мангала на балконе, 2 участника (Я, Kizlyar) и активный болельщик будут, и с меня фото всего

ДАЁШЬ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ НОВОГО ЧЕМПИОНА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное написание слов в афише. ace ? что это ? wink.gif

Скорее всего приду , с собой возьму болельщиков/участников , пока неизвестно, позже будет ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если количество переносящих сравняется с количеством заявляющих, будем переносить.

Для справки:

4-го марта вероятно присутствие П. Лобанова и компании. Это я к тому что, по факту, количество могущих присутствовать на мероприятии 4.03 будет значительно больше, чем отражено в голосовалке. Через неделю же (10-11.03) возможен велокросс на лыжной базе "Авангард", следовательно массовость ДР, в случае переноса на неделю, будет несколько ниже. Так что с переносами поаккуратней, плиз :)

 

зы кстати, ежели даты совпадут, то мая тоже поедет на кросс, а не на ДР.

 

зыы а где в опросе можно оставить отметку об участии, а то пункты как-то своеобразно озаглавлены? В "буду первым" что-ли отмечаться? Ежели да, то так и поступлю.

 

зыыы а вообще, голосовалка какая-то кривоватая, имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не будем переносить!!! и ДР массовым будет и возможно кросс!!! пусть побольше мероприятий в разные дни!!! а то вдруг захочется посоревноваться покататься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) эх.... рибята.

кстати, копателям на заметку. 3-го числа надо будет доделать(расчистить) трассу.

Меня не будет, а вот трасса будет уже готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смущает, что в марте может быть уже плюсовая температура?

Намёк на триатлон? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки:

4-го марта вероятно присутствие П. Лобанова и компании. Это я к тому что, по факту, количество могущих присутствовать на мероприятии 4.03 будет значительно больше, чем отражено в голосовалке. Через неделю же (10-11.03) возможен велокросс на лыжной базе "Авангард", следовательно массовость ДР, в случае переноса на неделю, будет несколько ниже. Так что с переносами поаккуратней, плиз :)

 

зыы а где в опросе можно оставить отметку об участии, а то пункты как-то своеобразно озаглавлены? В "буду первым" что-ли отмечаться? Ежели да, то так и поступлю.

 

зыыы а вообще, голосовалка какая-то кривоватая, имхо :)

 

голосовалка вполне адекватная, Стас, просто я попытался сделать ее менее унылой. ввиду того,что велокросс(а я о нем не знал)- перенос снимается с голосования, как явление вредное и расово неверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смущает, что в марте может быть уже плюсовая температура?

В самом начале месяца маловероятно, а вот позже вполне возможно.

Так что вот еще один фактор, который намекает на нецелесообразность переноса мероприятия на более поздний срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

В зимних гонках не участвовал ни разу. Хочу попробовать в этом году.

 

Вопрос: Допускаются ли шипованные колеса? А то только закончил самодельные шипы делать.

 

P.S. Есть отличная лопата для снега в районе чукреевки у меня. Если надо, кто нибудь может подъехать, так как машина не заводится.

 

Если машина заведется то и сам приеду на ней и лопату привезу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смущает, что в марте может быть уже плюсовая температура?

В самом начале месяца маловероятно, а вот позже вполне возможно.

Так что вот еще один фактор, который намекает на нецелесообразность переноса мероприятия на более поздний срок.

будет BikeLakeSwimming :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Допускаются ли шипованные колеса? А то только закончил самодельные шипы делать.

Надо зашиповать как гаревый мотоцикл, и всех порвать.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо зашиповать как гаревый мотоцикл, и всех порвать.

 

 

Ну на промежуточном этапе шипования, действительно похеже выглядит. Но потом все откусывается бокорезами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...