Перейти к содержанию

IceDragRacing 2012


Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы еще было определить место с учетом теплых киосков и магазинов рядом :)

 

Этого там точно не жди.

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто в ПП что то ближе есть :ph34r:

 

хотя если тока ч/з иртыш к океану ...

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поставить армейскую палатку и полевую кухню. только для привлечения военных нужен особый формат мероприятия - совмещенный с призывом на службу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года никто не стремался, а тут такое дело.

 

ВелоОмск это любительское действо, после него можно поехать 4-го и покататься с друзьями.

Выборы, утром отголосовали и неспешно с 14 до 17 отдыхаем, когда самое тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекладываю почетную должность на Димикса biggrin.gif

 

щаз прям!!

 

мероприятие будет проводиться в ПП по двум причинам:

1.традиции.

2.местоположение-ПП примерно в середине города,что ставит всех в примерно равное положение по дальности.

 

собственно место не обсуждается ребят.... обсуждается проведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует, - сколько судей? схема трассы? сама программа? возраста? ну и так,для того что бы надовить на больное, скорая? вдруг что?

кто повар? по примеру прошлых лет, стал поваром,того неожидая,что с полицией? вдруг придут и скажут что мангалы тут нельзя? каски? справки и т.д. кто ответственность несет? я не против, просто хочу все знать!кто предупрежден-тот вооружен!

Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.судья: вероятнее всего один.

2.схема трассы: кольцо с одной прямой (для дрэга) и достаточно извилистым остальным расстоянием.

3.программа: 4 заезда, из них два на велосипедах, а два- на камерах класса ватрушка.

4.возраста: любви все возрасты покорны.

5.скорая: где то в городе.

6.повара: каждый жарит сам то,что принес с собой.вероятны групповые закупки заранее договорившихся акционеров.

7.полиция: думаю, мы с ней не познакомимся.

8.каски: на велоэтапе, думаю, желательны, хотя вероятны исключения (вот у меня, например,каска на теплое не налезает,тут см пункт 10)

9.класс мероприятия: любительское, класса "организованный междусобойчик".

10.ответственность: как на любой групповой любительской покатушке- каждый отвечает за свои действия и безопасность самостоятельно.

 

 

Сэм, неудобно,как я увидел - троим.

сравнивая с как минимум 15 участниками,которым удобно,я не вижу критической массы, из-за которой стоит все ломать. к тому же впереди еще две недели, очень желающие могу подмениться либо взять отгул.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.программа: 4 заезда, из них два на велосипедах, а два- на камерах класса ватрушка.

 

очень уж интересует вот этот пункт)

можно поподробнее?)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.программа: 4 заезда, из них два на велосипедах, а два- на камерах класса ватрушка.

очень уж интересует вот этот пункт)

можно поподробнее?)

 

по видимому Мелкий к тебе привяжут две автомобильные покрышки и ты будешь катать и развлекать народ на них )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень уж интересует вот этот пункт)

можно поподробнее?)

 

по видимому Мелкий к тебе привяжут две автомобильные покрышки и ты будешь катать и развлекать народ на них )

 

стиль угадан верно.

для пеших мы хотим предложить:

1.гонки на выбывание командами по два человека. на старт выходят две команды. тягач тащит на веревке напарника верхом на камере. задача- не только дойти первым до финиша, но и не потерять напарника в сугробе.

2.соревнование на ловкость,глазомер и точность ног. на старт выходят два участника ехавших на камере,задача- первым допинать упомянутую уже камеру до финиша.нюанс: руками пользоваться нельзя. то есть совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.соревнование на ловкость,глазомер и точность ног. на старт выходят два участника ехавших на камере,задача- первым допинать упомянутую уже камеру до финиша.нюанс: руками пользоваться нельзя. то есть совсем.

как вариант перед этим делом, участники должны в течении минуты покрутиться вокруг собственной оси, чтобы задача была более интересна, как для участников, так и для зрителей )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за совет большое спасибо

Мих, не обижайся, если бы нас было трое- я бы перенес. но когда мероприятие групповое-всегда кому то будет неудобно.мне жаль,что у тебя не получается, но,кроме этого совета,я правда для тебя ничего не могу сделать.

 

Mister V:

Пока я могу добавить что для фото/видео съемки плохо. Солнце (если будет вдруг ясно) светит с юга, а значит сначало едут на солнце, потом четко против солнца. Вот если б развернуть трассу на 90 градусов (в любую сторону) было бы гораздо лучше - т.е. на основных участках солнце было бы сбоку.

Учтем.

А лучше приходи на подготовку трассы, для камер повороты эффектные сделае :rolleyes:

Еще предложения будут? :)

 

ну куда ж мы без тебя то? и тогда не могли и щаз пропадем )

 

как вариант перед этим делом, участники должны в течении минуты покрутиться вокруг собственной оси, чтобы задача была более интересна, как для участников, так и для зрителей )

 

хорошее предложение.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.каски: на велоэтапе, думаю, желательны

а давайте они будут обязательны? побережем мозги друг друга!

можно ведь одолжить каску размера XXL, если своя на шапку не налазит. или просто шапку чуть потоньше одеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю- у нас всего 4 гонщика заявились? и один пеший.... рибяяяяят, чо так грустно то? :D

 

Ta-Snatch, друг мой, твой мангал имеет длинные ножки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...